Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть желание заниматься сексом?

Я встречаюсь с парнем уже 2 года, 1 год мы живем вместе. Это такой маленький срок, а у меня уже нет желания заниматься с ним сексом, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Александра Андриянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
Может он вас обидел чем то, потому и не хотите.
Александра Андриянова
За 2 года обид было достаточно, но мне кажется к сексу они не должны иметь отношения, хотя все возможно....Просто не могу в себе разабраться почему так произошло, любовь то есть!
Ирина
Вы не правы, бывает когда человек обидел, во время секса подсознательно всплывают обиды. Расслабиться полностью не получается, отсюда и проблемы. Может романтика кончилась, начался быт и проблемы бытовые. Может секс однообразный. Много что может быть.
эдуард тунян
он просто вам надоел
KRASkA
Хорошо,что хоть встречаетесь,а не замужем. а любви-то я думаю нет,вам просто комфортно с человеком,вот и все. Может я и не права,но я,человека которого люблю хочу всегда! Или действительно,пришла пора разнообразить вашу сексуальную жизнь
Светусик
у МЕНЯ ТОЧЬ-ВТОЧЬ-ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА КАК УВАС....я встречаюсь с человеком 2 года... и тоже не могу понять куда делось желание заниматься с ним сексом .. иной раз иду в постель как на работу(потому что должна))... ума не приложу что делать... человек хороший и понимаем друг друга хорошо .НО,,,,
Гаухар М
я думаю, что страсть прошла, осталось уважение и платоническая любовь
ксюша роговенко
У меня та же проблема! все сказали причину, а что делать?
ксюша роговенко
У меня та же проблема! все сказали причину, а что делать?
СсылкаПожаловаться
Для начала нужно разобраться-почему не хочется? Вариантов два- либо у вас общее охлаждение к сексу либо к сексу именно с этим мужчиной. Причинами первого варианта могут быть- женские воспалениня, болезни, общая утомляемость на работе, дома, снижение жизненного потенциала, проблемы различные, дискомфорт при сексе и все в таком роде. Причины второго-недопонимание, разочарование в отношениях с этим мужчиной, обиды, однообразие в сексе и все в таком роде. Выходов из положения масса, но все они зависят от того, какие причины охлаждения. Спросите себя, хотели бы вы заняться сексом с кем либо другим? Тогда сразу станет ясно,в чем причина. Исходя из этого и действуйте. Вот как то так....
Анна Панченко
Попробуйте разнообразить " отношения " , подумайте , чего бы вам хотелось и экспериментируйте !!!Удачи !
Sveta5 FrolovaВ ответ на Анна Панченко
Анна Панченко
Попробуйте разнообразить " отношения " , подумайте , чего бы вам хотелось и экспериментируйте !!!Удачи !
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://www.female-orgazm.com/index.php?w... Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
barmal bar
займитесь сексом в ЛЮДНОМ месте,вам нужно создать ситуацию " экстрим,только это может вернуть ЖЕЛАНИЕ!!!!1"
Вальдемар Иванов
Несомненно расстаться, я живу с девушкой почти 25 лет и последние 2 года у неё пропало желание к сексу, вот в этой ситуации расставаться поздно, жить невозможно, а убить жалко.
Swetlana Paul
маё мнение, попробуйте на природи,если нечево неполучитца, значит ваши чувства к этому человеку угасли,или у вас поевился ктота напримети
Мария Алексашина
Ну знаете ,если нет желания заниматься сексом это не значит ,что Вы его разлюбили!
Мария Алексашина
Ну знаете ,если нет желания заниматься сексом это не значит ,что Вы его разлюбили!
СсылкаПожаловаться
Ну знаете ,если нет желания заниматься сексом это не значит ,что Вы его разлюбили!

Согласна. Или разлюбила или близка к тому.
Галина
Если этот человек тебе дорог и ты хочешь продолжить с ним отношения, то это ваша общая проблема. Ты должна ему обьяснить и попросить помощи от него. Если вы оба будете дорожить своими отношениями, то все изменится, вы найдете те решения которые помогут тебе. Удачи.
Денис
Да это не проблема брось и найди другого а потом на сравнение с кем лучше. у меня проблема похуже привстречались 5 лет, полгода прожили вместе, сыграли свадьбу, все супер и секс и отношения и маму панемал и родствеников маих признавал, через год радила двойню и труба жэлание к сексу пропало напрочь он хочет а у меня самое натуральное отвращение к сексу и пажалусто как результат всего скандалы и его измена о которой узнала случайно (ха-ха через интернет) и что теперь делать, пишу с сайта мужа пака еще мужа.
Оксана Пузикова
ну тут всё понятно-надоел он тебе.у меня такое обычно через месяцев 5-6 случается с начала отношений.и ничего тут страшного,что так всё раздраматизировали....ну тут несколько вариантов:изменить,или попробывать что то новое со своим молодым человеком-например-экстримчик,а вот лучше всего - переждать чуток-такие периоды почти в каждой нормальной паре случаются - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
ДИ
я думаю что в этой ситуации лучше расстаться. Иначе просто потеряете время и нервы. У меня похожая ситуация и я тоже думала целый год что же делать и как быть и пришла к мнению что лучше нам разбежаться и начать жить заново уже с другими партнерами. Хотя мы еще до сих пор состоим в браке и у нас есть сын которому полтора года. А в браке 5 лет. Но после рождения ребенка отпало жалание заниматься с ним сексом, да и он не особо его проявлял и относился холодно и практически безразлично. Теперь я без мужа и без секса. Пока не встретила человека с которым бы захотелось заняться сексом. Я считаю что от этого должны бегать мурашки по всему телу, вот настоящее желание секса!!!
Сергей
Я замужем 10 лет и за эти годы был период, когда секса не хотелось ни мне ни мужу, а теперь всё изменилось. Отношениями надо дорожить, а о сексе разговаривать с любимым. Если вы любите друг друга всё будет хорошо, если нет-вам не попути. И сейчас , через 10 лет, у меня с мужем секс еще круче, чем в первый раз, потому что знаем друг друга как самих себя и знаем как сделать друг другу хорошо.
Горыныч _
Во первых разберитесь насколько вы дороги и нужны друг другу. Попробуйте секс в нестандартной ситуации. Заставьте его ревновать вас и самого спровоцируйте на флирт с другой. Если все мимо кассы, бегите пока не поэдно!
OLIYA VAGANOVA
МОЙ СОВЕТ: ДЕВУШКА ВАМ НАДО КРУПНО ПОРУГАТЬСЯ И СРАЗУ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. эТО МНОГИМ ПОМОГЛО. УДАЧИ!!!!
Некто Нектович
сменить парня))
Дед 111
Та ни ната яво возвращать, нет и не нуна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем