Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть вкус к жизни?

Ничего не хочу, живу, как зомби. Приготовить завтрак, обед, ужин, всех обслужить.. Деток трое, уже довольно большие. Любимый муж. но секса с ним не хочу , да и вообще не хочу секса. Мужчины заглядываются . мне 40 параметры при моих детках 160 - 47..привыкла очень следить за собой. Но ловлю себя на мысли и комплименты только раздражают..Все детство и последующие годы очень любила людей, окончила школу для любимой мамы с золотой медалью...потом встретила нынешнего  мужа( он взял меня с двумя детками), была любовь просто неземная..десять лет тому назад...не хватало денег даже на хлеб, но мы знали, что все преодолеем, особенно , когда родился наш младший.Строили планы я открыла сой бизнес...А потом все рухнуло, в одночасье...сначала работники подставили, потом коллеги...потом на меня дело завели и год просто ада. А напоследок и мама моя сделала такое, чего не прощают...я пыталась отравиться( как советовали, чтобы дети с такой мамой не жили), откачали...И вот с тех пор мир перевернулся. В психбольнице на учет из жалости , как мне сказали, на учет ставить не стали..Вроде бы успокоиться, а я не могу...Ничего не радует. начала понимать Хайдеггера, с его "человек человеку волк", не могу устроиться на работу и потихоньку зверею.Особенно, когда моей старшей дочери на улице говорят" ну как твоя мамашка-выжила?"..муж тоже уже устал выносить мои истерики. КАк быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Встаньте на биржу труда.
И ищите. С условным сроком работать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не берут!!!! Нигде и никем!!!
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
Не берут!!!! Нигде и никем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не берут на биржу?
Напишите письменное заявление, пусть поставят свою резолюцию.
При разговоре включите диктофон.
У вас нет выбора, вам нужно бороться за свою жизнь, вам нужно выживать и надеяться только на себя!
Александра БВ ответ на Аноним
Аноним
Не берут!!!! Нигде и никем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там где не нужно образования берут, полы мыть, на рынок, официанты, 10 - 12 тысяч в месяц будет.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не берут!!!! Нигде и никем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы что? убили или отравили кого то?
Александра БВ ответ на Аноним
Аноним
не радует, особенно , когда работы нет, чтобы детей прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не идёте работать сами?
Елена
Обратитесь в крисный центр для женщин, там должны быть бесплатные специалисты. Без них Вам не справиться. Надо вылезать из депрессии. Бог не дает крест не по силам. У нас в соседнем городе пять детей в доме сгорели. Трое из одной семьи. Все, сколько было. Мать как зомби ходила. Сейчас родила. Держитесь, все будет хорошо. Перемелется, мука будет. Главное все живы.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Обратитесь в крисный центр для женщин, там должны быть бесплатные специалисты. Без них Вам не справиться. Надо вылезать из депрессии. Бог не дает крест не по силам. У нас в соседнем городе пять детей в доме сгорели. Трое из одной семьи. Все, сколько было. Мать как зомби ходила. Сейчас родила. Держитесь, все будет хорошо. Перемелется, мука будет. Главное все живы.
СсылкаПожаловаться
спасибо(
Анатолий ***
Все продать. Уехать в другой город и начать с чистого листа.
Если раз смогли, значит сможете еще, только теперь умнее будете и не будете доверять безгранично.
Елена Григорьева
Я также думаю.Надо уезжать из города,где никто Вас не знает.
Гала
переезд пойдет на пользу, конечно... но.. есть подозрения, что это все от нелюбви прежде всего к себе - не можете простить себе ошибку какую-то...например, что допустила, что подставили на работе..
Муся !
Вы должны быть счастливой только потому, что Вам дали условный, а не реальный срок. Это сейчас Вам тяжко, но Вы ДОМА ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, Вы можете видеть как они растут, помогать, оберегать их, просто присутствовать в их жизни, это уже не мало. А если бы Вы сидели? И из этих 15 тыс. Ваша семья должна была Вам ность передачи, лекарства и т.д. Подумайте об этом. Моя семья была в такой же ситуации, только закончилось все не так хорошо как у Вас. Моего мужа тоже подставили на работе, только дали 9 реальных лет зеключения, штраф в доход государства, запрет после выхода на работу на 3 года. Я в декрете с ребенком. Чтобы выплатить штраф продала все детские кровтки, коляски, велоситедики, аппаратуру, еще и заняла. 6 лет отсидел муж, выпустили условно досрочно, работы нет, только если вахтер, но туда судимых не берут, ходит отмечатся 2 раза в месяц. Ребенку так и не смогла скмзать, где отец, сказала уехал по работе, благо был маленький сначала. Но отношения отца и сына сейчас напряженные, они чужие друг другу и это уже не исправить. Радуйтесь, что Вы ДОМА. Это самое главное, а так я бы на Вашем месте собрала семью и переехала поближе к морю, почитайте форумы в интернете "хочу жить в Сочи, Геленджике и т д" Там люди делятся как лучше устроиться в выбранном городе. Я к сожалению так не смогу сделать, родителям уже под 80, с нами не поедут , а одних не оставишь. Не жалейте себя, просто посмотрите на Вашу ситуацию под другим угло -ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОМА С ДЕТЬМИ и это главное
ТатьянаВ ответ на Муся !
Муся !
Вы должны быть счастливой только потому, что Вам дали условный, а не реальный срок. Это сейчас Вам тяжко, но Вы ДОМА ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, Вы можете видеть как они растут, помогать, оберегать их, просто присутствовать в их жизни, это уже не мало. А если бы Вы сидели? И из этих 15 тыс. Ваша семья должна была Вам ность передачи, лекарства и т.д. Подумайте об этом. Моя семья была в такой же ситуации, только закончилось все не так хорошо как у Вас. Моего мужа тоже подставили на работе, только дали 9 реальных лет зеключения, штраф в доход государства, запрет после выхода на работу на 3 года. Я в декрете с ребенком. Чтобы выплатить штраф продала все детские кровтки, коляски, велоситедики, аппаратуру, еще и заняла. 6 лет отсидел муж, выпустили условно досрочно, работы нет, только если вахтер, но туда судимых не берут, ходит отмечатся 2 раза в месяц. Ребенку так и не смогла скмзать, где отец, сказала уехал по работе, благо был маленький сначала. Но отношения отца и сына сейчас напряженные, они чужие друг другу и это уже не исправить. Радуйтесь, что Вы ДОМА. Это самое главное, а так я бы на Вашем месте собрала семью и переехала поближе к морю, почитайте форумы в интернете "хочу жить в Сочи, Геленджике и т д" Там люди делятся как лучше устроиться в выбранном городе. Я к сожалению так не смогу сделать, родителям уже под 80, с нами не поедут , а одних не оставишь. Не жалейте себя, просто посмотрите на Вашу ситуацию под другим угло -ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОМА С ДЕТЬМИ и это главное
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь сильными женщинами. А ситуацию с отцом и сыном исправить можно, правда, просто найти более глубокую причину (и в вас тоже) и нужный метод. Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем