Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть парня?

Расскажу вам свою историю.Много букв.Постараюсь короче изложить. Мы познакомились 2 года назад, мне было 27,а мужчине 33.Сразу поняли,что подходим друг другу.Ни с кем так не было хорошо, юмор, цели, видение отношений, все у нас совпало,как пазл.Его друзья предупреждали меня о его благородном, но сложном характере,который заключался в нервозности и вспыльчивости по мелочам,но каким то чудом мне все это удавалось обходить стороной, так как я наоборот не вспыльчивый и спокойный человек.По работе он переехал в другой город, но он приезжал на выходные, иногда в командировки,так и встречались.Последние пол года мы стали ссориться,я тоже начала выходить из себя иногда,один раз сама предлагала расстаться,но все улаживалось и все равно все дело шло к переезду к нему в город, он попросил меня уволиться с работы, что я и сделала, но перезд с месяц откладывался по разным причинам,так как у него началась "черная полоса", всплыло много болезней,стрессы на работе,что то не ладилось, я поняла что он хочет оттянуть переезд еще дальше, услышав мой нервный голос и слезы по телефону, все таки решил что все - на 8 марта едем точно. Но приехав на праздники мы поссорились из за невероятной мелочи,я хотела переключить радиостанцию, а он просил ничего не трогать в его новой машине.Как это часто бывает он сорвался из за этой мелочи и в гневе сказал,что хочет расстаться.Дав пару дней остыть человеку, я приехала поговорить,но оказалось он не остыл,а наоборот, нашел подтверждение во всем своей мысли, он вспоминал все самое только негативное что у нас было,и не помнил ничего хорошего,что нас соединяет,просил расстаться.Прошло еще пару дней и я получила от него 100тыс руб на карту с сообщением "считаю себя виноватым в твоем увольнении, найди работу,это тебе на первое время". Он мне говорил в момент ссоры, что так сделает,но я надеялась что не отправит. И тут понеслось, у меня сорвало голову,я не могла существовать,дышать,говорить,билось сердце и кружилась голова, сигареты выкуривались пачкой за раз,я писала ему какие то угрозы, а один раз приехала, подождав его возле подьезда,и снова одно и тоже "я хочу быть один, я тебя больше не люблю уже давно" и тд. Но я точно знаю, что он меня любил еще месяц назад, по взгляду, по отношению я это чувствовала, мы планировали детей, свадьбу. А тут как нож по сердцу "не любил и не люблю", тогда я сильно заплакала и бросив ему резкие слова в ответ уехала, он сказал "ты говоришь как мои друзья"...В общем на этом я поставила точку и больше мы не видимся. Пыталась видеться с молодыми людьми, но все не то, нет того "пазла" как было у нас когда мы познакомились,все мысли вокруг него, воспоминания душат, ни о какой работе и речи не может быть, за неделю сбросила 5 кг, боюсь сбрасывать дальше,так как и так худая. Все только в голове стучит одно, осознала все свои ошибки (это мои первые серьезные отношения), все передумала по 10 раз.Знаю как была неправа, что ходила за ним как хвостик и умоляла "дай мне один шанс". Подруги говорят "забудь", но я не могу, имея не храним, а потерявши плачем. Все так резко стало для меня, вся жизнь потеряла смысл без него... Как вернуть как я не знаю не понимаю, но хочу этого больше всего на свете, не из эгоизма,а именно потому что люблю. Прошу ваших советов(((((((((((

PS в этих отношениях и я и он совершали много оишбок, но ни у него (хоть ему сейчас 35) ни у меня (мне 29), до этого не было серьезных отношений. Он ни с кем никогда не жил и привык быть один, да и я не подарок оказалась.Я говорила "мы научились и поняли" давай попробуем еще раз, а он сказал что теперь хочет попробвать с другой, без этого груза прошлого. В общем кошмар какой то.
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Оксана
Ой, как много
Комментарий удален.Почему?
)MalikabudurВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Ну нравится ей Подсвечником у парня годами работать,еще бывают вешалки и унитазы.бабы ,которые забывают что мужик охотник.
Оля Ля
Не осилила... В общем любви вам!
МарионеткаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Не осилила... В общем любви вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо)) да много получилось текста
ЭммаЭммаВ ответ на Марионетка
Марионетка
спасибо)) да много получилось текста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно умилило - постараюсь короче )))) а если б нет? О_о
Короче - не читала, неинтересно . Увидела только что ему 33 года а он все мечется - а это показатель ого)
Марионетка
спасибо)) да много получилось текста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поделилась, выплеснула в просторы инета свою боль - и правильно!...а теперь постарайся, соберись и переставь жизненные приоритеты: поставь на пьедестал СЕБЯ родную, а этого типа случайного да и всех прочих, какие появятся (а их ещё оч много будет у тебя) - к подножию, пусть допрыгнут - и на колени не припадай!...найдется ТВОЙ!.....а сейчас только классная работа, офис, каблучки, взгляды мужчин и МОЗГИ !...
Сумерки Богов
в общем, берите себя в руки и хватит ныть
Викaнька
Ищите работу.......мужик нужны й сам найдется...
бывший молодец- 100 000 компенсировал.........редкость......обычно все и концы в воду...
так что не все у вас так плохо.
ксенияВ ответ на Викaнька
Викaнька
Ищите работу.......мужик нужны й сам найдется...
бывший молодец- 100 000 компенсировал.........редкость......обычно все и концы в воду...
так что не все у вас так плохо.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет. Я тоже считаю, что надо искать работу, это лучшее лекарство
утка в тапкахВ ответ на Викaнька
Викaнька
Ищите работу.......мужик нужны й сам найдется...
бывший молодец- 100 000 компенсировал.........редкость......обычно все и концы в воду...
так что не все у вас так плохо.
СсылкаПожаловаться
думаю здесь она преувеличила. Поделом на будущее. Никогда нельзя из-за мужика бросать работу
Марфа
Жаль, что здесь грубо нельзя
Kaspa Jones
Продолжаем Марафон дурных вопросов.
..............
Как научиться включать мозг?
Как мне быть?
Как вернуть парня?
Михаил Михайлович
он не вернется никогда, к нему уже очередь выстроилась за 100000 на карту
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
он не вернется никогда, к нему уже очередь выстроилась за 100000 на карту
СсылкаПожаловаться
а как же чудо?
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а как же чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да, я подзабыл уже про чудо )))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
ах да, я подзабыл уже про чудо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, надо верить в чудесааааа, когда нибудь весенним утром раннниииимммм, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаноммм))))) Эка меня развезло нынче на романтику))))
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ребята, надо верить в чудесааааа, когда нибудь весенним утром раннниииимммм, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаноммм))))) Эка меня развезло нынче на романтику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты всё таки молодец )))))))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
какая ты всё таки молодец )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вообще прелесть))) местами)) иногда))) только я шифруюсь тщательно)))
Михаил Михайлович
он не вернется никогда, к нему уже очередь выстроилась за 100000 на карту
СсылкаПожаловаться
я была в шоке когда мне попалось видео, в котором молодые девки соглашаются работать секретарем и спать с шефом (которого они еще ни разу в глаза не видели) за 50-70 шт в месяц. если просто работа - за 40-50, т.е. за секс непонятно с кем в любое время дня и ночи 10-20 шт (!). им лето то было 22-25, не 40 ни разу. как так????
Михаил МихайловичВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я была в шоке когда мне попалось видео, в котором молодые девки соглашаются работать секретарем и спать с шефом (которого они еще ни разу в глаза не видели) за 50-70 шт в месяц. если просто работа - за 40-50, т.е. за секс непонятно с кем в любое время дня и ночи 10-20 шт (!). им лето то было 22-25, не 40 ни разу. как так????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девальвация девок налицо ))))
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я была в шоке когда мне попалось видео, в котором молодые девки соглашаются работать секретарем и спать с шефом (которого они еще ни разу в глаза не видели) за 50-70 шт в месяц. если просто работа - за 40-50, т.е. за секс непонятно с кем в любое время дня и ночи 10-20 шт (!). им лето то было 22-25, не 40 ни разу. как так????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изи мани же. Что тут удивлять должно?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Изи мани же. Что тут удивлять должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что так дешево)
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что так дешево)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй девкам молодым и дальше, бел
ка)))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Завидуй девкам молодым и дальше, бел
ка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лебедева, я пообещала себе что не буду больше тебя трогать, бедняжку. живи и радуйся своей маленькой и счастливой жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем