Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть своего любимого после измены?

после измены не могу вернуть своего любимогодажен признаться до сих пор не могу!я очень хочу быть с ним! даже спустя 5 месяцев стараюсь наладить с ним отношения!
АнжеликаИгнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Buk@_shk@
А кто кому изменил-то? 5 месяцев врозь - это уже чужие люди - ИМХО.
Агрепина ЛиВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А кто кому изменил-то? 5 месяцев врозь - это уже чужие люди - ИМХО.
СсылкаПожаловаться
да глупости...5 месяцев не 5 лет.
Buk@_shk@В ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
да глупости...5 месяцев не 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разумеется, только очень часть на форумах пишут: "Мы уже вместе 5 месяцев, все было хорошо, мы любили друг друга..." и далее по тексту :))) Так что за 5 месяцев можно многое успеть :)
Голубка Желанная
Вас жаль, но вы после последних ваших жизненных событий уже явно стали чужими людьми. Коль были измены, то хорошего уже ни чего ждите. Забыть его и жить дальше.
Frosja Perepelkina
мы с мужем после измены три года не жили вместе,не могла простить, правда встречались, а потом поняли что все равно не можем друг без друга, сейчас вместе, смогли все начать сначало
АнжеликаИгнатоваВ ответ на Frosja Perepelkina
Frosja Perepelkina
мы с мужем после измены три года не жили вместе,не могла простить, правда встречались, а потом поняли что все равно не можем друг без друга, сейчас вместе, смогли все начать сначало
СсылкаПожаловаться
вы встречались!А я все ищу встреч!В то же время он в ативном поиске!Он не может простить!Я поняла одно что люблю его и все!я очень хочу быть с ним и не знаю что делать!
АнжеликаИгнатова
вы встречались!А я все ищу встреч!В то же время он в ативном поиске!Он не может простить!Я поняла одно что люблю его и все!я очень хочу быть с ним и не знаю что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначало почти полгода не виделись и он и я решили попробовать начать свою жизнь с нового листа с другими людьми, но у обоих сразу было разочарование, вообщем три года пытались строить жизнь отдельно и то мирились то расходились, здесь мне кажется не так важно время, как важно насколько сильны чувства, боль проходит со временем и на многое смотришь по-другому
АнжеликаИгнатоваВ ответ на Frosja Perepelkina
Frosja Perepelkina
сначало почти полгода не виделись и он и я решили попробовать начать свою жизнь с нового листа с другими людьми, но у обоих сразу было разочарование, вообщем три года пытались строить жизнь отдельно и то мирились то расходились, здесь мне кажется не так важно время, как важно насколько сильны чувства, боль проходит со временем и на многое смотришь по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говороит что у него все отлично, много новых девушек.Толь когда получилось с ним поговороить он постоянно напоминал о прошлом, что я делала все не правильно!это,я думаю, говорит о том что ему до сих пор больно.мне от этого еще хуже стало!
АнжеликаИгнатова
он говороит что у него все отлично, много новых девушек.Толь когда получилось с ним поговороить он постоянно напоминал о прошлом, что я делала все не правильно!это,я думаю, говорит о том что ему до сих пор больно.мне от этого еще хуже стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас был такой этап, не теряйте надежды, говорить что много девушек и то как есть на самом деле разные вещи, положитесь на судьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем