Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть товар в интернет-магазин?

Заказала браслеты Пандора (не оригинал) + серьги Диор в подарок, посылку оплатила наложенным платежом, браслеты не понравились, хочу вернуть, адреса конторы нет, телефонов нет, вернее есть один, по которому они звонят, чтобы заказ оформить, но по нему не дозвониться, инфу о возврате они не вложили, связаться с ними почти невозможно...
Ольга Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Евгений
И куда ты его возвращать собираешься? По номеру факса?
Ирида Ирида
лохотрон
ZaraZa
На посылке есть обратный адрес.
Ольга Ковалева
Только ООО Флагман и а/я 166 и ещё адрес московской почты, откуда была выслана бандероль...
юрий кунцевич
никак.
Диана
Даже если отправите на тот адрес , что на посылке, деньги не вернут, попробуйте сами пристроить браслеты или только подарить кому-нибудь.
Ольга Ковалева
Диана, спасибо, я уже об этом думаю
Sapfira
Автор, впша тема мне навеяла : "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"
Ольга Кравцова
Да. Деньги не вернете. Я покупаю в интернете только с курьером. Смотрю, потом деньги отдаю. Или покупала парные две вазы по интернету таким образом -их они доставили в свой магазинчик, я их там оплатила и получила. Только так.
Ольга Кравцова
Наверное, ни для кого не новость -как покупать технику или вещи. В интернете ведь немного дешевле получается. Идешь в магазин, переписываешь все данные, артикул и пр. и заказываешь в и-нете. Так плиту покупала, холодильник и еще кое-что в дом
Светлана Гамарц
Глупо заказывать товар по интернету....возврата не будет,брак не заменят,а на магазин можно наехать....и поменять, или вернуть деньги....Так многие кретины покупают товар мебель по интернету,а потом ходят годами судятся думая ,что мы одна фирма.....! Глупость несусветная....! Что хотели , на то и напоролись! Марина.
Светлана Гамарц
Глупо заказывать товар по интернету....возврата не будет,брак не заменят,а на магазин можно наехать....и поменять, или вернуть деньги....Так многие кретины покупают товар мебель по интернету,а потом ходят годами судятся думая ,что мы одна фирма.....! Глупость несусветная....! Что хотели , на то и напоролись! Марина.
СсылкаПожаловаться
В нормальных магазинах есть возврат. Но понятно, что магазы продающие подделки, нормальными назвать нельзя.
Ольга Ковалева
Ольга, спасибо!
мария титчева
много лет беру шмотки на бонприксе.. так там в пакете всегда есть акт возврата и адреса где можно вернуть если не подошло..утюг стиралку холодильник брала тоже через интернет - вышло на 30 % дешевле.. всё пашет не один год уже..книги получала через Книжный луб - всё без проблем.. как-то вам не повезло(
Светлана П
Неужели по сайту магазина не было понятно лохотрон это или нет? В нормальных магазинах есть страница с данными магазина: юридическим адресом, ИНН, ОГРН, контактным телефоном. И конечно есть страница с описанием как вернуть товар...
Ольга Ковалева
Да, девочки, вы все правы, и я никогда так не делала, знаю же все! Было какое-то затмение в голове и сработал их маркетинг ((( урок теперь и опыт )
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
Да, девочки, вы все правы, и я никогда так не делала, знаю же все! Было какое-то затмение в голове и сработал их маркетинг ((( урок теперь и опыт )
СсылкаПожаловаться
знаешь что? Я всегда себе говорю, когда лоханусь: я нищим не подаю, у нас их нет. А сейчас подала. И Бог с ними
Вот им ты так скажи. Ну что делать. Не последние же ты истратила.
Allammа
Ну, значит, типа лохотрона это... и вы попали.
Анонимка
Что, совсем некрасивые? Покажите фото хоть, а то интересно.
Татьяна Иванова
Ну это элементарно. Размещаете объявление в инете, на сайте где все всё продают. И проводите аукцион. Типа как. Вступительный взнос 1999 руб.
Счастливчику высылаете, остальных благодарите.
Все будет хорошо
никогда не заказываю с сайтов-одностраничников, уточняю можно ли посмотреть посылку перед выкупом, если нет, то и забирать даже не буду, аналогичного товара полно, чтоб еще за кота в мешке платить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем