Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть свою любовь

по глупости ушёл от любимой девушки. теперь хочу вернуться, но она не берёт трубку и не отвечает на смс. подскажите, что делать. прожили 9 месяцев, у неё девочка 4 года. подумал, что семейная жизнь не для меня, а теперь понял что без них мне очень плохо. полюбил своих девчонок, только сейчас понялСПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ,ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Евгений Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
кира петрова
А вот не надо было ссориться!
*****
наверняка знаете, где девушка живет ))
Наталья Леонова
Быть настойчивее.
дорогая масквичка
заведи другую девушку
444удеся))
вы же свою любовь возвращать собираетесь...юа не любимую девушку.
Tatyana Ne Larina
Когда по глупости уходят, по умному трудно возвратиться..
Аксинья
Она не ответит, если уже в чувствах и в новых отношениях... может, ещё не всё потеряно, если Вы её встретите в реале, поговорите, глядя в глаза и разрешите предмет спора, если смалодушничали, придёцца объясниться искренне и поправить ситуацию. Вообщем, долой болтологию, только реальные дела. Но если она уже успеда влюбиться или полюбить другого, то всё напрасно.
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Она не ответит, если уже в чувствах и в новых отношениях... может, ещё не всё потеряно, если Вы её встретите в реале, поговорите, глядя в глаза и разрешите предмет спора, если смалодушничали, придёцца объясниться искренне и поправить ситуацию. Вообщем, долой болтологию, только реальные дела. Но если она уже успеда влюбиться или полюбить другого, то всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
очепятка))))УСПЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ...
Евгений ГончаровВ ответ на Аксинья
Аксинья
очепятка))))УСПЕЛА ВЛЮБИТЬСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что не успела. ушёл сам 5 дней назад. прожили вместе 9 месяцев. у неё девочка 4 года, которую я очень люблю и за которой скучаю. когда уходил, думал что семейная жизнь не для меня, а вот теперь мне очень плохо и душа болит
Наталья ЛеоноваВ ответ на Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
думаю, что не успела. ушёл сам 5 дней назад. прожили вместе 9 месяцев. у неё девочка 4 года, которую я очень люблю и за которой скучаю. когда уходил, думал что семейная жизнь не для меня, а вот теперь мне очень плохо и душа болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и скажите.
Евгений Гончаров
думаю, что не успела. ушёл сам 5 дней назад. прожили вместе 9 месяцев. у неё девочка 4 года, которую я очень люблю и за которой скучаю. когда уходил, думал что семейная жизнь не для меня, а вот теперь мне очень плохо и душа болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как маятник и предатель, качнуло Вас, Вы и кинули. Таких назад принимать нельзя. А что если Вас через пять лет снова потянет на волю. Не надо разрушать чужой мир. И сейчас Вы мыслите как эгоист, Вам, видите ли плохо стало...А им как?После Ваших приходов и уходов?Как на поле минном?!
ЕкатеринаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Как маятник и предатель, качнуло Вас, Вы и кинули. Таких назад принимать нельзя. А что если Вас через пять лет снова потянет на волю. Не надо разрушать чужой мир. И сейчас Вы мыслите как эгоист, Вам, видите ли плохо стало...А им как?После Ваших приходов и уходов?Как на поле минном?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с языка сняли! Какие же мужики эгоисты все-таки. Где их этому учат? Тоже хочу так уметь. Думать только о себе.
Валера Валера
никогда нельзя в этом никому ничего советовать. Разбирайтесь лучше сами
Домоправительница
а когда уходили, что сказали и что сделали? если в душу плюнули, то не портите ей жизнь - отпустите, потому что если она вас простит - вы решите, что можно "по глупости" еще раз бросить, а потом снова вернуть...короче думать надо было сразу...
Для_тебя _
Попробуйте прийти к ней домой и поговорить=) Шансы есть всегда=)
Елена
у подъезда караулить и объясняться.
SVAN
НАТАВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
)) хорошие линии)
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
не смущай меня....пальцами своими...)))
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
не смущай меня....пальцами своими...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мои... тычо...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Это не мои... тычо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны ногтей помню. у тебя красивые))
НАТА
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)
кира петроваВ ответ на НАТА
НАТА
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)
СсылкаПожаловаться
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)


а у нас жена так неверного мужа возвращала, написала на баннере- Коля, домой-это туда и повесила баннер на повороте к дому, весь город ржал!
кира петрова
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)


а у нас жена так неверного мужа возвращала, написала на баннере- Коля, домой-это туда и повесила баннер на повороте к дому, весь город ржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) с ЧЮ жена )) и чего мужикам не хватает)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
а у нас как-то по городу растяжки висели типа Оля (не помню имени) ты ...уже не помню чего он там писал - что-то типа ты самая любимая .))) правда я тогда подумала. что вряд ли б захотела чтоб мои портреты были развешаны по городу )) В принципе растяжечку или банер от 5 000 до 25 000 можно купить ))

бюджетный вариант )) шарики воздушные к ней на балкон ))) О! мне цветы в почтовый ящик оставляли )))

встретьте ее после учебы/работы

и что ж Вы такого натворили что она говорить с Вами не хочет?)


а у нас жена так неверного мужа возвращала, написала на баннере- Коля, домой-это туда и повесила баннер на повороте к дому, весь город ржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я б написала - Коля, на куй это туда, и стрелку от дома!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем