Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть?...тебя Ирина

Добрый день!
я знаю, что ты Иришка бываешь здесь, хочу, чтобы ты это прочитала, а заодно спрошу у тех, кто здесь сидит....
год назад я познакомился с девушкой, разведеная с ребенком, познакомились по работе, она занималась нашим городом (территориальный менеджер в очень крупной компании)
как только увидел сразу понял, что зацепила... никак не мог понять чем... симпатичная, улыбчивая, стройная, помню как она на меня глянула первый раз, взгляд говорил: не подходи ко мне...
я стал приезжать чаще, выйдет покурить и я с ней, разговорились, смотрю она ко мне потеплела... а через несколько месяцев она приехала ко мне... закрутилось...
но мы оба очень заняты были, обоих повысили примерно в одно время, видится стали реже... в марте договорились, что она приедет на выходные, а я тупо забыл об этом....
она позвонила за день до того как ехать...и я честно сознался, что не смогу с ней встретится, она промолчала... а через 3 часа позвонила и сказала, чтобы я катился к черту и оставил ее в покое...
полтора месяца мы не общались... потом я ей позвонил, и она согласилась встретится... я приехал к ней, решили начать сначала... но я стал замечать, что она сама мне не звонит, чаще отмалчивается,
разговаривает только по работе ( на тот момент она уволилась и открыла свою организацию), помощи не просит, хотя этого она никогда не делала, всегда все решала сама...
И вдруг она пропала на 3 недели, на звонки не отвечает, просто исчезла, 2 недели назад позвонила, сказала, что сейчас в горроде и ей нужно передать мне какие-то документы....я ее встретил, но она была не одна...
с ней был ее бывший коллега, мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что между ними... она выглядела уставшей, а глаза блестели... вопросов задавать не стал....
Потом вспомнил, что она бывает на этом форуме, нашел даже ее тему здесь... удивился, что она выбрала женатого мужчину да еще и с 2 детьми, ниже ее по всем возможным статусам...
теперь вопрос: как ее вернуть? и возможно ли это?
P.S. Ирина, я люблю тебя и хочу, чтобы ты вернулась
С. Ю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ИРГАВ ответ на Ирина 26
Комментарий удален.Почему?
вот она, работящая и гордая.( никому не отвечает).
Русьнябышек
А по моему самопиар.
Изольда ШтольцманВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А по моему самопиар.
СсылкаПожаловаться
Ага, черный )))
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, черный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розовый. в цвет соплей...
Анастасия
Думаю у Вас нет шансов. Ей нужен сильный мужчина, и не важно что он будет женат.
Уверена самостоятельный, уверенный в себе мужчина не стал бы подобной ерундой страдать и писать на бабские форумы.
Так что не для Вас она.
Элеонора
Ты еще в Жди меня или Найди меня обратись, что за маразм пишешь?
Знаешь где живет, где работает и т.д. Корзину цветов в зубы, билет на концерт, колечко в шкатулочке - вот действия, если мужчина любит, а так одни сопли 15 летнего подростка на женском форуме!
С. Ю.В ответ на Элеонора
Элеонора
Ты еще в Жди меня или Найди меня обратись, что за маразм пишешь?
Знаешь где живет, где работает и т.д. Корзину цветов в зубы, билет на концерт, колечко в шкатулочке - вот действия, если мужчина любит, а так одни сопли 15 летнего подростка на женском форуме!
СсылкаПожаловаться
это не поможет...
есть другие варианты?
Изольда ШтольцманВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
это не поможет...
есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хотя бы это пробовал? ))))))))
Изольда Штольцман
А ты хотя бы это пробовал? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Слишком дорогой вариант для неудачных проб))))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
))) Слишком дорогой вариант для неудачных проб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том ))) У них лямур-тужур, пока ничего делать не надо ))))))
Изольда Штольцман
А ты хотя бы это пробовал? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я попробовал помочь ей в ее бизнесе, она ответила: не путай сечку с гречкой и личное с наличным и отказалась, а я точно знаю, что для нее это самое главное в жизни, а цветочки и колечки ей не нужны
Изольда ШтольцманВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
я попробовал помочь ей в ее бизнесе, она ответила: не путай сечку с гречкой и личное с наличным и отказалась, а я точно знаю, что для нее это самое главное в жизни, а цветочки и колечки ей не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжелый случай... Она Вам четко обозначила, что личное с наличным путать не надо, в бизнес ее лезть не надо, а от личного она с Вами тоже отказалась? Хотя, судя по тому, что Вы тут пишите, она Вашу забывчивость не простит. Да и не любите Вы ее, просто жаба душит, что упустили.
Изольда Штольцман
Тяжелый случай... Она Вам четко обозначила, что личное с наличным путать не надо, в бизнес ее лезть не надо, а от личного она с Вами тоже отказалась? Хотя, судя по тому, что Вы тут пишите, она Вашу забывчивость не простит. Да и не любите Вы ее, просто жаба душит, что упустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто не сразу понял, что люблю...
вообще отношения с женщинами не поддерживал после первого брака... а эта... как она это сделала так и не понял
я даже один раз попытался ее бросить, через полчаса вернулся...
Изольда ШтольцманВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
я просто не сразу понял, что люблю...
вообще отношения с женщинами не поддерживал после первого брака... а эта... как она это сделала так и не понял
я даже один раз попытался ее бросить, через полчаса вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бросить то почему пытался?
ЭлеонораВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
это не поможет...
есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыть и не быть мазохистом!
Вийюха ВолошинаВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
это не поможет...
есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она и вправду вам нужна- будет ваша ...просто не отступайте от своего.Терпение, спокойствие, благородство.
Андрей ПанковВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ты еще в Жди меня или Найди меня обратись, что за маразм пишешь?
Знаешь где живет, где работает и т.д. Корзину цветов в зубы, билет на концерт, колечко в шкатулочке - вот действия, если мужчина любит, а так одни сопли 15 летнего подростка на женском форуме!
СсылкаПожаловаться
да ладно совет человеку нужен
что накинулись-то
Жизнь Прекрасна
а она тебе нужна такая!? которая ушла к другому? найдешь лучше
Жизнь Прекрасна
а она тебе нужна такая!? которая ушла к другому? найдешь лучше
СсылкаПожаловаться
мне кажется я сам виноват в этом
Жизнь ПрекраснаВ ответ на С. Ю.
С. Ю.
мне кажется я сам виноват в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сама не захочет, то её ничего не сможет вернуть...
Жизнь Прекрасна
а она тебе нужна такая!? которая ушла к другому? найдешь лучше
СсылкаПожаловаться
может, он пишет в надежде, что и его ето-то подберет или хотя бы приголубит...)))
Жизнь ПрекраснаВ ответ на RubiN
RubiN
может, он пишет в надежде, что и его ето-то подберет или хотя бы приголубит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно))) деФФчонки, налетайте!!!
Дичайшая Мяу Мяу
а я думаю, Ирка пиарится
Изольда ШтольцманВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а я думаю, Ирка пиарится
СсылкаПожаловаться
Которая?
Аннушка АнниковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Которая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та самая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем