Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть страсть мужчины? Как стать ему снова желанной?

Понимаю, ситуация наверное очень банальная и все с ней сталкивались. Думаю, что  любая в такой ситуации побывала и сравнивала, какой был мужчина, и какой стал. Съехалась в декабре с моим молодым человеком. Вначале он был очень влюбленный, сделали помолвку,  мы начали вместе жить. Но сейчас уже больше месяца, он раздражен на меня, у него нету былой страсти. Проблема вот в чем: началась бытовуха, разные трудности, экономия денег,  скидываемся оба на продукты, съемное жилье пополам, (родители у нас небогатые), снимаем небольшую студию в Химках, МО.  Все бы ничего, но квартира-студия, это можете себе представить - все в одном пространстве, и кухня, и спальня одной комнате, только душ с туалетом в отдельной комнате и небольшая прихожая.  Начали возникать неудобства, у нас разные режимы, я встаю рано утром в 6 и ухожу на работу до позднего вечера, он же работает по более свободному графику, спит до обеда, может приехать на работу к обеду, но просидеть до поздна. Или же на следующий день взять отгул или работать на объекте. Характер работы такой. А я же секретарь, от звонка до звонка работаю и еще и далеко езжу, 1,5 часа.  И вот теперь его все начало раздражать, его раздражает, что я встаю на работу в 6 утра и он слышит мои шаги, звуки от приготовления завтрака, кофе. Вскакивает начинает материться на меня, говорит его все доканало. Хотя он в свою очередь, может смотреть телевизор до 3 утра, напротив нашей кровати, а я же терплю, молчу, я понимаю, что не одна живу и ради любимого я привыкла засыпать под звук телевизора. А он вот не сдерживается, постоянно ворчит. И вот такие мелочи накопились у нас, именно бытовые. И он теперь, словно другой человек, грубит мне, раздражительный.  Нет интимных отношений. Но он совсем был не такой вначале. Я своей красоты не растеряла, на улице мужчины смотрят. А от моего, стена холоднющая, очень обидно. Подскажите, как я могу вернуть его пыл? Мне не нужны другие, мне нужен мой любимый. Я хочу снова стать для него желанной. Посоветуйте, как стать ему желанной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на EN
EN
9 часов рабочий день +3 часа дорога+ минимум час магазины = 13 часов. 8 часов на сон. Итого у вас осталось в сутках 3 часа. Из которых половина утро и половина вечер. И когда вы успели утомить его своим вниманием?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я не знаю, меня дома почти не бывает, и я в течении дня ему даже стараюсь не звонить, вообще не звоню ему, чтобы не надоедать, а вот стоит мне прийти, начать дома умываться, пить чай, ходить, он ворчит, что каждое мое движение его выбешивает. а может у него мужской климакс? шучу))
Аноним
вот и я не знаю, меня дома почти не бывает, и я в течении дня ему даже стараюсь не звонить, вообще не звоню ему, чтобы не надоедать, а вот стоит мне прийти, начать дома умываться, пить чай, ходить, он ворчит, что каждое мое движение его выбешивает. а может у него мужской климакс? шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последний раз напишу туже мысль - БЕГИ
а то загнобит тебя, самооценку уничтожит, в депрессию вгонит, лучшие годы уйдут
понимаю, понять это сейчас сложно - просто поверь на слово
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не знаю, меня дома почти не бывает, и я в течении дня ему даже стараюсь не звонить, вообще не звоню ему, чтобы не надоедать, а вот стоит мне прийти, начать дома умываться, пить чай, ходить, он ворчит, что каждое мое движение его выбешивает. а может у него мужской климакс? шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бежать... Вы его даже отсутствием своим бесите...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
бежать... Вы его даже отсутствием своим бесите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто понять пытаюсь, чем я обидела его так, сижу и все время анализирую, может в разговоре как задела или шуткой какой-то неудачной.
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
бежать... Вы его даже отсутствием своим бесите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он мне недавно сказал, что я оплот всех его бед и несчастий.
Аноним
он мне недавно сказал, что я оплот всех его бед и несчастий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о чем тут думать?! человеку до вас нет дела, до вас как до личности
ему мамка нужна 2я, скоро вы пойдете на 2ю и 3юю работы, что бы он мог вообще не работать и сюсюкать с ним и с ложечки кормить. А он будет принца из себя строить и вас во всем винить. Вы уже свою самооценку опустили, тем что ищите проблемы в себе только! А они и в нем тоже. Он не Мужчина, а обычный маменькин мужчинка. А вы все на себе тянуть будете как ломовая лошадь
Зачем это нужно?!!!! Хватит себя анализировать. Его пора!
Почему он не предложил уйти вам с работы? Почему он не встал приготовить вам завтрак перед работой зная что вам долго так ехать и вы не высыпаетесь?!
Почему вы себя в чем то еще вините?!
Не будьте дурой то
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не знаю, меня дома почти не бывает, и я в течении дня ему даже стараюсь не звонить, вообще не звоню ему, чтобы не надоедать, а вот стоит мне прийти, начать дома умываться, пить чай, ходить, он ворчит, что каждое мое движение его выбешивает. а может у него мужской климакс? шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую ты страсть хочешь вернуть, если ты его откровенно бесишь и он в лоб тебе об этом говорит. Только что на х не посылает. Нет никакой любви с его стороны, да какой там любви, он даже т..ахнуть тебя не хочет. А вы только пол года живёте.
black opium В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Какую ты страсть хочешь вернуть, если ты его откровенно бесишь и он в лоб тебе об этом говорит. Только что на х не посылает. Нет никакой любви с его стороны, да какой там любви, он даже т..ахнуть тебя не хочет. А вы только пол года живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она его обидела и хочет разобраться )))
Metallic tasteВ ответ на black opium
black opium
она его обидела и хочет разобраться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем обидела? Своим присутствием?)))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Чем обидела? Своим присутствием?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я не знаю чем, придирается к такой ерунде, все раздувает и получается буря в стакане.
black opium В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Чем обидела? Своим присутствием?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно )))
Meteora
Нафига терпеть этого козла?
Ужасный Нечеловек
зарабатывать мноооооооооого денег
АЛЕК ВЯТИЧ
проще в Химках найти себе свободного. Меня например
black opium В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
проще в Химках найти себе свободного. Меня например
СсылкаПожаловаться
нужно тебе такое недоразумение?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
нужно тебе такое недоразумение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем недоразумение?
black opium В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а в чем недоразумение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а глупая девица с самооценкой ниже плинтуса это норм ?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
а глупая девица с самооценкой ниже плинтуса это норм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не глупая, коли уже начала рассуждать. И с самооценкой нормально, просто влюбленная
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
проще в Химках найти себе свободного. Меня например
СсылкаПожаловаться
а если серьезно! 5 месяцев, а у вас уже начались дрязги - расходитесь
Лю
нельзя внушить страсть остывшему человеку. как в одной книге было написано-"нет ничего скучнее удовольствия переставшего развлекать". даже королевы с их богатствами не могли ничего не поделать. а тут вы со съемной студией в Химках
Елена Солоненко
Страсть? А зачем она Вам? После страсти нужно "расти"..до более высоких проявлений чувств...а Вы опять в детский сад хотите(((
Елена Солоненко
Страсть? А зачем она Вам? После страсти нужно "расти"..до более высоких проявлений чувств...а Вы опять в детский сад хотите(((
СсылкаПожаловаться
конечно нужно двигаться дальше, просто страсть я имела ввиду естественное влечение, желание обнять, заснуть рядом. а он уже стелит себе постель отдельно, на полу спит на большом матрасе, а я сплю отдна на большом диване, и ему уже даже не интересно какое на мне одито нижнее белье, вот это и обижает.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
конечно нужно двигаться дальше, просто страсть я имела ввиду естественное влечение, желание обнять, заснуть рядом. а он уже стелит себе постель отдельно, на полу спит на большом матрасе, а я сплю отдна на большом диване, и ему уже даже не интересно какое на мне одито нижнее белье, вот это и обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потому что ему накласть на тебя
вы глупая или троллите ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
так потому что ему накласть на тебя
вы глупая или троллите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это началось с конца марта, до этого было все не так, вот я и пытаюсь проанализировать чем я обидела его...
black opium В ответ на Аноним
Аноним
но это началось с конца марта, до этого было все не так, вот я и пытаюсь проанализировать чем я обидела его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааааааааааааааааааааааааа
я ухожу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем