Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуться с небес на землю?

Я постаянно о чем то мечтаю. Мне это мешает жить: в реальности все не так и не то. Можно научиться как то быть более приземленной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Белоснежная снежинка
У меня не получается,потому что преобладает стихия воздуха,чуть огня и воды,а земли нет совсем.Приняла себя такой,какая есть.
Белоснежная снежинка
У меня не получается,потому что преобладает стихия воздуха,чуть огня и воды,а земли нет совсем.Приняла себя такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Саша ПетровВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
У меня не получается,потому что преобладает стихия воздуха,чуть огня и воды,а земли нет совсем.Приняла себя такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
всё можно...было бы желание
Жужа
Зачем?
Юрий Лобов
Сами вернётесь, как только трава закончится..
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сами вернётесь, как только трава закончится..
СсылкаПожаловаться
Никогда не курила)
Юрий ЛобовВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не курила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется, пока она ещё не кончилась
Белоснежная снежинкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Сами вернётесь, как только трава закончится..
СсылкаПожаловаться
А может Вы воспарите,как трава закончится?
Белоснежная снежинка
А может Вы воспарите,как трава закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспарить я могу, когда взлётно-посадочная полоса закончится, но, опять же, это возможно только пока трава не закончилась..
Беладона
А вы пишите рассказы.
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
А вы пишите рассказы.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея)
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно. Я пыталась. Придумывала другую судьбу и как бы все было. Потом как то прошло
Самая счастливая
Это пройдет со временем.Реальность отобьет у Вас все желание мечтать.Так что мечтайте,пока не поздно.Хотя,кое-где и Золушки встречаются,и своих алых парусов кое-кто дожидается.Все зависит от того,насколько сильно Ваше стремление сделать мечту реальностью.Только помните,что мечта,исполнившись,умирает.
Татьяна Тасенко
Лет то сколько?
топтыгин
Надо больше жить физической жизнью - телом, как того требует природа. И все глупые девичьи грёзы улетучатся
Желаю_счастья
Радуйтесь,у вас свой мир,я перестала мечтать,жизнь потеряла все краски.
----
Мне за сорок, я тоже все мечтаю. Не могу уснуть не помечтавше о принце на белом коне, когда муж рядом храпит.
анна шестакова
нет, это диагноз
Алёна
Молодой Аноним, жизнь рога поотшибает мама не горюй! Потом захочешь-не размечтаешься.
Мария Сергунина
То, что в жизни не так как в мечтах, это нормально. И мечтать необходимо! Если Вам сильно это мешает, прочтите хорошую книгу, бестселлер "Дианетика", где описана реальная методика как поправить то, что Вам мешает и сделать жизнь лучше.
Мария Сергунина
То, что в жизни не так как в мечтах, это нормально. И мечтать необходимо! Если Вам сильно это мешает, прочтите хорошую книгу, бестселлер "Дианетика", где описана реальная методика как поправить то, что Вам мешает и сделать жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) почитаю
Наталья Леонова
Это случится само собой. Не торопите события.
белочка
мозги перемешать с землей !
Elena Ilyhina
хорошо что Вы мечтаете...это удается не каждому...жизнь сама постепенно сделает Вас приземленной...поэтому ничего менять не надо....
Саша ПетровВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
хорошо что Вы мечтаете...это удается не каждому...жизнь сама постепенно сделает Вас приземленной...поэтому ничего менять не надо....
СсылкаПожаловаться
жизнь-это то,что вы сами напланируете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем