Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть семью

.всем добрый день .как то вечером жена сказала что меня больше не любит что я ей не нужен и что меня боится .что не любит уже пол года .что устала от меня и что ей ни кто не нужен .я старался всегда выполнять ее прихоти и похоти .ни в чем ни отказывал .у нас есть дочь которую безумно люблю и она меня тоже .а жена все равно выгоняет и говорит что не любит что меня слишком много в ее жизни .я по натуре горячий человек .могу иной раз вспылить но не надолго .потом хожу унижаюсь прошу прощения . и это только в отношении жены .у нас был развод шесть лет назад она ушла со словами что не любит и я ей не нужен .но потом мы сошлись и все было хорошо . а тут опять тоже самое хотя живем уже 12-лет .в итоге я собрал вещи и ушел .живу уже 2 недели один . встречаюсь с ребенком и хочу вернуться к жене .помогите что мне делать как мне ее вернуть .или это кризис 6-ти лет .я не пью не гуляю.хорошо зарабатываю .а один жить не могу
алексей алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ласточка Небесная
ну вернете..через 6 лет опять тож самое..скока ж можно то?
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну вернете..через 6 лет опять тож самое..скока ж можно то?
СсылкаПожаловаться
6 лет немалый срок! кто-то из наших звезд рассказывал, что женился 5 раз и все время на одной и той же женщине. так что смысл явно есть.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
6 лет немалый срок! кто-то из наших звезд рассказывал, что женился 5 раз и все время на одной и той же женщине. так что смысл явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже знаю такую семью..3 раза женились друг на друге..ну что сказать..кому ,наверно,и такой экстрим нравится..
Ласточка Небесная
я тоже знаю такую семью..3 раза женились друг на друге..ну что сказать..кому ,наверно,и такой экстрим нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Экстрим. Я женился четыре раза и разводился три. Всё это я вытворял с одной женщиной. Сколько нерв убито было. Сколько слёз выплакано.
Ужасный характер
Ключевые слова самые последние "один жить не могу". Тогда пойдите поунижайтесь, а вдруг вновь примет.
Кира МуравьеваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ключевые слова самые последние "один жить не могу". Тогда пойдите поунижайтесь, а вдруг вновь примет.
СсылкаПожаловаться
почему сразу поунижайтесь... может женщина наговорила всякой ерунды с пылу да жару, а сама так вовсе не считает.
Ужасный характерВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
почему сразу поунижайтесь... может женщина наговорила всякой ерунды с пылу да жару, а сама так вовсе не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И говорит это уже второй раз, а также с пылу с жару сказала, вот так невзначай, что его боится и не любит его)))
Кира МуравьеваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
И говорит это уже второй раз, а также с пылу с жару сказала, вот так невзначай, что его боится и не любит его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запугал... тогда тем более не унижение, а просто искупление вины...))
Ужасный характерВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
запугал... тогда тем более не унижение, а просто искупление вины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, есть его вина?))) Хотя может и есть, может вообще все то. что здесь написано, далеко от истины. )
Дарья Дашкевич
меня больше всего настораживают ее слова, что она вас боится. Почему? Что вы такого сделали? Думаю в этом и есть причина развода. Не должна жена мужа бояться. ненормально это
Дарья Дашкевич
меня больше всего настораживают ее слова, что она вас боится. Почему? Что вы такого сделали? Думаю в этом и есть причина развода. Не должна жена мужа бояться. ненормально это
СсылкаПожаловаться
Думаете не нормально? Наверное! Я сам живу в вечной атмосфере страха перед собой. Вернее меня боятся ВСЕ. Родители, друзья, дети, супруга. Мне порой кажется что я сам себя боюсь. Начинаю верить в то что я не нормален и не адекватен.
Дарья ДашкевичВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Думаете не нормально? Наверное! Я сам живу в вечной атмосфере страха перед собой. Вернее меня боятся ВСЕ. Родители, друзья, дети, супруга. Мне порой кажется что я сам себя боюсь. Начинаю верить в то что я не нормален и не адекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к врачу. Весной бывают обострения
Rim AlaberdinВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
обратитесь к врачу. Весной бывают обострения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы как врач знаете или пользуетесь общепринятым мнением про весение обострения.
Дарья ДашкевичВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Это Вы как врач знаете или пользуетесь общепринятым мнением про весение обострения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не врач
Аnna Antonova
вы унижаеетесь, а вашей жене хочется МАЧО
женщина хочет чувствовать себя под мужчиной

попробуйте разнообразить секс с ней
Олька...Я
может вы вернулись,а ошибки не исправили свои. вот жена и решила,что уже не может терпеть.хотя,если говорит не любит,то тут уже ничего не поделаешь
Мурис
Наберитесь терпения, поживите отдельно. Если Вы жене нужны, она первый шаг сделает сама.
Овсянка
извините, но мне кажется, что нет смысла возвращать=((( насильно не заставить себя любить, Вы будите просто играть на привычке, а потом опять пойдет ее срыв и расставание(((
Марианна Колчина
Вы неуравновешены? У Вас бывают вспышки ярости? Правильно она Вас боится, тут только с наганом по квартире ходить можно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как я её понимаю. дважды в 1 воду не войдёшь
Katerina
А вы-то сами жену любите? Или хотите вернуться только из-за ребенка и потому что "один жить не могу"? Один не останетесь - рано или поздно кого-нибудь себе найдете. Или вас найдут. А любить себя не заставишь. Это или есть или нет. Если Вы ей не нужны, то как вы жить с ней собираетесь? Как щенок на кухне в углу? Оно вам надо?
Светлана Уварова
поговорите с ней узнайте ,что именно ей не нравиться и попробуйте исправиться ,она ведь тоже не ангел
Светлана Уварова
поговорите с ней узнайте ,что именно ей не нравиться и попробуйте исправиться ,она ведь тоже не ангел
СсылкаПожаловаться
+++++Поговорить нужно!!!
Вера Бондарь
У меня тожно такая картина.Вы всетки ответьте почему вас боиться жена?Мы тоже в разводе.Если женщина говорит что никто не нужен то Вы создали серьезную проблему.
Василиса
Оставьте уже человека в покое. Найдите себе другую, такую-же зануду, как и вы и выносите мозг друг-другу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем