Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть страсть мужчины? Как стать ему снова желанной?

Понимаю, ситуация наверное очень банальная и все с ней сталкивались. Думаю, что  любая в такой ситуации побывала и сравнивала, какой был мужчина, и какой стал. Съехалась в декабре с моим молодым человеком. Вначале он был очень влюбленный, сделали помолвку,  мы начали вместе жить. Но сейчас уже больше месяца, он раздражен на меня, у него нету былой страсти. Проблема вот в чем: началась бытовуха, разные трудности, экономия денег,  скидываемся оба на продукты, съемное жилье пополам, (родители у нас небогатые), снимаем небольшую студию в Химках, МО.  Все бы ничего, но квартира-студия, это можете себе представить - все в одном пространстве, и кухня, и спальня одной комнате, только душ с туалетом в отдельной комнате и небольшая прихожая.  Начали возникать неудобства, у нас разные режимы, я встаю рано утром в 6 и ухожу на работу до позднего вечера, он же работает по более свободному графику, спит до обеда, может приехать на работу к обеду, но просидеть до поздна. Или же на следующий день взять отгул или работать на объекте. Характер работы такой. А я же секретарь, от звонка до звонка работаю и еще и далеко езжу, 1,5 часа.  И вот теперь его все начало раздражать, его раздражает, что я встаю на работу в 6 утра и он слышит мои шаги, звуки от приготовления завтрака, кофе. Вскакивает начинает материться на меня, говорит его все доканало. Хотя он в свою очередь, может смотреть телевизор до 3 утра, напротив нашей кровати, а я же терплю, молчу, я понимаю, что не одна живу и ради любимого я привыкла засыпать под звук телевизора. А он вот не сдерживается, постоянно ворчит. И вот такие мелочи накопились у нас, именно бытовые. И он теперь, словно другой человек, грубит мне, раздражительный.  Нет интимных отношений. Но он совсем был не такой вначале. Я своей красоты не растеряла, на улице мужчины смотрят. А от моего, стена холоднющая, очень обидно. Подскажите, как я могу вернуть его пыл? Мне не нужны другие, мне нужен мой любимый. Я хочу снова стать для него желанной. Посоветуйте, как стать ему желанной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
О
Поживите отдельно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
с чего у вас такие беспочвенные оскорбления? сразу дура? вы меня лично не знаете, чтобы такое писать!
СсылкаПожаловаться
black opium В ответ на Аноним
Аноним
с чего у вас такие беспочвенные оскорбления? сразу дура? вы меня лично не знаете, чтобы такое писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это беспочвенные ?ты текст то свой читала ?
СсылкаПожаловаться
Василиса
уходите или выгоняйте
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Василиса
Василиса
уходите или выгоняйте
СсылкаПожаловаться
можно еще в хату другую переехать. Четвертого варианта нет
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
можно еще в хату другую переехать. Четвертого варианта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его именно я раздражаю, вот эта теснота в квартире, хотя первые месяцы он был рад хоть комнату со мной снимать...
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
его именно я раздражаю, вот эта теснота в квартире, хотя первые месяцы он был рад хоть комнату со мной снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжайте в двушку-трешку и не будешь его раздражать!
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Переезжайте в двушку-трешку и не будешь его раздражать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вообще можно в двушке не встречаться, спать порознь, есть порознь....ага
СсылкаПожаловаться
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы собрались жениться, если у вас еще в финансовом плане все плохо? А вообще трудности закаляют только тех, кто любит. Вы его любите, но вас нет. И навряд ли полюбит, лучше пока совсем к нему не прикипели, разъезаться. Можетк стати на расстоянии и опять у него чувства проснутся. В общем разъезжаться по любому
СсылкаПожаловаться
Ксения ФедорецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не стать ... Вы же сами ответили - ВЫ его и раздражаете... не надо растягивать удовольствие... чем больше будете пытаться - тем больше будет он раздражаться...
СсылкаПожаловаться
I
Купи ему трехэтажный дом, там он не будет раздражаться.
СсылкаПожаловаться
Мари МариВ ответ на I
I
Купи ему трехэтажный дом, там он не будет раздражаться.
СсылкаПожаловаться
И кредит на него повесить ,что б не когда было ))
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
И кредит на него повесить ,что б не когда было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Kross De Lena*
Снять двушку
СсылкаПожаловаться
Мила
Никак! Бросить инфантила и искать нормального мужика! Блин! Обматерил бы он меня хоть разок, искал бы пятый угол!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Никак! Бросить инфантила и искать нормального мужика! Блин! Обматерил бы он меня хоть разок, искал бы пятый угол!
СсылкаПожаловаться
ну я думаю любая девушка сталкивалась с подобной, что мужчина всем раздражается и т д
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну я думаю любая девушка сталкивалась с подобной, что мужчина всем раздражается и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем его оправдывать?!
Он что не знает что вам нужно на работу? Он не понимает, что вам нужно собираться? У него свободный график, может под вас подстроится. Это во первых
Во вторых сказать - милая, ты так рано встаешь, увольняйся. Я нас буду кормить.
А это что за хрен такой? ты меня будишь!! Пинка ему за это дать и посильнее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на EN
EN
Зачем его оправдывать?!
Он что не знает что вам нужно на работу? Он не понимает, что вам нужно собираться? У него свободный график, может под вас подстроится. Это во первых
Во вторых сказать - милая, ты так рано встаешь, увольняйся. Я нас буду кормить.
А это что за хрен такой? ты меня будишь!! Пинка ему за это дать и посильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все понимает, просто он постоянно по таким мелочам докапывается и ворчит, то окно открыли сквозит, уже упреки, то еще что-то, то свет из под занавески глаза режет. вот много таких претензий и все этоо сопровождается недовольным лицом и матюками.
СсылкаПожаловаться
Ксения ФедорецВ ответ на Аноним
Аноним
Он все понимает, просто он постоянно по таким мелочам докапывается и ворчит, то окно открыли сквозит, уже упреки, то еще что-то, то свет из под занавески глаза режет. вот много таких претензий и все этоо сопровождается недовольным лицом и матюками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мазохистка? Всю жизнь терпеть собрались?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что он предложил что бы это решить? Что он сможет изменить/сделать что бы это было не так? Или только вы должны что то менять и улучшать отношения? Если он весь такой в белом, а вы все время что то должны: не шуметь, не мешать, быть какой то идеальной, стремиться к чему и ттд по списку, а он ничего не должен то БЕГИ и чем быстрее тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно???)) любая??? Я вот соглашусь с Милой- если начинантся мат, закончилась любовь.. автор, вы его бесите, хоть убейтесь.. все, наигрался в семью. Дело не в вас, дело в нем
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
никак уже
СсылкаПожаловаться
Нюра
переехать в другую квартиру!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПавловВ ответ на Нюра
Нюра
переехать в другую квартиру!
СсылкаПожаловаться
Где санузел и ванна не будут в отдельной комнате!)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru