Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть влюбленное отношение мужа ко мне? В чем моя ошибка?

Наверняка не одна я с такой проблемой сталкивалась. Встречалась с парнем, потом мы поженились. Признаюсь честно, вначале я не очень любила его, скорее позволяла себя любить. Он ко мне прекрасно относился, заботился обо мне. Когда только начинали встречаться, он бледнел-краснел, потели руки, выглядел неловко, боялся мне не понравиться. Потом мы с ним поженились, я приняла его предложение, потом что мне было приятно, что он хорошо ко мне относился. Но потом все резко поменялось, я очень сильно привязалась к нему, влюбилась в его хорошее отношение, влюбилась в то, что он такой добрый, порядочный. А он вот стал вести себя совсем иначе. Он охладел... Причем охладел очень сильно. Мы женаты только год, в самом начале говорил и мне и своим друзьям и родителям, то что я идеальная девушка, а теперь видит во мне лишь одни недостатки. Унижает, постоянно говорит то ,что я тупая, недалекая, у него во всем раздражение. Он сейчас уехал в командировку, не виделись 3 месяца. И даже на расстоянии муж ведет себя холодно. Позволяет себе рявкнуть в трубку что-то грубое "отстань я занят" и больше не перезвонить... Игнорит мои сообщения.  Свекровь его спросила, в чем дело, почему он ведет себя так, потому что она тоже удивлена... он ей сказал что просто сильно занят, устает дико, и что я не понимаю, что он устает и трезвоню. Хотя я не так и часто звоню ему, ну 1 раз в день максимум.. Он меня вроде и не гонит, говорит хочешь приезжай, решай сама. Вот такая беда случилось, а я как раз полюбила его всем сердцем, увидела какой он замечательный человек, и то что я не могу без него он приручил меня. К родным он не изменил отношения, только ко мне изменился. Подскажите, где я допустила косяк, где я так сильно накосячила, из прежнего влюбленного парня, он стал таким жестким и пренебрежительным? Где я сделала косяки? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Маришка
Это не ваши косяки а он вас разлюбил, поэтому и отношение такое.
Ирина ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
да.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
я с ним пыталась напрямую поговорить, он сказал что любит, просто ссылается на свою усталость....(
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я с ним пыталась напрямую поговорить, он сказал что любит, просто ссылается на свою усталость....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не скажет вам прямо, некоторые при этом еще и уйти не могут а делают все что бы женщина сама его послала. Потом если что то она виновато, она его бросила.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про усталость врет. работа - дополнение к человеческому счастью. нельзя заменить работой остальное. все вранье
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Мисска
Мисска
про усталость врет. работа - дополнение к человеческому счастью. нельзя заменить работой остальное. все вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100500
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
точно...похоже на это...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно была влюбленность, но она быстро проходит, поспешили жениться нужно было пообщаться подольше.
История переписки4
ему нравилось когда я была холодная, он дарил цветы, звонил по 100 раз в день спрашивал каждую минуту что я делаю, а сейчас ему пофигу, пофигу вообще где я и что со мной.
MarFa
У меня наооборот.. Хоть вешайся ...))
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
У меня наооборот.. Хоть вешайся ...))
СсылкаПожаловаться
поделитесь опытом, пожалуйста. хочу вернуть его хорошее и романтичное настроение)
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
поделитесь опытом, пожалуйста. хочу вернуть его хорошее и романтичное настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуть, прежние отношение можно,став стервой.Вот уж так привяжется...А после,как все вернется ,как было,может разочаруешься в нем и оставишь его
ева ева
Действительно только время своё тратите, может он сам переживает, но что разлюбил это точно, а вернуть? сомневаюсь
Котам по кошке и не ите бошки
В хорошее отношение влюбиться нельзя
Аноним
Можно, вначале я его не любила. Но живя с ним, начав жить с ним влюбилась по уши. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
ну а если опять относиться к нему сдержанно, неужели он не заметит этого? он же очень ревнивый по натуре
СсылкаПожаловаться
ну а если опять относиться к нему сдержанно, неужели он не заметит этого? он же очень ревнивый по натуре
Сэм Фишер
Косяк Один Единственный состоит в том что Вы изначально относились к вашему Мч с Пренебрежением!! королева которая позволявшая себя любить теперь знает как это на самом деле неприятно
Фурия В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Косяк Один Единственный состоит в том что Вы изначально относились к вашему Мч с Пренебрежением!! королева которая позволявшая себя любить теперь знает как это на самом деле неприятно
СсылкаПожаловаться
Перестаньте смотреть фигню по телеку.
Сэм ФишерВ ответ на Фурия
Фурия
Перестаньте смотреть фигню по телеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы мне?
Сэм Фишер
это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Сэм ФишерВ ответ на Фурия
Фурия
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли что я смотрю телевизор и именно фигню?
Сэм Фишер
а с чего вы взяли что я смотрю телевизор и именно фигню?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала в теме сегодняшней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем