Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть вкус к жизни?

Ничего не хочу, живу, как зомби. Приготовить завтрак, обед, ужин, всех обслужить.. Деток трое, уже довольно большие. Любимый муж. но секса с ним не хочу , да и вообще не хочу секса. Мужчины заглядываются . мне 40 параметры при моих детках 160 - 47..привыкла очень следить за собой. Но ловлю себя на мысли и комплименты только раздражают..Все детство и последующие годы очень любила людей, окончила школу для любимой мамы с золотой медалью...потом встретила нынешнего  мужа( он взял меня с двумя детками), была любовь просто неземная..десять лет тому назад...не хватало денег даже на хлеб, но мы знали, что все преодолеем, особенно , когда родился наш младший.Строили планы я открыла сой бизнес...А потом все рухнуло, в одночасье...сначала работники подставили, потом коллеги...потом на меня дело завели и год просто ада. А напоследок и мама моя сделала такое, чего не прощают...я пыталась отравиться( как советовали, чтобы дети с такой мамой не жили), откачали...И вот с тех пор мир перевернулся. В психбольнице на учет из жалости , как мне сказали, на учет ставить не стали..Вроде бы успокоиться, а я не могу...Ничего не радует. начала понимать Хайдеггера, с его "человек человеку волк", не могу устроиться на работу и потихоньку зверею.Особенно, когда моей старшей дочери на улице говорят" ну как твоя мамашка-выжила?"..муж тоже уже устал выносить мои истерики. КАк быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда стоит вопрос или ты, или твои дети, уж точно их выберешь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда стоит вопрос или ты, или твои дети, уж точно их выберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходят домой три таких под 2 метра ростом и говорят, что , если буду я,детей моих точно не будет...выход для меня был только один
Елена-ЕленаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Elena Pomorceva
однозначно психолог, однозначно хобби, лучше спорт, лучше жестокий (все виды борьбы). Держитесь, из этого состояния вы можете сами и не выкарабкаться, попросите близких вам помочь, а то в следующий раз не откачают....
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
однозначно психолог, однозначно хобби, лучше спорт, лучше жестокий (все виды борьбы). Держитесь, из этого состояния вы можете сами и не выкарабкаться, попросите близких вам помочь, а то в следующий раз не откачают....
СсылкаПожаловаться
У меня нет близких, кроме детей и мужа
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет близких, кроме детей и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они и могут помочь, вас нужно пинать и раскачивать иначе в этом болоте и останетесь...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну они и могут помочь, вас нужно пинать и раскачивать иначе в этом болоте и останетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда
Скорпиоша
жизнь продолжается и хороших людей больше,чем плохих.
Жизнь так коротка, а мир огромен и в нем столько всего, помимо работы и мужчин.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
жизнь продолжается и хороших людей больше,чем плохих.
Жизнь так коротка, а мир огромен и в нем столько всего, помимо работы и мужчин.
СсылкаПожаловаться
для меня мир сейчас сосредоточен на том, чтобы просто прокормить своих детей. А я до сих пор за детское питание школе должна
Nadeika
депрессия у вас походу.. ищите хорошего психолога
АнонимВ ответ на Nadeika
Nadeika
депрессия у вас походу.. ищите хорошего психолога
СсылкаПожаловаться
Нету у меня на него денег!!!! У меня на хлеб денег нет!
Елена Викторовна
Че то не поняла?У Вас к золотой медали двоих деток прилагают?Странная судьбинушка.
Елена Викторовна
Че то не поняла?У Вас к золотой медали двоих деток прилагают?Странная судьбинушка.
СсылкаПожаловаться
Условный срок, что присудили, как я уже поняла...вообще лишает меня работы, с которой я что-то могу получить
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Условный срок, что присудили, как я уже поняла...вообще лишает меня работы, с которой я что-то могу получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условный срок на то и условный,а не реальный.Поэтому работа при условном сроке ,даже,обязательна.
Noneme
Вкус жизни появится как только заработаете себе болячку.
Не опускайте руки, рано или поздно эта полоса закончится.
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Вкус жизни появится как только заработаете себе болячку.
Не опускайте руки, рано или поздно эта полоса закончится.
СсылкаПожаловаться
у меня младший сын инвалид
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
у меня младший сын инвалид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого в этой жизни есть боль. Не встречала ни одного без проблемного семейства.
Почитайте форум. У некоторых дети здоровы физически, но издеваются над родителями очень изощренно.
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
У каждого в этой жизни есть боль. Не встречала ни одного без проблемного семейства.
Почитайте форум. У некоторых дети здоровы физически, но издеваются над родителями очень изощренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня остались только мои дети...не хочу выходить на улицу, потому что ненавижу всех окружающих
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня остались только мои дети...не хочу выходить на улицу, потому что ненавижу всех окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно работать над собой, нельзя распускаться.
Ненависть может разрушить вас.
Попробуйте начать рисовать.
epopov
РСПшка дает! Круто, если не вброс, на что даю 98%.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
РСПшка дает! Круто, если не вброс, на что даю 98%.
СсылкаПожаловаться
такой крутизны никому бы не пожелала...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно, скушнее не бывает
epopovВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и говорю, 98% за вброс. А иначе рспхе стоило бы придумать сказку поочевидней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем