Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть удачу ?

Просто ужас какой год .. Вернее второй .. Я из депрессии никак не вылезу , на работе непруха денег просто жутко не хватает и нагрузки ужасные , а на личном .. Бросил за секунду мужчина , которого любила 5 лет ... Вдруг перестал общаться , ему в тягость стало общение .. Познакомилась с другим , яркие чувства и он пропал.. А сейчас лезут чурки и какие-то убогие знккомиться , я просто в черной депрессии ... Работу менять не могу мама старая на руках , нужно помочь и ребенок подросток .. Помощи никакой .. Что делать ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маша Литвинова
Мне кажется посмотреть на проблему с другой стороны и постараться найти положительные моменты. Когда у меня депресняк и проблемы, я постоянно себе повторяю, что все проходит и это пройдет. Меняйте мировоззрение автор.
Глюмдальклич
если все живы и здоровы - значит нет никаких неудач. Отношение ко всему поменяй - и будет все отлично у тебя.
edikadocha
трусы на люстру-деньги в дом, а еще ноги в унитазе мыть надо
Nataly
себя приведите в порядок. к нормальным чурки не рискнут подойти, вы выглядите как их контингент.

да и вообще, что вы так колотитесь срочно мужика найти...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
себя приведите в порядок. к нормальным чурки не рискнут подойти, вы выглядите как их контингент.

да и вообще, что вы так колотитесь срочно мужика найти...
СсылкаПожаловаться
Выгляжу хорошо , но липнут просто как мухи на бумагу , аж бесит.
Со внешностью все нормпльно
Тима с раенаВ ответ на Nataly
Nataly
себя приведите в порядок. к нормальным чурки не рискнут подойти, вы выглядите как их контингент.

да и вообще, что вы так колотитесь срочно мужика найти...
СсылкаПожаловаться
Да они ко всем сейчас лезут. Тем более чурки разные бывают - не все же немытые гастарбайтеры.
Жужа
Ой, главное, здоровы все и живы. Мужики - дело наживное. Дела улучшатся и контингент станет получше.
Аноним
И работа .. Раньше был очень прибыльный бизнес , сейчас один мозготрах и ноль денег ...
Аноним
Я реально не знаю что делать ..
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я реально не знаю что делать ..
СсылкаПожаловаться
Знаете в жизни бывают разные ситуации. Не дает Бог испытаний, которые б мы не прошли. Так что терпения Вам, сил и выдержки. Скоро засияет солнце будьте уверены. Счастья Вам и Вашей семье.
марина арутюнян
Дом есть, ребенок здоров, мама понятно ( с возрастом ни кто здоровее и моложе не становиться) руки - ноги целы, ну про долги и кредиты вы не пишите...я думаю что то что вы описали, это обычная ситуация большенства из нас. Главное что бы депрессия на долго не задержалась. Поверьте, у вас еще не самая плохая ситуация, сравните с другими....
Наталья
Переждать. Будет и хорошее.
Наталья
Главное, все живы.
нгн
Радуйтесь. хоть кто-то подходит знакомиться, к некоторым даже чурки не подходят.
марина арутюнянВ ответ на нгн
нгн
Радуйтесь. хоть кто-то подходит знакомиться, к некоторым даже чурки не подходят.
СсылкаПожаловаться
точно
ks
Если бы знать... Я сама не в лучшей ситуации... Но вы - моложе, значит, перспектива есть... Просто терпеть...
аспазия козлова
А это не пройдет никогда,вы наверное склонны к депрессиям. Раньше эта болезнь как-то называлась-ипохондрия,что ли.А когда вы начнете физически старится,у вас мысли будут еще тяжелее и мрачнее.
Наталья ЛеоноваВ ответ на аспазия козлова
аспазия козлова
А это не пройдет никогда,вы наверное склонны к депрессиям. Раньше эта болезнь как-то называлась-ипохондрия,что ли.А когда вы начнете физически старится,у вас мысли будут еще тяжелее и мрачнее.
СсылкаПожаловаться
Депрессия раньше называлась меланхолией. Ипохондрия - это, когда здоровый человек находит у себя кучу заболеваний.
epopov
РСП адекватно оценила собственные шансы, только и всего. Я вам сочувствую, но ваши подруги-РСПшки слишком много нагадили мужчинам, вот, вполне вероятно, что безо всякой вашей вины, на вас и откликается, что аукнулось ими.
Дракоша
Застрелись, лучший выход.
нгн
сходите в церковь
Allammа
У некоторых чёрная полоса полосит уже больше декады... а вы ноете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем