Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вертеть двумя мужиками

Хочу рассказать поучительно историйку про одну давнюю знакомую (коллегу по бывшей работе). На сегодняшний день даме 38 лет. Достаточно яркая восточная внешность, усиленно подчеркиваемая макияжем. Замужем, двое детей. Лет 7 назад она пришла менеджером в офис филиала в соседнем городе. На тот момент организация развивалась активно, было несколько офисов в разных городах нашей республики (Поволжье),сотрудников было много. Несколько раз в год устраивались совместные корпоративы. Директор фирмы женат (на тот момент 12-13 лет в браке), двое детей.
Через пару лет дама вдруг становится директором филиала (при ней и при её активном участии были уволены два директора). Через какое-то время стало известно каким "местом" она заняла должность. В общем-то ничего нового, место "то самое". Как потом она сама призналась, на одном из корпоративов якобы случайно, по-пьяни, дала директору и завертелось... Директор потерял голову, без конца мотался в тот город якобы проверять работу филиала. Дошло до того, что предложил даме руку и сердце. Но та как-то умудрилась разрулить щекотливую ситуацию, оставшись при муже и не обидев директора. Отношения продолжились. Они даже умудрялись ездить отдыхать на курорты (до сих пор загадка, как она преподносила свои поездки мужу). Муж у дамы хорошо зарабатывает, жену явно любит, дарит ей украшения с брильянтами и вывозит на отдых всей семьёй на дорогие курорты. Директор тоже активно её спонсирует (в плюс к её неслабой зарплате).
Жена директора узнала правду несколько лет назад (какие-то знакомые просвятили) . Перестрадала, но разводиться отказалась, так как начинали с нуля, сейчас много совместно нажитого имущества, грамотно переоформленного так, что в случае развода ей мало что останется.
Так что пословица "за двумя зайцами погонишься...." не всегда работает. Умная и беспринципная женщина может вертеть и доить сразу нескольких мужиков, начиная с собственного мужа. И ничего, кроме прибыли, ей за это не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Насик Корасик
Намотали на ус. Следующий...
black opium
Твоюмать
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
Твоюмать
СсылкаПожаловаться
?
Юлиана В ответ на black opium
black opium
Твоюмать
СсылкаПожаловаться
Скажи о чем? А?
anna bortko
Аминь
Любовь Пяткова
Пасип, я всё записала.
ноднаг вортеп
Аминь
Все будет хорошо
Вы, видимо, жена директора..
Все будет хорошо
Вы, видимо, жена директора..
СсылкаПожаловаться
Нет, я подруга жены директора.)
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я подруга жены директора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодим.. Может жизнь ее накажет. Все-таки..
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я подруга жены директора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Мари Фарт
Просто обычная с у к а , ничего нового
3aбaвoчкa
Молодец и умница.
Ольга
Оправдание лядства. Нормальная и уважающая себя женщина ради карьеры и прочего в койку прыгать ко всем подряд не станет.
АндрееваВ ответ на Ольга
Ольга
Оправдание лядства. Нормальная и уважающая себя женщина ради карьеры и прочего в койку прыгать ко всем подряд не станет.
СсылкаПожаловаться
А терпеть загулы мужа, даже если он директор, уважающая себя женщина будет?
Ольга В ответ на Андреева
Андреева
А терпеть загулы мужа, даже если он директор, уважающая себя женщина будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не станет.
Диана Пересветова
Аминь.
Мальвина Сад
Молодец дамочка !Я в восхищении!
Солнечный слон
Ага.... угу.... и что?
МОЛОДЕЦ!
Умница и красавица.
Татьяна Донскова
покороче бы надо , я не осилила
Татьяна Донскова
покороче бы надо , я не осилила
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
SR
Жизнь еще не закончилась )) выводы рано делаете.
бред какой-то
Ну очень длинная и нудная история. Не смогла прочитать..
бред какой-то
Ну очень длинная и нудная история. Не смогла прочитать..
СсылкаПожаловаться
Ну, наличием мозга не все могут похвастаться....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем