Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть влечение к мужчине?

Здравствуйте! Такая проблема у меня. Не чувствую влечения к мужчине, оно было, была очень бурная страсть, но за 20 лет знакомства и брака это потерялось. Не привлекает он меня, как сексуальный партнер. Хочется ХОТЕТЬ его!!!
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Bianka Bianka
Да никак не вернуть, за 20 лет просто все стало стандартным.
ЛераВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Да никак не вернуть, за 20 лет просто все стало стандартным.
СсылкаПожаловаться
Из Вашего комментария следует, что по прошествии энного количества лет, супруги должны либо разводиться, либо искать сексуальных развлечений на стороне, либо принять факт отсутствия влечения и терпеть? На мой взгляд при желании что то исправить (обоюдном), всё поправимо..
Bianka BiankaВ ответ на Лера
Лера
Из Вашего комментария следует, что по прошествии энного количества лет, супруги должны либо разводиться, либо искать сексуальных развлечений на стороне, либо принять факт отсутствия влечения и терпеть? На мой взгляд при желании что то исправить (обоюдном), всё поправимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводиться ни в коем случае не надо, скажу вам исходя из своего опыта, заведите романчик небольшой, страсть к мужу вспыхнет с такой силой, что на оторвешь, не зря говорят, хороший левак,укрепляеь брак.
Anna3 FrolovaВ ответ на Лера
Лера
Из Вашего комментария следует, что по прошествии энного количества лет, супруги должны либо разводиться, либо искать сексуальных развлечений на стороне, либо принять факт отсутствия влечения и терпеть? На мой взгляд при желании что то исправить (обоюдном), всё поправимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://www.female-orgazm.com/index.php?w... Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Ведьма
Мне тоже так кажется. . Если оба хотите,можно исправить. По любому:)
ЛераВ ответ на Ведьма
Ведьма
Мне тоже так кажется. . Если оба хотите,можно исправить. По любому:)
СсылкаПожаловаться
Но как??? Вот в чем вопрос!!!!
NatВ ответ на Лера
Лера
Но как??? Вот в чем вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречный вопрос, почему не привлекает, может что то внешне перестало нравиться?
ЛераВ ответ на Nat
Nat
А встречный вопрос, почему не привлекает, может что то внешне перестало нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в первую очередь внешне.
NatВ ответ на Лера
Лера
Да, в первую очередь внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда сложнее. Если внешне он сильно изменился, то в возрасте запущенное привести в порядок почти невозможно. Особенно если сам он своей внешностью вполне доволен...то попросить его заняться собой...практически бесполезно
usogre usogre
Да никак. Попробуйте уехать с ним на отдых, постарайтесь надолго, один чтобы никого не было. Иногда помогает.
Василиса
НИКАК! Бесполезно, если только он круто изменится в лучшую сторону и сделает вашу жизнь - сказкой....и то вряд-ли!
За такое время, прожитое вместе, люди становятся, как брат сестрой, а влечение в большинстве случаев сходит на нет....
Анонимно
ГЫ.
У некоторых страсть за неделю остывает, и то не жалуются :-))
ЛераВ ответ на Анонимно
Анонимно
ГЫ.
У некоторых страсть за неделю остывает, и то не жалуются :-))
СсылкаПожаловаться
При наличии хотя бы влечения, можно добиться чтобы вспыхнула страсть, я понимаю что это будет не так как раньше, но всё же. У меня другая проблема. Почитала психологические статьи, там говорится, что можно всё вернуть, но в первую очередь это работа над собой, для многих это бесполезная трата времени и тяжкий труд.
Александр РахманинВ ответ на Лера
Лера
При наличии хотя бы влечения, можно добиться чтобы вспыхнула страсть, я понимаю что это будет не так как раньше, но всё же. У меня другая проблема. Почитала психологические статьи, там говорится, что можно всё вернуть, но в первую очередь это работа над собой, для многих это бесполезная трата времени и тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уйдет к молодой любовнице. Думаю вы неожиданно обнаружите что еще ого го как любите мужа.
Александр Рахманин
Пусть уйдет к молодой любовнице. Думаю вы неожиданно обнаружите что еще ого го как любите мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет для мазохистов
Александр Рахманин
Пусть уйдет к молодой любовнице. Думаю вы неожиданно обнаружите что еще ого го как любите мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тогда нужно найти молодого и сексуально привлекательного любовника? И каждый втихаря удовлетворяет свои потребности. Хороший левак укрепляет брак!! Так что ли по-вашему?
Александр РахманинВ ответ на Лера
Лера
А мне тогда нужно найти молодого и сексуально привлекательного любовника? И каждый втихаря удовлетворяет свои потребности. Хороший левак укрепляет брак!! Так что ли по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос в вашей теме о чем ?
Ответ - Ж так устроена, что любит М если он может уйти к другой Ж. Но почему Ж так по скотски устроена - я не знаю.Инстинкты....
Александр Рахманин
вопрос в вашей теме о чем ?
Ответ - Ж так устроена, что любит М если он может уйти к другой Ж. Но почему Ж так по скотски устроена - я не знаю.Инстинкты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ба! Вот не знала, что любить оказывается можно за то, что может уйти. На мой взгляд это не любовь - это чувство собственности, присущее, как и женщинам, так и мужчинам.
Антон АнтонВ ответ на Лера
Лера
А мне тогда нужно найти молодого и сексуально привлекательного любовника? И каждый втихаря удовлетворяет свои потребности. Хороший левак укрепляет брак!! Так что ли по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у молодого на Вас встанет!? Без денег..так за спасибо!?
Антон Антон
А у молодого на Вас встанет!? Без денег..так за спасибо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видно не встречали таких женщин, либо Вы для таких женщин не интересны, которые и 40 и в 50 лет привлекают к себе внимание противоположного пола (моложе конечно же женщины) и возбуждают их сексуальные аппетиты, а зачастую и удовлетворяют их, похлеще молодых, стройных...
Светик
Да тяжело... У меня наверное тоже к этому продвигается....Секс пока ОК ,но мы потихоньку начинаем вместо разговаривать перебрасываться фразами. Да и зачем разговаривать? Мне достаточно одного взгляда и я уже знаю О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ или ЧЕГО ХОЧЕТ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смысл его менять? Ну поменяю! И что? Опять всё сначала, с нуля начинать? Потом другие проблемы появятся! Что за глупости!!! В том то и дело, что семейная жизнь - это труд!! И чтобы сохранить отношения, нужно приложить усилия!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Счастье - это когда ты живешь в мире с самим собой, когда дети здоровы, супруг замечательный, работа хорошая. А это всё нужно заслужить, то бишь добиться!! А в вашем понимании счастье - это ХАЛЯВА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем