Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести

Родители делают мини ремонт. Я щас у них. Сегодня приходит сантехник, он предвестники отца. Он оказался как бы деловой и разговорчивый на словах, на деле он опоздал. Когда мне пришлось его караулить, отец отошел, он нач расспрашивать, кем работаешь, муж дети, хобби, НЕ клеится, просто интересовался. Мне чё то не хотелось разговор вести, просто он такой болтливый. Но мы же ему платим, моя задача было см за ним. Он начал говорить, чё такая молчаливая, серьезная и т.д. Как вести себя в таком случае? Не то, что я не знаю правил поведения , и Я НЕ выше его в статусе, мне каж пришел=работай, чё вопросами сыпать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кувшинка
Все правильно, че рассусоливать, работать надо.
Абсолютное Зло
Зачем с ним разговаривать? Запустили в квартиру и отошли.
MissOlga
Правила поведения...
Никаких, хотите-разговаривайте, нет, так нет.
Сама не любительница болтать, парикмахеры, и почему то дантисты, самые болтливые люди.
Licette
Так и сказать, Вы здесь затем, чтобы делать свою работу. Делайте, пожалуйста и не отвлекайтесь. А вообще за строителями должен следить прораб, а не заказчик.
красавчик
ну панравились значид,
удочку закидывает,вдруг клюнет
АнонимВ ответ на красавчик
красавчик
ну панравились значид,
удочку закидывает,вдруг клюнет
СсылкаПожаловаться
Не-а, просто инфу выуживал, с ним еще молодой пацан был, он помогал, но мне на них...
красавчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не-а, просто инфу выуживал, с ним еще молодой пацан был, он помогал, но мне на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях нужно говорить ,солнце ищо высако работайте
Пролет шмеля
А зачем вы его караулили всё это время ?
АнонимВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
А зачем вы его караулили всё это время ?
СсылкаПожаловаться
Просто, не все вр, а когда отец на улицу вышел, он же сантехник этот не один в кв должен быть
Пролет шмеляВ ответ на Аноним
Аноним
Просто, не все вр, а когда отец на улицу вышел, он же сантехник этот не один в кв должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела в виду ,зачем с ним рядом стоять ? Вы же над душой стояли ,вот он и спрашивал у вас всякую хрень...
АнонимВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Имела в виду ,зачем с ним рядом стоять ? Вы же над душой стояли ,вот он и спрашивал у вас всякую хрень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он с батареей работал, Я просто сидела не над душой, поодаль, отец тоже его направлял чё делать
Офицер
Ну так и сказали бы: извините, мне нездоровится (или нет настроения) я не хочу общаться.
Олле Луккойле
Так и говори :пришел работать так работай,А ТО ОТЦУ РАССКАЖУ ЧТО РАССПРАШИВАЕШЬ
ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ.
ЗАХАР и Я
Вы с ним в ванной были? Или где?
Не разговаривал же он с вами,если вас не видел ..
Ягодка Яга
У нас делали капремонт. Один прораб постоянно в нашей квартире ошивался. ( окна меняли, балкон стеклили). В итоге рассказал, что у них с сожительницей микоплазма и мне намекал на секс с ним. Как - уже не помню. Склероз. Но до сих пор удивляюсь наглости. Сейчас бы я его матом отбрила.
wsynata
"извините, я не отвечаю на вопросы о личной жизни. Если хотите, давайте обсудим погоду"
На самом деле ему пофигу на вашу работу мужа детей, он просто пытался выглядеть воспитанным /вежливым, есть профессии (как парихмахер, например) которых учат что работать молча - это неприлично /невоспитанно. Они тоже все эти вопросы на автомате задают не особо вслушиваясь в ответы
Японский Городовой
Не люблю болтливых, тем более на работе.
Beate Meier
Я не пойму - он (сантехник) чего делать приходит - работать?
Ну пускай работает...чего с ним болтать?
Вы тож чем нить займитесь. В телефоне сидите наконец
Или учитесь на нейтральные темы беседовать - отличная тренировка. Или на неудобные вопросы пробуйте задавать встречные такие же...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем