Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть парня?

Очень хочу вернуть бывшего как сделать если у него другая девушка. Он у меня был первым я потеряла его по своей глупости. Сейчас он ко мне ходит чисто ради секса и все.((( а у меня нет другого выбора хотябы так с ним провожу время. Дайте совет плиз не надо меня осуждать просто он у меня первый и я больше не хочу не с кем.
CRAZY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ღZаслуженнаяღ
никак.
к дурам обычно не возвращаются, на них редко женятся, их ахают по старой дружбе.
Любопытная
У вас чё пластинка заела?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Любопытная
Любопытная
У вас чё пластинка заела?
СсылкаПожаловаться
боль у человека!

ЛюбопытнаяВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
боль у человека!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
боль между ног наверное
Night Fury
Вы что эти темы копируете? Хотя бы пару дней перерыв делали, чтобы форумчане подзабыть успели...
Самая Меркантильная
дубль два для тех, кто с первого раза не понял?
Самая Меркантильная
дубль два для тех, кто с первого раза не понял?
СсылкаПожаловаться
До кого с первого раза не доперло))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
До кого с первого раза не доперло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща, пересчитаем непонятливых ))
Максим
Анна
Идите ночью в парк, в полнолуние, и свистите изо всех сил. Гарантия 100%.
Honney Pot
пока он с вами спит на таких условиях - у него нет причин что то менять. перестаньте с ним спать. это можно делать только тому кто принадлежит только вам и никому больше. если у него параллельно есть другая - вы с ним не спите. точка)
CRAZYВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока он с вами спит на таких условиях - у него нет причин что то менять. перестаньте с ним спать. это можно делать только тому кто принадлежит только вам и никому больше. если у него параллельно есть другая - вы с ним не спите. точка)
СсылкаПожаловаться
Я боюсь так делать Если я ему буду отказывать он вообще исчезнет
Honney PotВ ответ на CRAZY
CRAZY
Я боюсь так делать Если я ему буду отказывать он вообще исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы ему нужны только как бесплатный секс и не более. зачем вам это надо? за что вы так себя не любите?
Rico.Hub +
Мы все сказали в предыдущей вашей теме )))
CRAZYВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мы все сказали в предыдущей вашей теме )))
СсылкаПожаловаться
А что вы сказали просто тот вопрос у меня не открывается и я обратно написала
Rico.Hub +В ответ на CRAZY
CRAZY
А что вы сказали просто тот вопрос у меня не открывается и я обратно написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказал что бы не торопила время,.
Эмилия
Поумерь свои "хочу". Мир вертится не только вокруг тебя. Кроме причинного места в женщине еще что то должно быть, и это не на уровне груди, а выше.
ДиНочка
Потеря потерь...
Ирина Васильева
Я вас не осуждаю, но в такой ситуации боюсь что уже никак. Одна из разновидностей закона подлости, это закон «всемирного ах ренния». Его смысл в том что каждый человек стремиться максимально ах...ренеть и ах...реневает в отношении с вами ровно на столько, на сколько вы позволили. И процесс необратим. Вы, к сожалению, позволили ему ах...ренть по максимуму. Он понял что вам можно изменять, пользоваться вами даже не скрывая этого и вы все стерпите. Лучше себя вести он уже не будет, по крайней мере с вами. Вы уверены, что вас нужен парень который понял что можно вытирать о вас ноги? В этих отношениях вы все уже испортили в хлам. Я понимаю что они первые...Но теперь у вас есть опыт, вы можете построить новые не совершая таких ошибок.
PS:Пожалуйста, девочки не портите нам мужиков, не позволяйте им изменять вам, использовать и плохо с вами обращаться!У них же это в привычку входит! А потом на 10 браков 8 разводов, ибо как потом жить с ах...реневшим человеком?
Ангелина
а как ты можешь говорить,что никого не хочешь..если ни с кем не пробовала?
Ангелина
а как ты можешь говорить,что никого не хочешь..если ни с кем не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Вот именно да я ни с кем не хочу даже мысль такую не допускаю
АнгелинаВ ответ на CRAZY
CRAZY
Вот именно да я ни с кем не хочу даже мысль такую не допускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты даже не представляешь,какая это ошибка.
Уважай себя,люби. И увидишь,как парни будут тянуться к тебе
Наталія Сукач
Дорогая, Вы что с катушек съехали так себя не уважать. Спит с ней , девушка другая, а может у него и ДГУГ есть?Капец.
Пипец
Еще одна мазохистка! Через моральную боль получать удовольствие. Не приучай себя к этой практике.
Гони его на крен! Как не будет этого, появится другой. Возможно не сразу. Потерпи. Помастурбируй, наконец)) А свято место пусто не бывает!
А его ни ни!!! Кот паршивый!
Белоснежная снежинка
У тебя их сотня будет,дуреха,не стоит он и твоего мизинца.У него гормоны бушуют,ему было бы во что всандолить.А у неё чувства))) к кому?на х.. й шли,пока не залетела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем