Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 15:20, Главная форумов

Как вернуть парня?

Очень хочу вернуть бывшего как сделать если у него другая девушка. Он у меня был первым я потеряла его по своей глупости. Сейчас он ко мне ходит чисто ради секса и все.((( а у меня нет другого выбора хотябы так с ним провожу время. Дайте совет плиз не надо меня осуждать просто он у меня первый и я больше не хочу не с кем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
никак.
к дурам обычно не возвращаются, на них редко женятся, их ахают по старой дружбе.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
У вас чё пластинка заела?
СсылкаПожаловаться
Любопытная
У вас чё пластинка заела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
боль у человека!

СсылкаПожаловаться
боль у человека!

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
боль между ног наверное
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вы что эти темы копируете? Хотя бы пару дней перерыв делали, чтобы форумчане подзабыть успели...
СсылкаПожаловаться
дубль два для тех, кто с первого раза не понял?
СсылкаПожаловаться
дубль два для тех, кто с первого раза не понял?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
До кого с первого раза не доперло))
СсылкаПожаловаться
Шарики
До кого с первого раза не доперло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща, пересчитаем непонятливых ))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Анна
Идите ночью в парк, в полнолуние, и свистите изо всех сил. Гарантия 100%.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пока он с вами спит на таких условиях - у него нет причин что то менять. перестаньте с ним спать. это можно делать только тому кто принадлежит только вам и никому больше. если у него параллельно есть другая - вы с ним не спите. точка)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пока он с вами спит на таких условиях - у него нет причин что то менять. перестаньте с ним спать. это можно делать только тому кто принадлежит только вам и никому больше. если у него параллельно есть другая - вы с ним не спите. точка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я боюсь так делать Если я ему буду отказывать он вообще исчезнет
СсылкаПожаловаться
CRAZY
Я боюсь так делать Если я ему буду отказывать он вообще исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы ему нужны только как бесплатный секс и не более. зачем вам это надо? за что вы так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мы все сказали в предыдущей вашей теме )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мы все сказали в предыдущей вашей теме )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что вы сказали просто тот вопрос у меня не открывается и я обратно написала
СсылкаПожаловаться
CRAZY
А что вы сказали просто тот вопрос у меня не открывается и я обратно написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказал что бы не торопила время,.
СсылкаПожаловаться
Поумерь свои "хочу". Мир вертится не только вокруг тебя. Кроме причинного места в женщине еще что то должно быть, и это не на уровне груди, а выше.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Потеря потерь...
СсылкаПожаловаться
Звездный кит.
Я вас не осуждаю, но в такой ситуации боюсь что уже никак. Одна из разновидностей закона подлости, это закон «всемирного ах ренния». Его смысл в том что каждый человек стремиться максимально ах...ренеть и ах...реневает в отношении с вами ровно на столько, на сколько вы позволили. И процесс необратим. Вы, к сожалению, позволили ему ах...ренть по максимуму. Он понял что вам можно изменять, пользоваться вами даже не скрывая этого и вы все стерпите. Лучше себя вести он уже не будет, по крайней мере с вами. Вы уверены, что вас нужен парень который понял что можно вытирать о вас ноги? В этих отношениях вы все уже испортили в хлам. Я понимаю что они первые...Но теперь у вас есть опыт, вы можете построить новые не совершая таких ошибок.
PS:Пожалуйста, девочки не портите нам мужиков, не позволяйте им изменять вам, использовать и плохо с вами обращаться!У них же это в привычку входит! А потом на 10 браков 8 разводов, ибо как потом жить с ах...реневшим человеком?
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
а как ты можешь говорить,что никого не хочешь..если ни с кем не пробовала?
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
а как ты можешь говорить,что никого не хочешь..если ни с кем не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот именно да я ни с кем не хочу даже мысль такую не допускаю
СсылкаПожаловаться
CRAZY
Вот именно да я ни с кем не хочу даже мысль такую не допускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже не представляешь,какая это ошибка.
Уважай себя,люби. И увидишь,как парни будут тянуться к тебе
СсылкаПожаловаться
Наталія Сукач
Дорогая, Вы что с катушек съехали так себя не уважать. Спит с ней , девушка другая, а может у него и ДГУГ есть?Капец.
СсылкаПожаловаться
Пипец
Еще одна мазохистка! Через моральную боль получать удовольствие. Не приучай себя к этой практике.
Гони его на крен! Как не будет этого, появится другой. Возможно не сразу. Потерпи. Помастурбируй, наконец)) А свято место пусто не бывает!
А его ни ни!!! Кот паршивый!
СсылкаПожаловаться
У тебя их сотня будет,дуреха,не стоит он и твоего мизинца.У него гормоны бушуют,ему было бы во что всандолить.А у неё чувства))) к кому?на х.. й шли,пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru