Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть утраченные эмоции

Всего-то 32 года, а уже ничему не удивляюсь а главное ничему не радуюсь. Всё эмоционально параллельно. Куда деваются эмоции? Помню 10 лет назад каждый день был интересен, просто потому что был. А сейчас ни отношения, ни зарубежные поездки, ни покупки интереса не приносят. Тоска. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Заведи ребёнка - сразу куча эмоций обеспечена
СсылкаПожаловаться
не люблю детей
Аноним
не люблю детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда АС с 10 ниггерами в стиле бдсм
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Тогда АС с 10 ниггерами в стиле бдсм
СсылкаПожаловаться
История переписки3

честно сомневаюсь что мне это принесет радостные эмоции))
Аноним

честно сомневаюсь что мне это принесет радостные эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотяб с 2 попробуй))) россиянами
Татьяна ВВ ответ на Аня
Аня
Заведи ребёнка - сразу куча эмоций обеспечена
СсылкаПожаловаться
Вот тоже с подругой находясь с состоянии ничегонерадует и не удивляет, пришли к тому, что пора рожать.Думаю это единственно верный выход в нашем возрасте
MAKITA-2018
путешествовать
Не знаю.
У меня тоже такие приступы случаются.
Стараюсь брать пример со своих стариков.
Они умеют радоваться всему как дети.
Дед Мороз
на реку или озеро надо, пожить в палатке, питаться кашками, неделю, две, без сотовой связи и интернета
РыбачкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
на реку или озеро надо, пожить в палатке, питаться кашками, неделю, две, без сотовой связи и интернета
СсылкаПожаловаться
прочитала - питаться какашками
Татьяна ВВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
на реку или озеро надо, пожить в палатке, питаться кашками, неделю, две, без сотовой связи и интернета
СсылкаПожаловаться
от да, мы так с компанией перезагружаемся каждое лето как можно чаще. В этом году на 2 недели в Крым дикарями)
Данил Князь
За то, спокойствия, хоть отбавляй;)
*А*
Надо переболеть этим. Заелась...
Александра
Спорт, ПП,хотя бы 1 р в неделю голодание.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Спорт, ПП,хотя бы 1 р в неделю голодание.
СсылкаПожаловаться
А голодание нафига?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А голодание нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на фига, а в течение суток.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не на фига, а в течение суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь день не кушать ... Это же с диетологом всё обсудить надо сначала.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Весь день не кушать ... Это же с диетологом всё обсудить надо сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вода чистая.День не есть -это не сложно и не критично для организма, зато организм успеет провести "мелкий ремонт", как результат- повышение КПД жизни. Люди перегружают организм жрачкой и не двигаются- как результат вялость, апатия.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Только вода чистая.День не есть -это не сложно и не критично для организма, зато организм успеет провести "мелкий ремонт", как результат- повышение КПД жизни. Люди перегружают организм жрачкой и не двигаются- как результат вялость, апатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное лучше какой-нибудь явно выходной брать. При трудовом графике 5/2 - суббота или вс. Причём сб. наверное подготовительная, а вс - как раз полный отказ от пищи.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Это наверное лучше какой-нибудь явно выходной брать. При трудовом графике 5/2 - суббота или вс. Причём сб. наверное подготовительная, а вс - как раз полный отказ от пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, надо постепенно все делать. Сначала убрать из жизни бухлишко, сигаретки, наркоту в виде кофеиновых продуктов, далее изделия из белой муки, далее поголодать полдня,попробовать далее 3/4 дня+ естественно спорт, свежий воздух. Короче здоровый образ жизни-как фундамент и основа прекрасного самочувствия )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ну, надо постепенно все делать. Сначала убрать из жизни бухлишко, сигаретки, наркоту в виде кофеиновых продуктов, далее изделия из белой муки, далее поголодать полдня,попробовать далее 3/4 дня+ естественно спорт, свежий воздух. Короче здоровый образ жизни-как фундамент и основа прекрасного самочувствия )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни бухлишка, ни сигарет, ни наркотиков, мяса и хлеба минимум, овощи ... Какой же Я скучный.((
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ни бухлишка, ни сигарет, ни наркотиков, мяса и хлеба минимум, овощи ... Какой же Я скучный.((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верной дорогой идете товарищ)
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Верной дорогой идете товарищ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всех друзей потерял разом.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Всех друзей потерял разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В топку друзей из-за которых надо разрушать фундамент своей жизни( здоровье).
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Только вода чистая.День не есть -это не сложно и не критично для организма, зато организм успеет провести "мелкий ремонт", как результат- повышение КПД жизни. Люди перегружают организм жрачкой и не двигаются- как результат вялость, апатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гастрит и язва у меня. Голодать нельзя
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Гастрит и язва у меня. Голодать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам,как раз и нужно Да официальная медицина будет настаивать ,что голодать нельзя, особенно с язвами , но и цель оф мед не вылечить, а лечить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем