Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть страсть мужчины? Как стать ему снова желанной?

Понимаю, ситуация наверное очень банальная и все с ней сталкивались. Думаю, что  любая в такой ситуации побывала и сравнивала, какой был мужчина, и какой стал. Съехалась в декабре с моим молодым человеком. Вначале он был очень влюбленный, сделали помолвку,  мы начали вместе жить. Но сейчас уже больше месяца, он раздражен на меня, у него нету былой страсти. Проблема вот в чем: началась бытовуха, разные трудности, экономия денег,  скидываемся оба на продукты, съемное жилье пополам, (родители у нас небогатые), снимаем небольшую студию в Химках, МО.  Все бы ничего, но квартира-студия, это можете себе представить - все в одном пространстве, и кухня, и спальня одной комнате, только душ с туалетом в отдельной комнате и небольшая прихожая.  Начали возникать неудобства, у нас разные режимы, я встаю рано утром в 6 и ухожу на работу до позднего вечера, он же работает по более свободному графику, спит до обеда, может приехать на работу к обеду, но просидеть до поздна. Или же на следующий день взять отгул или работать на объекте. Характер работы такой. А я же секретарь, от звонка до звонка работаю и еще и далеко езжу, 1,5 часа.  И вот теперь его все начало раздражать, его раздражает, что я встаю на работу в 6 утра и он слышит мои шаги, звуки от приготовления завтрака, кофе. Вскакивает начинает материться на меня, говорит его все доканало. Хотя он в свою очередь, может смотреть телевизор до 3 утра, напротив нашей кровати, а я же терплю, молчу, я понимаю, что не одна живу и ради любимого я привыкла засыпать под звук телевизора. А он вот не сдерживается, постоянно ворчит. И вот такие мелочи накопились у нас, именно бытовые. И он теперь, словно другой человек, грубит мне, раздражительный.  Нет интимных отношений. Но он совсем был не такой вначале. Я своей красоты не растеряла, на улице мужчины смотрят. А от моего, стена холоднющая, очень обидно. Подскажите, как я могу вернуть его пыл? Мне не нужны другие, мне нужен мой любимый. Я хочу снова стать для него желанной. Посоветуйте, как стать ему желанной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анрика
А вы в ответ рыкните на него! Заорите:
я на работу собираюсь, придурок, понять не можешь?
Екатерина
бежать, роняя тапки.
по пунктам:
- мужик до 35 лет жил с мамой. самостоятельности ноль, все вокруг него скачут. а тут его покой нарушают, как же так
- начав совместную жизнь, денежки стали уходить, а таких представителей это сильно бесит, вот и раздражается по поводу и без
- конечно же мама радуется, хоть кому-то сбагрили свое "счастье"
- в 35 нет ничего, уже не будет. ему и так хорошо, его все устраивает, а стало быть и расти куда-то нет необходимости.
в 23 лучше не тратить время на вот такие экземпляры. и да, не в коем случае не РОЖАТЬ!!!
Екатерина
бежать, роняя тапки.
по пунктам:
- мужик до 35 лет жил с мамой. самостоятельности ноль, все вокруг него скачут. а тут его покой нарушают, как же так
- начав совместную жизнь, денежки стали уходить, а таких представителей это сильно бесит, вот и раздражается по поводу и без
- конечно же мама радуется, хоть кому-то сбагрили свое "счастье"
- в 35 нет ничего, уже не будет. ему и так хорошо, его все устраивает, а стало быть и расти куда-то нет необходимости.
в 23 лучше не тратить время на вот такие экземпляры. и да, не в коем случае не РОЖАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ +1000%
Искорка
Надо попробовать поговорить, услышать и понять друг друга...может и получится, хотя в вашем случае сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Надо попробовать поговорить, услышать и понять друг друга...может и получится, хотя в вашем случае сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
нет, мы говорили, он сказал, что раньше я не была так навязчива, не лазила постоянно по его аккаунтам, соц сетям, а сейчас говорит я своей ревностью давлю и ему уже не охота ничего.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы говорили, он сказал, что раньше я не была так навязчива, не лазила постоянно по его аккаунтам, соц сетям, а сейчас говорит я своей ревностью давлю и ему уже не охота ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууу, это вам на хрена надо ???
Мари Фарт
Плхудеть, сменить стиль и вести себя от винта, как будто у вас уже куча вариантов
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Плхудеть, сменить стиль и вести себя от винта, как будто у вас уже куча вариантов
СсылкаПожаловаться
Вот ваш совет мне нравится! Он самый адекватный.
Вест Брюшок
С этим никак уже. Смените мужчину
Вест Брюшок
С этим никак уже. Смените мужчину
СсылкаПожаловаться
а может быть вызвать ревность? показать что я и другим интересна. Мне тут главное его реакция, то, что на него может повлиять. Сменить я в любой момент могу, но не сейчас, я тоже хочу с ним теперь поиграть, как и он со мной.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
а может быть вызвать ревность? показать что я и другим интересна. Мне тут главное его реакция, то, что на него может повлиять. Сменить я в любой момент могу, но не сейчас, я тоже хочу с ним теперь поиграть, как и он со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика показывает, что у тех людей, которым вы стали до балды, ревность вызвать не удастся. Примите как факт и успокойтесь. Вы пишете, что симпатичны. Что, мужиков мало на свете?
Вест Брюшок
Практика показывает, что у тех людей, которым вы стали до балды, ревность вызвать не удастся. Примите как факт и успокойтесь. Вы пишете, что симпатичны. Что, мужиков мало на свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я однолюб, я люблю именно моего, мне не нужны чужие, я так не могу, взять и поменять. как же люди по 20 лет в браке живут? и не уходят! а тут всего полгода, да и чем-то разогреть страсть мужчины нужно, я же не изменяла ему, нет серьезных причин для расставания...
Аноним
ну я однолюб, я люблю именно моего, мне не нужны чужие, я так не могу, взять и поменять. как же люди по 20 лет в браке живут? и не уходят! а тут всего полгода, да и чем-то разогреть страсть мужчины нужно, я же не изменяла ему, нет серьезных причин для расставания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так будете всю жизнь бегать и угождать, и разогревать и подстраиваться. Только рано или поздно Вам это надоест, и тогда неминуемый развод. если человек не понимает это сейчас - рвите, пока не так больно. Вам правильно люди говорят, учитесь на чужих ошибках. если он не хочет подстраиваться под Вас - с таким жизни не булет дальнейшей. не калечте 20 лет своей жизни (я понимаю Ваще рвение и мотивы), только поверьте - году пройдут, и Вы их не вернёте. а потом позно будет.
Аноним
а может быть вызвать ревность? показать что я и другим интересна. Мне тут главное его реакция, то, что на него может повлиять. Сменить я в любой момент могу, но не сейчас, я тоже хочу с ним теперь поиграть, как и он со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выгоните или сами съедьте. варианта два - или разойдётесь сразу или поймёт, что вы любимая и за любовь надо бороться. Только готовы ли вы на это??? Вы не там выход ищете
Пилюля
Как можно вот так себя не уважать? Не нужно спрашивать "как вернуть страсть мужчины?". Ее не вернуть. Он - взрослый, с устоявшимся характером человек. Для женщин, не самый лучший мужчина. Вы - молодая, скорее всего неопытная девочка, которой кажется, что "вот он будущий муж". Муж - это любовь, забота, поддержка и опора. Где это у вас?
Модная фифа
не ищите проблемы в себе. ее нет! вам уже столько человек сказали, чтобы вы рвали эти отношения. он себе просто цену набивает. пусть к маме катится!
Комментарий удален.Почему?
OlgaВ ответ на Marinka
Комментарий удален.Почему?
согласна. как ни обидно
Olga
ну совет то хорош - разъехаться. Только может это не Ваш человек тогда, если так скоро его всё бесить начало. скажите ему, что Вам то тоже многое не нравится, но Вы же терпите. притирки вещь обычная, только оба над этим должны работать.
у меня так в первом браке было, зарабатывала больше, так он делал всё, чтобы досадить и помешать. нонсенс, а его это видители бесило. Выгнала после 11 лет, сил не было терпеть, через месяц ты самая любимая, прийми обратно, всё поменяется. но.... в одну реку дважды не войдёшь. пожалела об одном, что не выгнала раньше. Со вторым мужем тоже притирки были, только оба уступали и привыкали и подстраивались. на это время надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем