Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения с мужем?

Дорогие дамы, я в браке 2 года. Переехала из Москвы в провинцию к мужу по его настоянию. Так сложилось,что нужно было в провинции поддержать бизнес мужа. Вопрос в следующем: до брака, когда будущий муж жил на два города - всегда по приезде ко мне привозил букет цветов, старался не повторяться, угодить. Когда же я переехала к нему, перестал заморачиваться, не дарил вот уже 2 года. В данный момент он опять в командировке (желающих съязвить - нет не изменяет), что я должна сделать чтобы увидеть вновь букет цветов для меня?
Анна Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Марина
Скажи ему прямо, хочу цветов. Видишь ли, до брака это были его деньги и он их тратил на что хотел. Теперь деньги общие и он стесняется их тратить на ерунду типа цветов.
Анна ЕвдокимоваВ ответ на Марина
Марина
Скажи ему прямо, хочу цветов. Видишь ли, до брака это были его деньги и он их тратил на что хотел. Теперь деньги общие и он стесняется их тратить на ерунду типа цветов.
СсылкаПожаловаться
У нас не общего бюджета. Для семьи мы осуществляем покупки по мере возможностей
Анна Евдокимова
У нас не общего бюджета. Для семьи мы осуществляем покупки по мере возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он получил, что хотел. Фаза ухаживаний позади. Зачем средства зря переводить? Поговорите с ним открыто о своих желаниях, он воспитается.
Анна Евдокимова
У нас не общего бюджета. Для семьи мы осуществляем покупки по мере возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п о х у д е т ь
Илья ГетьманВ ответ на Марина
Марина
Скажи ему прямо, хочу цветов. Видишь ли, до брака это были его деньги и он их тратил на что хотел. Теперь деньги общие и он стесняется их тратить на ерунду типа цветов.
СсылкаПожаловаться
Наверное так..Вам мало цветов..в Подмосковье? Почему вы не думаете. каким дураком выглядит мужчина. с цветами?
Анна Евдокимова
Спасибо. Наверное Вы правы. Ответ как всегда на поверхности
Елена Крылова
То был букетно - конфетный период, а сейчас - жизнь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
переехать обратно в москву ухахаха
Ушастик
а без цветочков вообще не жизнь?
Ушастик
а без цветочков вообще не жизнь?
СсылкаПожаловаться
отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном!
УшастикВ ответ на Sweta
Sweta
отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарплату приносит, нервы не треплет, не пьет, в открытую не гуляет? чего еще женщине нужно? хочет романтики, нечего было замуж выходить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ушастик
Ушастик
зарплату приносит, нервы не треплет, не пьет, в открытую не гуляет? чего еще женщине нужно? хочет романтики, нечего было замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, хочу такого! Еще бы денег давал на отпуск с подружками)))
Дейнерис (бурей рожденная)
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да много ли их таких? с подарками и букетами то?прискачет на 15 минут, и пока отлюбливает, все на телефон поглядывает, вот и вся их любофф, да жалеть их не что, знали, на что шли, когда к женатым в постель залезали
Дейнерис (бурей рожденная)
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 9 лет встречаюсь с одним-он не женат. Но отпуска у нас тоже почему то всегда не совпадают!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Sweta
Sweta
я 9 лет встречаюсь с одним-он не женат. Но отпуска у нас тоже почему то всегда не совпадают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у человека есть цель (тот же совместный пресловутый отпуск) - он её добивается, если действительно хочет.
Значит, всех всё у вас устраивает! Графики отпусков составляются в конце каждого года. Мы с мужем по 20 звонков друг другу делаем, добиться того, чтобы отпуска совпали, и еще ни разу не прокололись))
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда у человека есть цель (тот же совместный пресловутый отпуск) - он её добивается, если действительно хочет.
Значит, всех всё у вас устраивает! Графики отпусков составляются в конце каждого года. Мы с мужем по 20 звонков друг другу делаем, добиться того, чтобы отпуска совпали, и еще ни разу не прокололись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он специально берет отпуск в другом месяце = и никуда не ездит.
Ушастик
зарплату приносит, нервы не треплет, не пьет, в открытую не гуляет? чего еще женщине нужно? хочет романтики, нечего было замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от моего тоже цветов дождешься только на ДР и на 8 марта. НО главное что помогает.
Сама нежностьВ ответ на Ушастик
Ушастик
а без цветочков вообще не жизнь?
СсылкаПожаловаться

все хотят похудеть, разбогатеть, цветочков каждый день - поумнеть никто не хочет...
Самая счастливаяВ ответ на Сама нежность
Сама нежность

все хотят похудеть, разбогатеть, цветочков каждый день - поумнеть никто не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умных никто не любит:дуры более востребованы.
Хороша Маша да не наша
уехать обратно в москву. это я не шучу. для поддержания отношений очень полезно периодически быть "в недосягаемости"
Хороша Маша да не наша
уехать обратно в москву. это я не шучу. для поддержания отношений очень полезно периодически быть "в недосягаемости"
СсылкаПожаловаться
Ага. Что бы какая нибудь Маша его досягала.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина
Марина
Ага. Что бы какая нибудь Маша его досягала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он кому-то нужен, а она - уже не котируется? конкретная-то Маша в москве и ей женатые мальчики из провинции в хозяйстве не требуются
Хороша Маша да не наша
то есть он кому-то нужен, а она - уже не котируется? конкретная-то Маша в москве и ей женатые мальчики из провинции в хозяйстве не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в любовь на расстоянии? Я нет. Конкретная Аня?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина
Марина
Вы верите в любовь на расстоянии? Я нет. Конкретная Аня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь любовь на расстоянии? речь не идет об отъезде в тундру на полгода. уедет на недельку - чтобы дать муж возможность почувствовать свое отсутствие. возможно по возвращении получит свой букет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем