Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуться к прежней жизни? Или просто дайте совет?

Девушки! Когда вы расстаетесь с близким человеком что помогает вам вернуться к жизни?
Я недавно рассталась всё-таки со своим МЧ, про которого писала здесь как-то раз. Вобщем мы скандально растались, но речь сейчас не о том.
Человек такое создание, которое быстро привыкает к хорошему. Теперь трудно отвыкнуть что никто не встречает с работы, что завтракать приходится на работе и т д
Успокаивает мысль о том, что я СИЛЬНАЯ и решала не такие проблемы в своей жизни.
Новый я год встретила отлично в веселой компании. Работы много, что очень радует. Готовлюсь в командировку.
И еще записалась в спортивный комплекс, подумала что тренажеры, бассейн и сауна помогут проветрить свой мозг, да и времени свободного теперь намного больше.
Стараюсь общаться больше с подругами, но у меня всегда было очень мало подруг, поэтому здесь немного сложнее.
Телевизор я не смотрю вообще, а вот книги сейчас почему то читать совсем не хочется.
Дорогие советчицы, я уверенна что такие ситуации бывали у многих, поделитесь как вы отвыкали от бурных романов, что приводило вас к жизни? Уверенна что забыть его можно, но как бы побыстрее это сделать? Как войти в в прежнюю рутину жизни и быть при этом на высоте?
AYLIN *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
абигаль
Ответ банальный и не очень Вас успокоит...Только время...
*wWw*В ответ на абигаль
абигаль
Ответ банальный и не очень Вас успокоит...Только время...
СсылкаПожаловаться
И интернет! :)
Jannet
Новая любовь, или хотя бы влюблённость
Натуся
только другие отношения или время,но опять же ,если никого не будет только и будете вспоминать
Елена Середа
Время,время,время. Ну и внушение самой себе,что это все в прошлой жизни и т.д.
RubiN
Для начала-снять паранджу...
AYLIN *В ответ на RubiN
RubiN
Для начала-снять паранджу...
СсылкаПожаловаться
ок, сниму)))))
RubiNВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
ок, сниму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все остальное делаете правильно. Просто представила Вас в сауне - как на аватарке:))) Нормально все будет. Пройдет месяцок-и будет легче:)
RubiNВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
ок, сниму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вот уже лучче:))
AYLIN *В ответ на RubiN
RubiN
О, вот уже лучче:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прикалывалась Рубин! Вы же не думаете что я хожу так по городу, в паранже)))
RubiNВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
да я прикалывалась Рубин! Вы же не думаете что я хожу так по городу, в паранже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че?:)) На самом деле не ходили?:)) Может, скажете и фото не Ваше было?:))) Обманщица...:))) А, кстати, как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Женщина ведь частенько "образ" любит в мужчине и себя соответственно к этому образу приклеивает...:) И так себя внутри и воспринимает:) Уберешь пресловутый образ-и уже легче:)
AYLIN *В ответ на RubiN
RubiN
А че?:)) На самом деле не ходили?:)) Может, скажете и фото не Ваше было?:))) Обманщица...:))) А, кстати, как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Женщина ведь частенько "образ" любит в мужчине и себя соответственно к этому образу приклеивает...:) И так себя внутри и воспринимает:) Уберешь пресловутый образ-и уже легче:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это фото японки тоже не ваше! я здесь такие вещи пишу про себя, как могу своё фото ставить! конечно не моё!
RubiNВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
это фото японки тоже не ваше! я здесь такие вещи пишу про себя, как могу своё фото ставить! конечно не моё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я шутю...:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в сауне лежа...это для массажа:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на свидание рано ишо...надо расслабиться, пофилософствовать о бренноси жизни и скоротечности любви...а потом можно и на свидание:)
AYLIN *В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вам на майл вышлю....только вот для свидания еще думаю рано(((
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот теперь если и буду собираться на свидание обязательно буду думать не только о том, что подумает ждущий кавалер, но и мнение Зимы очень будет волновать теперь))))
саня вашина
на сайте знакомств посидите....оч помогает....))))можно даже не встречаться...
саня вашина
на сайте знакомств посидите....оч помогает....))))можно даже не встречаться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, знаю что помогает, но со временем чувствуешь себя зависимой, что очень пугает
саня вашина
на сайте знакомств посидите....оч помогает....))))можно даже не встречаться...
СсылкаПожаловаться
+100. Я там как раз встретил свою любовь!
Игорь Седых
Здесь и нечего советовать. Если Вы такая активная - то у Вас уже должен бы быть кто-то новый
Игорь Седых
Здесь и нечего советовать. Если Вы такая активная - то у Вас уже должен бы быть кто-то новый
СсылкаПожаловаться
Еще неделя не прошла)))) Праздники не дали возможности искать новый роман. Просто хочется как бы немножко проветриться чтоли, понять кто я и чего достойна. И тогда уже с новыми силами и уверенностью идти в " новый бой";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем