Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть страсть и желание

мы женаты 2.5 года,но я не чувствую желания заняться любовью с мужем.да и от него особой страсти нет....понимаю.что так жить нельзя...а как вернуть страсть к любимому,ведь раньше она была!
Единсвенная Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана
вдвоем в отпуск на море
Наталья РомановаВ ответ на Светлана
Светлана
вдвоем в отпуск на море
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая...не поможет,скорей всего на море курортный роман замутить не с мужем...
СветланаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Ерунда какая...не поможет,скорей всего на море курортный роман замутить не с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как...
Видал Сосун
А ты этого хочешь? Зачем? Может быть вас ничто больше не держит? Если хочешь, то для начала поговори с ним на тему: хочет ли этого он? зачем ты ему?

Желание и страсть вернуть можно, но для этого нужно постараться (обоим). А стоит ли оно того?
Молчанова
Суха,теория,мой друг,
А древо жизни пышно зеленеет. И изменяется. По определению психитров, любовь-кратковременна. Страсть-более у стойчива и долговременна. Надо, наверное уважать друг друга, строить партнерские взаимоотношения, радоваться успехам, удивлять." Выходитьв люди",чтобы видел, как другие мжчины смотрят.
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
brunetochka007@mail.ru
У меня такая же проблема. С мужем вместе почти 6 лет. Он всегда хочет секса, а я не хочу. Мне не хватает какого-то возбуждения. Ему я это не говорю. Как вернуть, не знаю. Что делать?
Видал СосунВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
У меня такая же проблема. С мужем вместе почти 6 лет. Он всегда хочет секса, а я не хочу. Мне не хватает какого-то возбуждения. Ему я это не говорю. Как вернуть, не знаю. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Мне не хватает какого-то возбуждения. Ему я это не говорю. Как вернуть, не знаю. Что делать?

Сказать. И начать пробовать чего не хватает.
ЗолотцеВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Мне не хватает какого-то возбуждения. Ему я это не говорю. Как вернуть, не знаю. Что делать?

Сказать. И начать пробовать чего не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему я это не говорю. Как вернуть, не знаю. Что делать?[/i]

Все проблемы именно из-за того , что двое людей, которые живут вместе не хотят разговаривать и не умеют слушать и услышать. от того что вы молчите ничего не изменится, а если поговорить- есть шансы, что муж что-то изменит в своём сексуальном поведении и почувствуете новые эмоции.
Единсвенная Я
НАС СВЯЗЫВАЕТ РЕБЕНОК И Я НАДЕЮСЬ ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ..ВОТ ТОЛЬКО КАК ПОДУМАЮ О СЕКСЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ В ПОСТЕЛЬ...СИЖУ ДО НОЧИ У КОМПА-ЖДУ ПОКА ОН ЗАСНЕТ ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЛИЗОСТИ....
ЗолотцеВ ответ на Единсвенная Я
Единсвенная Я
НАС СВЯЗЫВАЕТ РЕБЕНОК И Я НАДЕЮСЬ ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ..ВОТ ТОЛЬКО КАК ПОДУМАЮ О СЕКСЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ В ПОСТЕЛЬ...СИЖУ ДО НОЧИ У КОМПА-ЖДУ ПОКА ОН ЗАСНЕТ ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЛИЗОСТИ....
СсылкаПожаловаться
2,5 года- быстро у вас как-то всё улетело :((( а может вы просто после родов не оклемались? -затянувшийся отходняк. у меня подружка- 3 года мелкому, а всё никак не может вернуться в дородовой ритм....Дитёнок болезненный, она не работает, устает - и ребёнок, и дом, и еще родителям стареньким ездит помогать... О каком сексе тут говорить?...Только у них она первая засыпает, пока муж или телик смотрит или в душе моется...
Видал СосунВ ответ на Единсвенная Я
Единсвенная Я
НАС СВЯЗЫВАЕТ РЕБЕНОК И Я НАДЕЮСЬ ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ..ВОТ ТОЛЬКО КАК ПОДУМАЮ О СЕКСЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ В ПОСТЕЛЬ...СИЖУ ДО НОЧИ У КОМПА-ЖДУ ПОКА ОН ЗАСНЕТ ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЛИЗОСТИ....
СсылкаПожаловаться
НАС СВЯЗЫВАЕТ РЕБЕНОК И Я НАДЕЮСЬ ЕЩЕ И ЛЮБОВЬ..

Это уже немало, есть ради чего стараться.

ВОТ ТОЛЬКО КАК ПОДУМАЮ О СЕКСЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ В ПОСТЕЛЬ...СИЖУ ДО НОЧИ У КОМПА-ЖДУ ПОКА ОН ЗАСНЕТ ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЛИЗОСТИ....

Попробуй разобраться почему. Раньше хотелось? Как у вас было, оргазмы испытывала? Или было "просто приятно"? Или "просто приятно от сознания, что доставляю ему удовольствие"?

Пойми простую вещь: секс - не обязанность, если не хочется - заставлять себя не нужно. И придумывать отговорки - тоже не выход. Не поверю, что в интимной сфере для тебя нет ничего приятного. Может быть тебя просто угнетают шаблонные действия (вставил - подёргался - вынул). Так не делай этого! Делай то, что тебе приятно. В конце концов, можно просто пообниматься, погладить друг друга (прямо в одежде) и ...разойтись по койкам. А чтобы партнёр правильно воспринимал такое поведение и не мучил себя предположения на тему: "Почему она меня динАмит?" - нужно с ним откровенно всё обсудить и впредь - всегда честно рассказывать о своих ощущениях и желаниях. Да, это нужно постараться делать в корректной форме, не дай Бог ни в чём его не обвинять. И не забудь про положительные стороны (ради которых вы вместе). Риск "пошатнуть ему самооценку" конечно же есть, но откровенность в отношениях того стоит. Будь также готова внимательно и без лишних эмоций выслушать какие-то претензии к тебе (что не так стала одеваться, или не так выглядеть, или не так готовишь), и со своей стороны спроси, почему он всё ещё с тобой, что его держит.

Восстановленнная откровенность + взаимное понимание того, что вы нужны друг другу - это хорошая основа для того, чтобы искать правильные подходы друг к другу в интимных отношениях. Это позволит каждому из вас не "играть роль примерного супруга", "заставлять себя" заниматься сексом, потому что "так положено в приличных семьях", а делать только то, что действительно приятно. И партнёру иногда пойти навстречу в его желаниях в такой ситуации будет не так уж трудно.
#Stella#
Надо похудеть и по-меньше на ночь наедаться!!!!
Одесская Полусладкая
Вы не хотите заниматься любовью с мужем....или не хотите ВООБЩЕ секса не хотите?
Елена Циркунова
А Видал Сосун то прав
Галина
все старо как мир: побольше романтики, откровенных нарядов, фильмы понятно какого содержания. Вы так мало в браке, что это точно сработает. Но вот есть скорее всего причина, по которой секса, Вы, не хотите и поэтому с мужем нужно поговорить. Неприятно, но нана))).
Sweet_frog
у нас тоже бывают "перерывы" ))))ниче..не сексом единым,как говориться )))а язык наш не только для минета,поговорить о приятном тоже можно ))
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Ксения
Все очень индивидуально. Мы с мужем 3 года уже вместе. И за все это время не было ни разу чтобы мне не захотелось. Я хочу именно его всегда и везде. А у него периодами возникает это хотение....Так что у кого как...Все зависит от партнера. У меня ни один мой парень не вызывал такого желания, наоборот у меня было отвращение к сексу в любой позе. Стоило только с мужем познакомиться, как у меня сразу голову снесло....и очень даже сильно во всех смыслах.
Единсвенная Я
боюсь начать такой откровенный разговор...муж у меня не слишком разговорчив...не говоря о том чтоб душу выворачивать....
Sweet Lana
У меня такая же фигня(
Aditi
Ты кормишь грудью? Ребенку сколько лет??? У меня нежелание секса было пока я кормила грудью, ход мыслей следующий: "какая пошлость, я тут ангела кормлю, а ты тут со всякими низостями лезешь". Маленький ребенок, послеродовая депрессия, ты сама еще не приняла свое новое тело (и речь не о лишних кг, многие после родов не толстеют), до родов ты была желанной женщиной, после родов ты стала мамой, а как этих двух женщин в одном теле совместить... этому тоже надо научиться, привыкнуть....Да и на мужа, ты смотришь уже совсем другими глазами, он не просто мужчина - он папа вашего ребенка....короче ко всему этому нужно привыкнуть и осознать... Видал Сосун дает очень хороший совет... попробуй
Единсвенная ЯВ ответ на Aditi
Aditi
Ты кормишь грудью? Ребенку сколько лет??? У меня нежелание секса было пока я кормила грудью, ход мыслей следующий: "какая пошлость, я тут ангела кормлю, а ты тут со всякими низостями лезешь". Маленький ребенок, послеродовая депрессия, ты сама еще не приняла свое новое тело (и речь не о лишних кг, многие после родов не толстеют), до родов ты была желанной женщиной, после родов ты стала мамой, а как этих двух женщин в одном теле совместить... этому тоже надо научиться, привыкнуть....Да и на мужа, ты смотришь уже совсем другими глазами, он не просто мужчина - он папа вашего ребенка....короче ко всему этому нужно привыкнуть и осознать... Видал Сосун дает очень хороший совет... попробуй
СсылкаПожаловаться
грудью не кормлю...и вполне стройная..но после родов появились комплексы ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем