Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть в себе женщину?

Здравствуйте, я живу в крупном городе, и постоянно испытываю зависть к окружающим людям, хотя я имею автомобиль, скоро вообще планирую поменять его еще на лучший джип, и квартиру в доме комфорт класса, правда в ипотеку, но я почему то считаю себя хуже других, у меня проблемы со здоровьем с молодости и у моего ребенка ,и поэтому я считаю себя какой то неполноценной, но даже раньше я тоже считала себя хуже других . Я глубоко замужем , и даже не помышляю о любовниках , и не ловлю на себе взглядов мужчин уже давно, так как постоянно единственная цель разбогатеть. Мне кажется это неправильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
люди делятся на три типа: люди-пастухи. люди-стадо и люди-волки. те кому всегда мало- волки тем кому всего достаточно- стадо. тем кому ничего не надо - пастухи
вы волк хоть и овен
СсылкаПожаловаться
от того такой болезненный компромисс - вечный бой жертвы и охотника-
Анна Игонина
Если этот автомобиль - ваз 2109 и планируете Вы его поменять на Ниву, а квартира - студийка, то неудивительно, что Вы испытываете зависть.
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Если этот автомобиль - ваз 2109 и планируете Вы его поменять на Ниву, а квартира - студийка, то неудивительно, что Вы испытываете зависть.
СсылкаПожаловаться
Нет не ваз))
Анна ИгонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не ваз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть тот, кто круче нас, богаче, умнее и красивее, здоровее, успешный итп. Так что повод завидовать есть всегда, вне зависимости от того, кто мы и что у нас есть.
ГАЛИС
Вы - женщина, почему нет??
только очень завистливая женщина! )))
саломея роор
по мне , все смешали в кучу. здоровье , конечно- самый важный фактор.Если у вас плохо со здоровьем и у ребенка, то понятна ваша зависть к тому , что других ничего не беспокоит.
но почему недостаток здоровья решили компенсировать мат.вещами? может средства направлять на укрепление здоровья? может поменять место жительства? жить где солнце и море?
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
по мне , все смешали в кучу. здоровье , конечно- самый важный фактор.Если у вас плохо со здоровьем и у ребенка, то понятна ваша зависть к тому , что других ничего не беспокоит.
но почему недостаток здоровья решили компенсировать мат.вещами? может средства направлять на укрепление здоровья? может поменять место жительства? жить где солнце и море?
СсылкаПожаловаться
Это не лечится, к сожалению. О смене жительства не думаю, я не такой человек , который может покинуть родное место, максимум перебраться загород к пенсии . Может так и будет.
Змейка
пока пашете - никак.
К
все дело в здоровье,квартиры тут не при чем... если у вас внешне нет никаких особенностей, если это вам не мешает жить,водить машину и работать,то проблем нет ... вообще не думайте. что все кругом очень здоровые... болеют все. вам просто нужно смириться, и полюбить себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем