Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть железного друга?

Купила велосипед до брака. Недавно развелась. Но БМ велосипед отказывается отдать. Чек не сохранился. БМ хранит велосипед на техническом этаже, рядом со своей квартирой. Технический этаж самовольно отгорожен металлической дверью. То есть документов у БМ на него никаких нет. Хранит он там всякий хлам. 
У меня возникла мысль просто перекусить замок на двери на технический этаж и забрать велик. Сможет ли БМ заявить в полицию в этом случае, что его ограбили? Ведь технический этаж - не его собственность. 
Или есть еще какие-нибудь законные методы вернуть железного друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МегаБайт ЙожиГоff
опоздали.... на прошлой неделе ввп принимал звонки
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
опоздали.... на прошлой неделе ввп принимал звонки
СсылкаПожаловаться
И что какие лохи и вправду ему звонят спрашивают почему жизнь на руси в нищете?думаю шлет он вас всех лесом и отвечает на удобные вопросы и ржет над рабами тупыми
Ишь ты Иркапьяньстарая
И что какие лохи и вправду ему звонят спрашивают почему жизнь на руси в нищете?думаю шлет он вас всех лесом и отвечает на удобные вопросы и ржет над рабами тупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где нищета? у меня всё за еб ца
Мари Фарт
Давай, проверни операцию по захвату, это весело, ничего он не сделает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А как он это докажет, что это его велосипед. У него, как и у меня нет чека.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
А как он это докажет, что это его велосипед. У него, как и у меня нет чека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас найдутся свидетели, которые подтвердят что Вы являетесь законным владельцем велосипеда и приобрели его до брака?
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
У Вас найдутся свидетели, которые подтвердят что Вы являетесь законным владельцем велосипеда и приобрели его до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, найдутся.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда смело идите и забирайте велосипед. В случае возникновения вопросов со стороны полиции, эти свидетели дадут пояснения. Так же можно подтвердить право собственности на велосипед и дату его приобретения данными с магазина (если не очень давно его приобретали, может продавец запомнил или их платёжные документы сохранились и т.д.), а так же (хоть и косвенно) если у Вас на руках инструкция по эксплуатации со штампом магазина.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заберите с участковым и слесарем из ЖЭКа, фотку на телефоне покажите что вы на нем восседаете, скажите что не хотите заявлений, ну глупый, ну хочет мне насолить...Думаю вам пойдут на встречу.
ракета.
надо иметь подругу,что следаком работает. посадить лет на 5 .вынесете.что можно и не можно.
cтилет 1
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться

cтилет 1
СсылкаПожаловаться

Go Sve
Технический этаж самовольно отгорожен металлической дверью.
ключевое слово самовольно
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
Технический этаж самовольно отгорожен металлической дверью.
ключевое слово самовольно
СсылкаПожаловаться
Да ,никаких документов нет. он не узаконен. несколько раз даже пожарники приходили, в подъезде весело объявление о необходимости демонтировать дверь и освободить тех.этаж от хлама.
Аноним
Да ,никаких документов нет. он не узаконен. несколько раз даже пожарники приходили, в подъезде весело объявление о необходимости демонтировать дверь и освободить тех.этаж от хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите заяву в пожарную часть + копию в прокуратуру.
Сейчас, после событий в Кемерово, пожарные быстрее чешутся если где-то пожарные выходы перекрыты
Юлия Л
зачем перекусывать - соседей попросите они откроют
Киша Фокс
Я бы ещё и хлам его перебила там
Тан Kho
Ужас какой-то...велосипед...до брака... как же вы так развелись, сиюминутно? Не было вохможности собрать свои вещички до официального развода? Ерунда какая-то, не понимаю
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ужас какой-то...велосипед...до брака... как же вы так развелись, сиюминутно? Не было вохможности собрать свои вещички до официального развода? Ерунда какая-то, не понимаю
СсылкаПожаловаться
да ,не было. Сбежала буквально.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
вопрос не об этом. Но за месяц брака много и не наживешь))
Аноним
вопрос не об этом. Но за месяц брака много и не наживешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц? Тогда заберите пельмени из морозилки, которые были приобретены до брака!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Месяц? Тогда заберите пельмени из морозилки, которые были приобретены до брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по существу вопроса вам есть что сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем