Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть страсть мужа?

Недавно родила, с мужем любим друг друга, все хорошо, поддерживаем. Вот только как на женщину он на меня не смотрит... Вообще... Даже называет "мамочка". Я хочу страсти, романтики, секса, а получаю только поцелуи в щеку. Не сказать, что после родов стала совсем ужасно выглядеть, только растяжки и округлилась немного.

Девоски помогите! Что сделать чтоб муж во мне увидел ту, в которую влюбился?
Александра Беличева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
Да хоть время ему дайте привыкнуть к вам и ребенку, попозже всё наладится. А вообще - чего вы на форум -то с таким вопросом, с мужем поговорите лучше
Дарья Кузьменко
может для начала сменить прическу?и наверняка вы сейчас сама очень устаете,может у вас усталый вид?а округлости можно использовать в свою пользу,если изменить свой гардероб.животик можно утяжками подобрать(временно). если ребеночек хорошо спит,можно самой устроить романтический ужин например.и напомнить мужу что вы не просто мама,но еще и та самая кошечка,на которой он когда-то женился.а насчет форума,ну по-моему сюда и обращаются за советом со стороны.многие ведь были в такой ситуации.
Дарья Кузьменко
и прежде всего скажите себе глядя в зеркало:вы видите в своем зеркале сексуальную,привлекательную женщину?главное ощущать себя такой,и тогда остальные это заметят.
Александра Беличева
Дарья, спасибо за поддержку, но я, честно, после беременности не чувствую себя привлекательной. Живот в растяжках, многие кг не сбросила. Мне вот на другом форуме посоветовали упражнения делать и контрактубексом от растяжек мазаться, я начала все это делать, но все равно враз красавицей не станешь ведь((
Мария Максимова
Я еще не родила, но у меня уже такая ситуация. тоже переживала, что муж смотрит на меня уже не так как раньше. Думаю все будет хорошо ))) психологи говорят что у мужчин так бывает (адаптация) они не знают как относится и обращатся не только с ребенком но и с женой.
Елена Вахрушева
Ну для начала - не надо паниковать, конечно с появлением ребенка все меняется, надо дать мужу немного времени.
А вообще, пока вы не чувствуете себя привлекательной, как вы можете требовать того же от мужа? Если вам самой не нравится ваше тело и вы даже отзываетесь о нем так пренебрежительно, то конечно мужчина все это чувствует и уже не будет воспринимать вас как ту шикарную красотку, в которую влюбился.

Мой вам совет: направьте свою энергию в нужное русло - займитесь собой. Сходите в салон красоты, по магазинам, встречайтесь с подругами - они вас поддержат. Мажетесь вы своим контрактубексом и делаете гимнастику- вот и продолжайте это делать! Эффект обязательно будет, вы же недавно только начали эту практику. В общем, делайте из себя красавицу и главное, верьте в это! А муж к вам подтянется и то же поверит!=)
Яна Рыковская
вы очень красивая девушка Александра ...верните уверенность в себе ...и сами поприставайте к мужу ..пусть будет он не много шокирован но приятно думаю)))
Александра БеличеваВ ответ на Яна Рыковская
Яна Рыковская
вы очень красивая девушка Александра ...верните уверенность в себе ...и сами поприставайте к мужу ..пусть будет он не много шокирован но приятно думаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое=)) Я уже активно взялась за дело: похудела, от растяжек избавилась, сходила в парикмахерскую))) В общем, у нас вес наладилось) А за поддержку и совет все равно спасибо=)
Яна Рыковская
а вот у нас папа так и не появляется (((
Лягушка Путешественница
На самом деле у меня такая же проблема и все испробовала ни чего не помогает((( Говорят все со временем придет(((
n n
Он вас временно бережёт.
Пройдёт время и всё вернётся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем