Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть страсть мужчины? Как стать ему снова желанной?

Понимаю, ситуация наверное очень банальная и все с ней сталкивались. Думаю, что  любая в такой ситуации побывала и сравнивала, какой был мужчина, и какой стал. Съехалась в декабре с моим молодым человеком. Вначале он был очень влюбленный, сделали помолвку,  мы начали вместе жить. Но сейчас уже больше месяца, он раздражен на меня, у него нету былой страсти. Проблема вот в чем: началась бытовуха, разные трудности, экономия денег,  скидываемся оба на продукты, съемное жилье пополам, (родители у нас небогатые), снимаем небольшую студию в Химках, МО.  Все бы ничего, но квартира-студия, это можете себе представить - все в одном пространстве, и кухня, и спальня одной комнате, только душ с туалетом в отдельной комнате и небольшая прихожая.  Начали возникать неудобства, у нас разные режимы, я встаю рано утром в 6 и ухожу на работу до позднего вечера, он же работает по более свободному графику, спит до обеда, может приехать на работу к обеду, но просидеть до поздна. Или же на следующий день взять отгул или работать на объекте. Характер работы такой. А я же секретарь, от звонка до звонка работаю и еще и далеко езжу, 1,5 часа.  И вот теперь его все начало раздражать, его раздражает, что я встаю на работу в 6 утра и он слышит мои шаги, звуки от приготовления завтрака, кофе. Вскакивает начинает материться на меня, говорит его все доканало. Хотя он в свою очередь, может смотреть телевизор до 3 утра, напротив нашей кровати, а я же терплю, молчу, я понимаю, что не одна живу и ради любимого я привыкла засыпать под звук телевизора. А он вот не сдерживается, постоянно ворчит. И вот такие мелочи накопились у нас, именно бытовые. И он теперь, словно другой человек, грубит мне, раздражительный.  Нет интимных отношений. Но он совсем был не такой вначале. Я своей красоты не растеряла, на улице мужчины смотрят. А от моего, стена холоднющая, очень обидно. Подскажите, как я могу вернуть его пыл? Мне не нужны другие, мне нужен мой любимый. Я хочу снова стать для него желанной. Посоветуйте, как стать ему желанной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ned
Поживите отдельно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
с чего у вас такие беспочвенные оскорбления? сразу дура? вы меня лично не знаете, чтобы такое писать!
black opium В ответ на Аноним
Аноним
с чего у вас такие беспочвенные оскорбления? сразу дура? вы меня лично не знаете, чтобы такое писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это беспочвенные ?ты текст то свой читала ?
Василиса
уходите или выгоняйте
Антон ШибаевВ ответ на Василиса
Василиса
уходите или выгоняйте
СсылкаПожаловаться
можно еще в хату другую переехать. Четвертого варианта нет
Антон Шибаев
можно еще в хату другую переехать. Четвертого варианта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его именно я раздражаю, вот эта теснота в квартире, хотя первые месяцы он был рад хоть комнату со мной снимать...
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
его именно я раздражаю, вот эта теснота в квартире, хотя первые месяцы он был рад хоть комнату со мной снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переезжайте в двушку-трешку и не будешь его раздражать!
Антон Шибаев
Переезжайте в двушку-трешку и не будешь его раздражать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вообще можно в двушке не встречаться, спать порознь, есть порознь....ага
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
его именно я раздражаю, вот эта теснота в квартире, хотя первые месяцы он был рад хоть комнату со мной снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не стать ... Вы же сами ответили - ВЫ его и раздражаете... не надо растягивать удовольствие... чем больше будете пытаться - тем больше будет он раздражаться...
Iris
Купи ему трехэтажный дом, там он не будет раздражаться.
Мари МариВ ответ на Iris
Iris
Купи ему трехэтажный дом, там он не будет раздражаться.
СсылкаПожаловаться
И кредит на него повесить ,что б не когда было ))
Мари Мари
И кредит на него повесить ,что б не когда было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kross De Lena*
Снять двушку
Мила
Никак! Бросить инфантила и искать нормального мужика! Блин! Обматерил бы он меня хоть разок, искал бы пятый угол!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Никак! Бросить инфантила и искать нормального мужика! Блин! Обматерил бы он меня хоть разок, искал бы пятый угол!
СсылкаПожаловаться
ну я думаю любая девушка сталкивалась с подобной, что мужчина всем раздражается и т д
Аноним
ну я думаю любая девушка сталкивалась с подобной, что мужчина всем раздражается и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем его оправдывать?!
Он что не знает что вам нужно на работу? Он не понимает, что вам нужно собираться? У него свободный график, может под вас подстроится. Это во первых
Во вторых сказать - милая, ты так рано встаешь, увольняйся. Я нас буду кормить.
А это что за хрен такой? ты меня будишь!! Пинка ему за это дать и посильнее
АнонимВ ответ на EN
EN
Зачем его оправдывать?!
Он что не знает что вам нужно на работу? Он не понимает, что вам нужно собираться? У него свободный график, может под вас подстроится. Это во первых
Во вторых сказать - милая, ты так рано встаешь, увольняйся. Я нас буду кормить.
А это что за хрен такой? ты меня будишь!! Пинка ему за это дать и посильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все понимает, просто он постоянно по таким мелочам докапывается и ворчит, то окно открыли сквозит, уже упреки, то еще что-то, то свет из под занавески глаза режет. вот много таких претензий и все этоо сопровождается недовольным лицом и матюками.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он все понимает, просто он постоянно по таким мелочам докапывается и ворчит, то окно открыли сквозит, уже упреки, то еще что-то, то свет из под занавески глаза режет. вот много таких претензий и все этоо сопровождается недовольным лицом и матюками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мазохистка? Всю жизнь терпеть собрались?
Аноним
Он все понимает, просто он постоянно по таким мелочам докапывается и ворчит, то окно открыли сквозит, уже упреки, то еще что-то, то свет из под занавески глаза режет. вот много таких претензий и все этоо сопровождается недовольным лицом и матюками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что он предложил что бы это решить? Что он сможет изменить/сделать что бы это было не так? Или только вы должны что то менять и улучшать отношения? Если он весь такой в белом, а вы все время что то должны: не шуметь, не мешать, быть какой то идеальной, стремиться к чему и ттд по списку, а он ничего не должен то БЕГИ и чем быстрее тем лучше!
Аноним
ну я думаю любая девушка сталкивалась с подобной, что мужчина всем раздражается и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно???)) любая??? Я вот соглашусь с Милой- если начинантся мат, закончилась любовь.. автор, вы его бесите, хоть убейтесь.. все, наигрался в семью. Дело не в вас, дело в нем
edikadocha
никак уже
Нюра
переехать в другую квартиру!
Владимир ПавловВ ответ на Нюра
Нюра
переехать в другую квартиру!
СсылкаПожаловаться
Где санузел и ванна не будут в отдельной комнате!)))))
Владимир Павлов
Где санузел и ванна не будут в отдельной комнате!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас санузел и ванна раздельные комнаты. студия - это когда кухня вместе со спальной и гостиной, все в одном пространстве, не разделено стенами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем