Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть парня?

Очень хочу вернуть бывшего как сделать если у него другая девушка. Он у меня был первым я потеряла его по своей глупости. Сейчас он ко мне ходит чисто ради секса и все.((( а у меня нет другого выбора хотябы так с ним провожу время. Дайте совет плиз не надо меня осуждать просто он у меня первый и я больше не хочу не с кем.
CRAZY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мила
Это как это он так нашёл кого-то, что ходит к тебе?
Жаба-Мордоед
Какой чудесный парень! У него есть девушка, но секситься он ходит к другой. Просто мечта!
Автор, а зачем он вам?
frii up
При таких отношениях как у тебя парни не женятся, даже если у вас были отношения, и даже если он клялся тебе в любви!! Если парень захочет секса, тем более бесплатного как с тобой, он сам тебе будет звонить, если ты поставить его на игнор, и нашептывать на ухо, что ты ему нужна! А друзьям говорить своим, что ты ш.л..ва т.д, которую ................! (Зря нельзя писать матом) Такие отношения уже не вернуть. даже если больно!! Но к сожалению ты д.ура и ты его не бросишь, так и будешь ждать, надеется что он вернется, плакать каждый день, и спустя год - два ты к нему остынешь и забудешь! Р/S сам использовал так девушек, оттуда и знаю!
CRAZYВ ответ на frii up
frii up
При таких отношениях как у тебя парни не женятся, даже если у вас были отношения, и даже если он клялся тебе в любви!! Если парень захочет секса, тем более бесплатного как с тобой, он сам тебе будет звонить, если ты поставить его на игнор, и нашептывать на ухо, что ты ему нужна! А друзьям говорить своим, что ты ш.л..ва т.д, которую ................! (Зря нельзя писать матом) Такие отношения уже не вернуть. даже если больно!! Но к сожалению ты д.ура и ты его не бросишь, так и будешь ждать, надеется что он вернется, плакать каждый день, и спустя год - два ты к нему остынешь и забудешь! Р/S сам использовал так девушек, оттуда и знаю!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая так же вернула своего бывшего и щас они вместе. А что мне советуешь сделать как поступить?
frii upВ ответ на CRAZY
CRAZY
У меня знакомая так же вернула своего бывшего и щас они вместе. А что мне советуешь сделать как поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(наврядли также) Парень у знакомой, также променял свою девушку на новую? Спал с бывшей, когда встречался с новой ?
CRAZYВ ответ на frii up
frii up
(наврядли также) Парень у знакомой, также променял свою девушку на новую? Спал с бывшей, когда встречался с новой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет он у нее тоже был первый потом он ее после этого бросил а он в него влюбилась и он просто к ней проходил чисто тупо для секса потом каким то образом он стал меняться и влюбился ща живут вместе
frii upВ ответ на CRAZY
CRAZY
Нет он у нее тоже был первый потом он ее после этого бросил а он в него влюбилась и он просто к ней проходил чисто тупо для секса потом каким то образом он стал меняться и влюбился ща живут вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случай 1 на миллион! И вряд ли ты, про знакомую знаешь всех тонкостей! Как я уже сказал, ты не бросишь его, и не зависимо, сравниваешь ты со своей знакомой или нет! Спрашиваешь совета или нет! Плачет, страдаешь или нет! Удачи!
CRAZYВ ответ на frii up
frii up
Случай 1 на миллион! И вряд ли ты, про знакомую знаешь всех тонкостей! Как я уже сказал, ты не бросишь его, и не зависимо, сравниваешь ты со своей знакомой или нет! Спрашиваешь совета или нет! Плачет, страдаешь или нет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все я уже завязала с ним. После ваших ответов написала смс: Позвони мне тогда когда 100 %решишься с ней завязать и быть со мной если конечно не будет уже поздно. А так просто не тревожь мой покой.
Наталія СукачВ ответ на CRAZY
CRAZY
Да все я уже завязала с ним. После ваших ответов написала смс: Позвони мне тогда когда 100 %решишься с ней завязать и быть со мной если конечно не будет уже поздно. А так просто не тревожь мой покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно. Уважай себя и тебя будут уважать другие.
И не вдумай
. Не стоит он этого.Держись.
frii upВ ответ на CRAZY
CRAZY
Да все я уже завязала с ним. После ваших ответов написала смс: Позвони мне тогда когда 100 %решишься с ней завязать и быть со мной если конечно не будет уже поздно. А так просто не тревожь мой покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!!
malinka
Хорошо парень устроился, пока новая девушка не дает, он у тебя нужду справляет. Ну или в двух местах сразу.
Люблю зелень
тут совет один если и правда хочешь вернуть.
но придется заплатить хорошо.
пиши на почту.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Люблю зелень
Люблю зелень
тут совет один если и правда хочешь вернуть.
но придется заплатить хорошо.
пиши на почту.
СсылкаПожаловаться
Приворот?и заметьте,что Вы сами предложили.
Люблю зеленьВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Приворот?и заметьте,что Вы сами предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну автор захочет если, то напишет.
приворот, не приворот какая разница.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Такого парня надо вернуть. Только вопрос - кому? и кто согласится его взять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем