Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть вкус к жизни?

Ничего не хочу, живу, как зомби. Приготовить завтрак, обед, ужин, всех обслужить.. Деток трое, уже довольно большие. Любимый муж. но секса с ним не хочу , да и вообще не хочу секса. Мужчины заглядываются . мне 40 параметры при моих детках 160 - 47..привыкла очень следить за собой. Но ловлю себя на мысли и комплименты только раздражают..Все детство и последующие годы очень любила людей, окончила школу для любимой мамы с золотой медалью...потом встретила нынешнего  мужа( он взял меня с двумя детками), была любовь просто неземная..десять лет тому назад...не хватало денег даже на хлеб, но мы знали, что все преодолеем, особенно , когда родился наш младший.Строили планы я открыла сой бизнес...А потом все рухнуло, в одночасье...сначала работники подставили, потом коллеги...потом на меня дело завели и год просто ада. А напоследок и мама моя сделала такое, чего не прощают...я пыталась отравиться( как советовали, чтобы дети с такой мамой не жили), откачали...И вот с тех пор мир перевернулся. В психбольнице на учет из жалости , как мне сказали, на учет ставить не стали..Вроде бы успокоиться, а я не могу...Ничего не радует. начала понимать Хайдеггера, с его "человек человеку волк", не могу устроиться на работу и потихоньку зверею.Особенно, когда моей старшей дочери на улице говорят" ну как твоя мамашка-выжила?"..муж тоже уже устал выносить мои истерики. КАк быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю, у меня у тетки трое и они очень даже радуются жизни.Недавно перебрались из штат в Голландию, сейчас дом обустраивают новый, и язык учат, уже 3-ий
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хвастунка это сильно
Надежда *В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ну если психбольница не знает че с Автором делать, то мы - то как поможем??
Скорпиоша
любовницу мужу надо завести- у вас и стимул появится)))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
любовницу мужу надо завести- у вас и стимул появится)))))
СсылкаПожаловаться
а еще и мне любовника..только ненавижу теперь всех людей
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
а еще и мне любовника..только ненавижу теперь всех людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самая веселая из проблем,которая может быть))))
Excellent
всё бросить и на курорт. ОДНОЙ с кучей платьев.
Елена-ЕленаВ ответ на Excellent
Excellent
всё бросить и на курорт. ОДНОЙ с кучей платьев.
СсылкаПожаловаться

Елена-Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленок! Ты из нашей команды)
Елена-ЕленаВ ответ на Excellent
Excellent
Ленок! Ты из нашей команды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

конечно!!!! уехать на 2- 3 недели и забить на все!!!!
Оксана Берлин
Перестать себя жалеть.
Мила
Вам нужна помощь специалиста! Срочно!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вам нужна помощь специалиста! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Нет у меня денег на себя, живем на 100 рублей впятером...Муж с февраля по ползарплаты получает...А это 15 000 руб на пятерых
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня денег на себя, живем на 100 рублей впятером...Муж с февраля по ползарплаты получает...А это 15 000 руб на пятерых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть бесплатные специалисты
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня денег на себя, живем на 100 рублей впятером...Муж с февраля по ползарплаты получает...А это 15 000 руб на пятерых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем троих то рожали????? Вот на фига????
КРАСКАВ ответ на Мила
Мила
Вам нужна помощь специалиста! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Опять к психотерапевту, я депрессией можно лечиться анонимно.
Комментарий удален.Почему?
Елена-ЕленаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
смените мужа!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена-ЕленаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Мюмзик
Если вас подставили, вы имеете право возбудить дело о клевете, отомстив обидчикам и отстояв своё честное имя, вот вам и занятие на ближайшее время! Остальное от лукавого...бизнес не терпит слабаков, по себе знаю...
а а
переехать
Солнышко Майское
продолжать жить. Самоубийство-большой грех. Как вы могли решиться оставить деток без себя? Как они без мамы? Об этом надо думать. А вы больше о себе думаете. Себя жалеете. А родители, муж, дети? О них не думаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем