Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть? самой звонить?

познакомилась с парнем в интернете. 1 раз встретились. вроде я ему понравилась. потом через 2 дня звонит ночью говорит "выйдешь?" . я как "порядочная" девушка ответила что уже поздно! обещал позвонить на следующий день но пропал! может не стоило отказать????
ИНДИРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Грета
И если бы денег в "долг" попросил, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО дать...
МирандолинаВ ответ на Грета
Грета
И если бы денег в "долг" попросил, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО дать...
СсылкаПожаловаться
И если бы денег в "долг" попросил, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО дать...
Супер!!!
Ксения ШароноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И если бы денег в "долг" попросил, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО дать...
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь под обоими комментариями!
RubiN
Канэшна, бежать по первому требованию! Ведь он последний парень на Земле!:))
РеГинО4К@)))))))
ты знаешь, я считаю что ты сделала всё правильно, если бы ты действительно была очень интересна ему, то он бы бегал за тобой и не пропадал бы уж точно, и нормальные люди во первых предупреждают о встречи заранее, во вторых поздно не звонят
Lisa
стоило!!!!
Татьяна
Ага, а тебя молоточком по голове тюк!!!!
Катерина Астафьева
Значит для ночного времяпровождения только и хотел.
Юлия Мацнева
вы правильно поступили, что не вышли. если бы парень дейтвительно хотел с вами дальше общаться, он бы перезвонил потом в более удобное время. а раз не перезвонил-значит так надо.а тут не зная человека бежать к нему среди ночи, дикость какая-то!!! забейте на него.
Юленька
Не переживай! Обидно канешна,но свято место пусто не бывает! А те что ночами звонять просто делать им в этот момент нечего! Он телефонную книжку пересматривал и звонил-звонил.. Понимаешь? Бывают конешн.особо нежные экземпляры. Полночи он думал и решился вдруг! А особо не приемлемо, то что он обещания не выполняет - он тебе такой надо?
Дикош
а у меня почти такая же история...встретились и не один раз, дарил цветы, ходили в кино, в кафе кофе пили и общались, все было хорошо, в тот последний день общались по телефону несколько раз, а потом он перестал звонить, и на мой звонок не ответил. не пойму что не так сделала или сказала...
НаинаВ ответ на Дикош
Дикош
а у меня почти такая же история...встретились и не один раз, дарил цветы, ходили в кино, в кафе кофе пили и общались, все было хорошо, в тот последний день общались по телефону несколько раз, а потом он перестал звонить, и на мой звонок не ответил. не пойму что не так сделала или сказала...
СсылкаПожаловаться
Если он не звонит- значит не звонит. Ну не зацепило его! Обидно. У самой так было много раз. Дело не в тебе, дело в нем. Все ты правильно сделала и все правильно сказала. Забудь. Не звони сама.
Раушан Оразбаева
наверное, у него таких девушек много. Если ты ему понравилась, позвонит
Ирина Усанова
У меня когда-то такая же ситуация была, долго думала, почему так получилось, ведь все было хорошо. Было видно, что я ему понравилась. Потом спросила у знакомого (хотелось узнать мужское мнение), он мне сказал, что скорее всего ты его по-настоящему не зацепила. Была возможность секс с тобой поиметь, ты отказала. А там уже не интересно. Так, что забудь! Я забыла )))))))
Наина
Солнышко, не звони ни в коем случае! Забудь. Так, просто прохожий... Таких будет 100000000000. Подожди своего парня. Удачи
Виктория Шалагина
Если был бы сообразительным парнем, не приперся бы ночью к девушке!
А пригласил бы на свидание днем.
Или темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи!))))))))) ( пардон за выражение, так к слову)
Хрен бы с ним.
Когда человек нравится, то интерес не пропадает....
Земля большая, и рынок большой)))))))) В плане того, что мужчин, как собак не резанных, так же как и дам. Встретится тот, который будет надоедать!))))))) Удачи! Все будет хорошо!
СВЕТЛАНА
Да у него там что-то не срослось с его пассиями и именно в эту ночь))) Ну, вот, все отказали))) Куда деваться? Опа, там же девочка сидит, ждет, надеется. Вот и выход: и дадут и накормят и спать уложат)))) Что Вас спасло от этого, наверное, шестое, бабье чувство))) Вы молодец!
Екатерина
в следующий раз обязательно соглашайся выйти!!!!
ТОлько не выходи, ни к чему это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем