Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 09:58, Главная форумов

Как вернуть товар в интернет-магазин?

Заказала браслеты Пандора (не оригинал) + серьги Диор в подарок, посылку оплатила наложенным платежом, браслеты не понравились, хочу вернуть, адреса конторы нет, телефонов нет, вернее есть один, по которому они звонят, чтобы заказ оформить, но по нему не дозвониться, инфу о возврате они не вложили, связаться с ними почти невозможно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Евгений
И куда ты его возвращать собираешься? По номеру факса?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
лохотрон
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
На посылке есть обратный адрес.
СсылкаПожаловаться
Только ООО Флагман и а/я 166 и ещё адрес московской почты, откуда была выслана бандероль...
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
никак.
СсылкаПожаловаться
Диана
Даже если отправите на тот адрес , что на посылке, деньги не вернут, попробуйте сами пристроить браслеты или только подарить кому-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Диана, спасибо, я уже об этом думаю
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Автор, впша тема мне навеяла : "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"
СсылкаПожаловаться
Да. Деньги не вернете. Я покупаю в интернете только с курьером. Смотрю, потом деньги отдаю. Или покупала парные две вазы по интернету таким образом -их они доставили в свой магазинчик, я их там оплатила и получила. Только так.
СсылкаПожаловаться
Наверное, ни для кого не новость -как покупать технику или вещи. В интернете ведь немного дешевле получается. Идешь в магазин, переписываешь все данные, артикул и пр. и заказываешь в и-нете. Так плиту покупала, холодильник и еще кое-что в дом
СсылкаПожаловаться
Глупо заказывать товар по интернету....возврата не будет,брак не заменят,а на магазин можно наехать....и поменять, или вернуть деньги....Так многие кретины покупают товар мебель по интернету,а потом ходят годами судятся думая ,что мы одна фирма.....! Глупость несусветная....! Что хотели , на то и напоролись! Марина.
СсылкаПожаловаться
Глупо заказывать товар по интернету....возврата не будет,брак не заменят,а на магазин можно наехать....и поменять, или вернуть деньги....Так многие кретины покупают товар мебель по интернету,а потом ходят годами судятся думая ,что мы одна фирма.....! Глупость несусветная....! Что хотели , на то и напоролись! Марина.
СсылкаПожаловаться
В нормальных магазинах есть возврат. Но понятно, что магазы продающие подделки, нормальными назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
много лет беру шмотки на бонприксе.. так там в пакете всегда есть акт возврата и адреса где можно вернуть если не подошло..утюг стиралку холодильник брала тоже через интернет - вышло на 30 % дешевле.. всё пашет не один год уже..книги получала через Книжный луб - всё без проблем.. как-то вам не повезло(
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Неужели по сайту магазина не было понятно лохотрон это или нет? В нормальных магазинах есть страница с данными магазина: юридическим адресом, ИНН, ОГРН, контактным телефоном. И конечно есть страница с описанием как вернуть товар...
СсылкаПожаловаться
Да, девочки, вы все правы, и я никогда так не делала, знаю же все! Было какое-то затмение в голове и сработал их маркетинг ((( урок теперь и опыт )
СсылкаПожаловаться
Да, девочки, вы все правы, и я никогда так не делала, знаю же все! Было какое-то затмение в голове и сработал их маркетинг ((( урок теперь и опыт )
СсылкаПожаловаться
знаешь что? Я всегда себе говорю, когда лоханусь: я нищим не подаю, у нас их нет. А сейчас подала. И Бог с ними
Вот им ты так скажи. Ну что делать. Не последние же ты истратила.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну, значит, типа лохотрона это... и вы попали.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Что, совсем некрасивые? Покажите фото хоть, а то интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну это элементарно. Размещаете объявление в инете, на сайте где все всё продают. И проводите аукцион. Типа как. Вступительный взнос 1999 руб.
Счастливчику высылаете, остальных благодарите.
СсылкаПожаловаться
Сакура
никогда не заказываю с сайтов-одностраничников, уточняю можно ли посмотреть посылку перед выкупом, если нет, то и забирать даже не буду, аналогичного товара полно, чтоб еще за кота в мешке платить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru