Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть свою вещь?

Ситуация такая,год назад дала сотруднице фотик свой,на свадьбе пофоткать,сразу не забрала,с работы я уволилась,было как-то не до него.Сейчас он мне понадобился,вчера позвонила и написала смс,ответа нет,хотя номер работает.Живем мы в одном районе,адреса правда не знаю,конфликтов у нас не было,не пойму,в чем проблема вернуть вещь.Что бы вы сделали на моем месте?
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Шапокляк
Ну, если она за целый год не сочла нужным вернуть фотик, то значит не собирается его отдавать. Забудьте о нем. Дешевле для нервной системы будет, чем скандалить и караулить у подъезда.
Жужа
Встреть после работы и доведи до дома.
Тёмная Сторона
Они его давно в расход пустили. Пусть оплатят
Катерина Бархатова
Никогда, никому и ничего больше не давала бы. Видимо вашего фотика у нее давно нет (потеряла, поломала, подарила ).
Елена Кузнецова
Я бы тоже с работы встретила. Мило побеседовать. С диктофоном. Дело принципа.
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам что?
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да просто. Обычно такие люди трусы, раз даже трубку не берет. А если будет запись с разговором, то можно припугнуть. Фиг его знает. Но лучше попробовать сделать, чем сидеть на попе.
Люда ТалановаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Да просто. Обычно такие люди трусы, раз даже трубку не берет. А если будет запись с разговором, то можно припугнуть. Фиг его знает. Но лучше попробовать сделать, чем сидеть на попе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно могу совсем грубо сделать,но вроде так не хочется,адекватный человек вроде,я про сотрудницу.
Елена КузнецоваВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Я конечно могу совсем грубо сделать,но вроде так не хочется,адекватный человек вроде,я про сотрудницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, видимо, не адекватный. ...
ленара петрова
Хах, пол года назад отдала спальник с рюкзаком, спрашивают, когда приеду заберу, мне не к спеху было, да и без машины осталась, пешком тащить на себе это в лом было) срочно понадобился, дозвониться не смогла))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ленара петрова
ленара петрова
Хах, пол года назад отдала спальник с рюкзаком, спрашивают, когда приеду заберу, мне не к спеху было, да и без машины осталась, пешком тащить на себе это в лом было) срочно понадобился, дозвониться не смогла))))
СсылкаПожаловаться
опупеть. вообще-то, кто взял, сами везут. а не говорят - когда заберешь
ленара петроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
опупеть. вообще-то, кто взял, сами везут. а не говорят - когда заберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то так получилось)) на будущее мне урок)))
Belka
а меня больше раздражает, что ты сам должен выпрашивать свою вещь. Ещё и вернут так, как будто подачку с барского плеча кинули
наталья...
Не люблю такие ситуэшн,поэтому,ничего не даю...
Комментарий удален.Почему?
наталья...В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще приводят в ступор предупреждения,типа.Если испорчу,я тебе новое куплю...Купи сейчас,и не парь мне мозг...
Люда Таланова
Дело в том,что я не знаю где она сейчас работает,на старой работе или нет.Вот я тоже думаю,что дело принципа,забрать свое.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Дело в том,что я не знаю где она сейчас работает,на старой работе или нет.Вот я тоже думаю,что дело принципа,забрать свое.
СсылкаПожаловаться
что мешает дойти до старой работы или даже позвонить, уж телефоны-то поди в офисе не отключили, и выяснить?
Люда Таланова
Дело в том,что я не знаю где она сейчас работает,на старой работе или нет.Вот я тоже думаю,что дело принципа,забрать свое.
СсылкаПожаловаться
А фотик серьезный или игрушка? Если игрушка, то могу взамен подарить свою старую сони dsc-h5.
Люда ТалановаВ ответ на epopov
epopov
А фотик серьезный или игрушка? Если игрушка, то могу взамен подарить свою старую сони dsc-h5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самсунг с двумя камерами:)игрушка,но все-таки хочу вернуть.
Люда Таланова
Самсунг с двумя камерами:)игрушка,но все-таки хочу вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. фигня по сути. Пишите в личку адрес, вышлю мейджором свою Сони в будни. Вполне нормальная камера, не зеркалка конечно, но в отпусках служила. Места конечно занимает немало, не плоская. Еще где-то у меня в сарае Олимпус валялся, но кажись жена его уже выкинула.
Margarita
Написала бы сообщение -10 го буду у вас в офисе.принеси фотик. Буду благодарна.
Люда Таланова
Спасибо всем за советы,воспользуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем