Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть свой цвет волос после окрашивания?

У меня свои волосы были русые, месяц назад покрасилась в блондинку и очень пожалела. Поняла, что нет нчего лучше, чем мои, натуральные волосы. Можно ли как нибудь вернуть свой цвет? Я расстроена..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Lodomeria
Никак. Делай смывку и крась в свой русый. Потом отращивай и срезай понемногу.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Никак. Делай смывку и крась в свой русый. Потом отращивай и срезай понемногу.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать..
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я недавно делала. Ничего не лезло. Качество волос нисколько не пострадало. Там просто всё по уму надо делать)
Элементарно.
Подберите примерный оттенок и покрасьтесь.
Мари Фарт
Так в русый и покрассся
Лилия
Ну, ФсЁ теперь, если только на лысо сбривать.
Перемена
на лысо обрить и растить свои
Black Cat
Отрастить или подобрать свой цвет у хорошего колориста.
alice
Если вы от природы русая, то есть больше холодный цвет и перекрасилисьт в тёплый блонд( с желтизной), то возможно в этом причина того, что не нравится, просто это не в вашем цветотипе. Попробуюйте бальзамы, убирающие желтизну, они обычно сиреневого цвета, может вам подойдёт и волосы от них не портятся. И потихоньку отращивайте свои волосы. Смывку делать не стоит, т.к. Нет гарантии, что вернёте свой цвет, особенно натуральный русый подобрать очень сложно.
Tat
Элементарно - затонируйтесь безаммиачной краской например эстель 10,00 30 г. + 10,16 15 г.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем