Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, Главная форумов

как вернуть свою любовь

по глупости ушёл от любимой девушки. теперь хочу вернуться, но она не берёт трубку и не отвечает на смс. подскажите, что делать. прожили 9 месяцев, у неё девочка 4 года. подумал, что семейная жизнь не для меня, а теперь понял что без них мне очень плохо. полюбил своих девчонок, только сейчас понялСПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
кира петрова
А вот не надо было ссориться!
СсылкаПожаловаться
наверняка знаете, где девушка живет ))
СсылкаПожаловаться
Быть настойчивее.
СсылкаПожаловаться
заведи другую девушку
СсылкаПожаловаться
444удеся))
вы же свою любовь возвращать собираетесь...юа не любимую девушку.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Когда по глупости уходят, по умному трудно возвратиться..
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Она не ответит, если уже в чувствах и в новых отношениях... может, ещё не всё потеряно, если Вы её встретите в реале, поговорите, глядя в глаза и разрешите предмет спора, если смалодушничали, придёцца объясниться искренне и поправить ситуацию. Вообщем, долой болтологию, только реальные дела. Но если она уже успеда влюбиться или полюбить другого, то всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Она не ответит, если уже в чувствах и в новых отношениях... может, ещё не всё потеряно, если Вы её встретите в реале, поговорите, глядя в глаза и разрешите предмет спора, если смалодушничали, придёцца объясниться искренне и поправить ситуацию. Вообщем, долой болтологию, только реальные дела. Но если она уже успеда влюбиться или полюбить другого, то всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
очепятка))))УСПЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
Аксинья
очепятка))))УСПЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что не успела. ушёл сам 5 дней назад. прожили вместе 9 месяцев. у неё девочка 4 года, которую я очень люблю и за которой скучаю. когда уходил, думал что семейная жизнь не для меня, а вот теперь мне очень плохо и душа болит
СсылкаПожаловаться
думаю, что не успела. ушёл сам 5 дней назад. прожили вместе 9 месяцев. у неё девочка 4 года, которую я очень люблю и за которой скучаю. когда уходил, думал что семейная жизнь не для меня, а вот теперь мне очень плохо и душа болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как маятник и предатель, качнуло Вас, Вы и кинули. Таких назад принимать нельзя. А что если Вас через пять лет снова потянет на волю. Не надо разрушать чужой мир. И сейчас Вы мыслите как эгоист, Вам, видите ли плохо стало...А им как?После Ваших приходов и уходов?Как на поле минном?!
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Как маятник и предатель, качнуло Вас, Вы и кинули. Таких назад принимать нельзя. А что если Вас через пять лет снова потянет на волю. Не надо разрушать чужой мир. И сейчас Вы мыслите как эгоист, Вам, видите ли плохо стало...А им как?После Ваших приходов и уходов?Как на поле минном?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с языка сняли! Какие же мужики эгоисты все-таки. Где их этому учат? Тоже хочу так уметь. Думать только о себе.
СсылкаПожаловаться
Валера
никогда нельзя в этом никому ничего советовать. Разбирайтесь лучше сами
СсылкаПожаловаться
а когда уходили, что сказали и что сделали? если в душу плюнули, то не портите ей жизнь - отпустите, потому что если она вас простит - вы решите, что можно "по глупости" еще раз бросить, а потом снова вернуть...короче думать надо было сразу...
СсылкаПожаловаться
Для_тебя
Попробуйте прийти к ней домой и поговорить=) Шансы есть всегда=)
СсылкаПожаловаться
Елена
у подъезда караулить и объясняться.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
)) хорошие линии)
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
не смущай меня....пальцами своими...)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
не смущай меня....пальцами своими...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это не мои... тычо...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это не мои... тычо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны ногтей помню. у тебя красивые))
СсылкаПожаловаться
НАТА
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)
СсылкаПожаловаться
НАТА
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

СсылкаПожаловаться

а у нас жена так неверного мужа возвращала, написала на баннере- Коля, домой-это туда и повесила баннер на повороте к дому, весь город ржал!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

а у нас жена так неверного мужа возвращала, написала на баннере- Коля, домой-это туда и повесила баннер на повороте к дому, весь город ржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) с ЧЮ жена )) и чего мужикам не хватает)
СсылкаПожаловаться
кира петрова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я б написала - Коля, на куй это туда, и стрелку от дома!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru