Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть "себя"?

Доброго времени суток, мне 15.
У меня была травма и из-за неё мне запретили заниматься спортом, хотя я очень любила и спорт, и танцы, можно сказать тогда жизнь имела какой-то смысл. Сейчас я могу заниматься, но нет желания.
Я просто хочу "вернуть себя".
Надя Шалданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Виктория Л
А танцами почему нельзя?
Надя ШалдановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А танцами почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Травма была серьёзная...
Виктория ЛВ ответ на Надя Шалданова
Надя Шалданова
Травма была серьёзная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травма чего?
Виктория ЛВ ответ на Надя Шалданова
Надя Шалданова
Травма была серьёзная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцами чаще рекомендуют заниматься ... чем к ним противопоказания находят
Мария Титчева
а ничего не надо. просто надо раз встать - и начать всё сначала. просто и легко казать себе - я смогу! у меня всё будет лучше чем было! потому что это - я ! Удачи!
Солнечный слон
мозгов нет, считай калека
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мозгов нет, считай калека
СсылкаПожаловаться
да нее, писать умеет уже умная!
Глафира С
Если у вас уже есть желание вернуть себя, то это значит вам надо дерзать и действовать. Ведь говорят же «Дорогу осилит идущий». Я верю вам. У вас все получится. Желаю вам больше сил и удачи!
Мари Фарт
Начните без желанич, а потом оно появитмя обязательно)
Екатерина Савина
Смысл жизни не в танцах и не в спорте.
Боженька стукнул вам пальчиком в лобик это не ваше.
В 15 лет надо учиться нормально в школе, общаться со сверстниками , учить языки, пытаться понять к чему есть склонности.К точным наукам, к истории , может химимм или литературе или языкам.Запоем читать книги , которые написаны и давно и сейчас о жизни, о людях.
Агафья Я
Как вернуть себя? Девочка, ты выросла и себя прежнюю уже не вернуть, детство закончилось....Зато у тебя есть шанс стать сама собой , но уже взрослой... Начни делать себя такой, какой хочешь быть...кстати самое сложное это понять.... какой ты себя хочешь видеть через 10 лет, через 20? Поймешь и вперед учиться, тренироваться по самому возможному уровню сложности, пусть это будет хоть бассейн или фитнес....
Е.С.В ответ на Агафья Я
Агафья Я
Как вернуть себя? Девочка, ты выросла и себя прежнюю уже не вернуть, детство закончилось....Зато у тебя есть шанс стать сама собой , но уже взрослой... Начни делать себя такой, какой хочешь быть...кстати самое сложное это понять.... какой ты себя хочешь видеть через 10 лет, через 20? Поймешь и вперед учиться, тренироваться по самому возможному уровню сложности, пусть это будет хоть бассейн или фитнес....
СсылкаПожаловаться
Ей 15 всего, кого она там возвращать собралась?
Лилечка
А может, не в спорте был смысл. Живите, учитесь, раскрывайте свои способности и вы поймёте, к чему больше расположены)
Margarita
Вернуть что? Себя в каком качестве?
Irhen Barley
спорт и танцы смысл жизни?) как-то все одно и тоже каждый день.. а вот если вы поступите в универ например где есть кафедра языковая или союз с зарубежн вузом - то легко по обмену сможете поучиться бесплатно в Париже, Риме, Берлине и проч.. Языки учите, правильно вам написали учитесь, чтобы выжить и выжить достойно.. Достойный старт это оч важно. Спортом и танцами не заработаешь, а жизнь без денег - это чаще всего проблемы и унижения - вот тогда вы действительно запоете дурным голосом о смыслах..
Irhen BarleyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
спорт и танцы смысл жизни?) как-то все одно и тоже каждый день.. а вот если вы поступите в универ например где есть кафедра языковая или союз с зарубежн вузом - то легко по обмену сможете поучиться бесплатно в Париже, Риме, Берлине и проч.. Языки учите, правильно вам написали учитесь, чтобы выжить и выжить достойно.. Достойный старт это оч важно. Спортом и танцами не заработаешь, а жизнь без денег - это чаще всего проблемы и унижения - вот тогда вы действительно запоете дурным голосом о смыслах..
СсылкаПожаловаться
и что вас ограничивает - танцуйте себе, без фанатизма..
Margarita
присоединяюсь к тем.кто говорит-надо учиться и учить языки.освоить английский.испанский.итальянский.узнать их культуры. Всё будет хорошо. Главное взять себя за макушку и поднять,как Мюнхаузен. Только дело спасет от всех невзгод.
Оксана
минус одна конкурентка.
Natali A.
Девочка у тебя жизнь только начинается. Не надо накручивать.Радуйся жизни встречайся с друзьями
Алена Храпова
А зачем себя заставлять, если не хочется? Нужно просто искать то, что хочется, что вдохновляет и развиваться в этом направлении. Вот и все! С годами мировоззрение меняется с завидной регулярностью. Вот и сейчас оно поменялось, и то, что когда-то было важным, сейчас стало незначительным делом. Ищите себя не только в спорте и танцах, а вообще! т.е. в любых других сферах деятельности, которые интересны.
Звездафшоке
Надя, танцуй для себя. Этот же ты можешь, без фанатизма. переключись на что нибудь другое! Верю в тебя.
Ягодка Яга
Может, от кого- то зависимость, вот и потеряла себя. + гормоны
Эльфийка
иди в бассейн
Irina Vorobyeva
Если я знаю, что мне нужно это сделать , а не хочется, я на следующий день составляю список (сколько % я хочу сделать сегодня) и на холодильник или на работе на видное место для глаз. И делаю, такой способ работает для меня. Список (agenda) на день, иначе могу что то забыть. Заведи тетрадь ??? (communication book) и пиши, что нужно сделать и кому что сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем