Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть?...тебя Ирина

Добрый день!
я знаю, что ты Иришка бываешь здесь, хочу, чтобы ты это прочитала, а заодно спрошу у тех, кто здесь сидит....
год назад я познакомился с девушкой, разведеная с ребенком, познакомились по работе, она занималась нашим городом (территориальный менеджер в очень крупной компании)
как только увидел сразу понял, что зацепила... никак не мог понять чем... симпатичная, улыбчивая, стройная, помню как она на меня глянула первый раз, взгляд говорил: не подходи ко мне...
я стал приезжать чаще, выйдет покурить и я с ней, разговорились, смотрю она ко мне потеплела... а через несколько месяцев она приехала ко мне... закрутилось...
но мы оба очень заняты были, обоих повысили примерно в одно время, видится стали реже... в марте договорились, что она приедет на выходные, а я тупо забыл об этом....
она позвонила за день до того как ехать...и я честно сознался, что не смогу с ней встретится, она промолчала... а через 3 часа позвонила и сказала, чтобы я катился к черту и оставил ее в покое...
полтора месяца мы не общались... потом я ей позвонил, и она согласилась встретится... я приехал к ней, решили начать сначала... но я стал замечать, что она сама мне не звонит, чаще отмалчивается,
разговаривает только по работе ( на тот момент она уволилась и открыла свою организацию), помощи не просит, хотя этого она никогда не делала, всегда все решала сама...
И вдруг она пропала на 3 недели, на звонки не отвечает, просто исчезла, 2 недели назад позвонила, сказала, что сейчас в горроде и ей нужно передать мне какие-то документы....я ее встретил, но она была не одна...
с ней был ее бывший коллега, мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что между ними... она выглядела уставшей, а глаза блестели... вопросов задавать не стал....
Потом вспомнил, что она бывает на этом форуме, нашел даже ее тему здесь... удивился, что она выбрала женатого мужчину да еще и с 2 детьми, ниже ее по всем возможным статусам...
теперь вопрос: как ее вернуть? и возможно ли это?
P.S. Ирина, я люблю тебя и хочу, чтобы ты вернулась
С. Ю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Изольда ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Та самая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална? )))))))О_о
Аннушка АнниковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Михална? )))))))О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я подумала об Ивановой Ире.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нет, я подумала об Ивановой Ире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иванова замужем и без детей
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Которая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которая звездану тая, с мадагаскарскими
Анти-Мирра В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а я думаю, Ирка пиарится
СсылкаПожаловаться
а я думаю, Ирка пиарится
а оно мне надо так дешево пиариться? ты дура
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
а я думаю, Ирка пиарится
а оно мне надо так дешево пиариться? ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла ты
Само Совершенство
После такой темы я бы на месте Ирины вообще тебя из жизни вычеркнула. Чисто бабское поведение.. может ты и есть Ирина?
dintra leis
Шутка...)))
Светоч
что за ира?наша любимица 52-го размера?
Аннушка АнниковаВ ответ на Светоч
Светоч
что за ира?наша любимица 52-го размера?
СсылкаПожаловаться
Но-но!!! 50-го.
СветочВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Но-но!!! 50-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да простит меня иришка)))
Татьяна Веденеева
Что имеем, не храним, потерявши, плачем.
я .
прекрати этот цирк, Сережа! твой поезд ушел
Изольда ШтольцманВ ответ на я .
я .
прекрати этот цирк, Сережа! твой поезд ушел
СсылкаПожаловаться
Правильно Ир, гони его в шею!!!
Beаutiful StrangerВ ответ на я .
я .
прекрати этот цирк, Сережа! твой поезд ушел
СсылкаПожаловаться
прекрати этот цирк, Сережа! твой поезд ушел

Ужель та самая....Ирина ?!
Вийюха ВолошинаВ ответ на я .
я .
прекрати этот цирк, Сережа! твой поезд ушел
СсылкаПожаловаться
Стоп дамочка,вы сейчас сгоряча это или подумали хорошенько.Может заткнете свое я сама и т.д.и все таки включите мозги?Парень не плохой,подумай.
Кит Лит
Не выйдет, если она в бизнес без вас уволилась, шансов нет.
Beаutiful Stranger
Ну проявите изобретательность, смекалку, хватило же Вам ума обратиться к ней посредством форума.
КаприччеВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Ну проявите изобретательность, смекалку, хватило же Вам ума обратиться к ней посредством форума.
СсылкаПожаловаться
только на это и хватило....тут особых усилий не надо: сиди себе за компом, пивко попивай, да на глупы посты отвечай... а на всё остальное нужно деньги, терпение, силы....
злой гоблин
Уже бежит,иди дверь открывай....
РиммаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Уже бежит,иди дверь открывай....
СсылкаПожаловаться
)))
Джоли
Сначала подумала - тема про Бэллку нашу, потом, прочитаМши фсе, пустила розовую соплю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем