Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя

Не перевариваю его родню(напросились..),и оч переживала поначалу.Почему эти ...позволяют себе хамить..на каком основании?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Само Совершенство
Потому что Вы позволяете им хамить. Вы на своей территории, поэтому устанавливайте свои правила. Начинают хамить, вежливо отвечайте - в НАШЕМ доме не хамят, ругаются - в НАШЕМ доме не ругаются, курят - в НАШЕМ доме не курят... намекая, что они только гости в ВАШЕМ С МУЖЕМ доме. Но приготовьтесь, когда я не позволила сесть себе на шею - сразу стала плохой, и моему мужу было высказано "фи".
Само Совершенство
Потому что Вы позволяете им хамить. Вы на своей территории, поэтому устанавливайте свои правила. Начинают хамить, вежливо отвечайте - в НАШЕМ доме не хамят, ругаются - в НАШЕМ доме не ругаются, курят - в НАШЕМ доме не курят... намекая, что они только гости в ВАШЕМ С МУЖЕМ доме. Но приготовьтесь, когда я не позволила сесть себе на шею - сразу стала плохой, и моему мужу было высказано "фи".
СсылкаПожаловаться
Поначалу была с ними оч гостеприимной,ну правда,как к своим относилась.Потом вижу,ну как бы отделяют нас с мужем,т.е.сидим вместе,но разговор ведут с ним(даже в моём доме).Или раз им позвонила в 11 утра,так грубо сказали"ты чего с утра названиваешь!",хотя я оч нормально вела себя.Мне надоело,пожаловалась мужу.В итоге послала их.А племяшка его(ей 35 годиков)говорит"мне оч жаль его(мужа моего)что у него жена такая".Муж мне говорит,что она недоделанная бестолковка(хотя всегда всем улыбается,много советует..),но общаться с роднёй надо.А сам не горит желанием.Короче,мне обидно,больше за то,что сразу их на место не поставила-не разглядела.
Само СовершенствоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поначалу была с ними оч гостеприимной,ну правда,как к своим относилась.Потом вижу,ну как бы отделяют нас с мужем,т.е.сидим вместе,но разговор ведут с ним(даже в моём доме).Или раз им позвонила в 11 утра,так грубо сказали"ты чего с утра названиваешь!",хотя я оч нормально вела себя.Мне надоело,пожаловалась мужу.В итоге послала их.А племяшка его(ей 35 годиков)говорит"мне оч жаль его(мужа моего)что у него жена такая".Муж мне говорит,что она недоделанная бестолковка(хотя всегда всем улыбается,много советует..),но общаться с роднёй надо.А сам не горит желанием.Короче,мне обидно,больше за то,что сразу их на место не поставила-не разглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло уже тем, что муж на Вашей стороне, и разногласия с его родней не внесут смуту в ваши отношения. Мне помогло полное игнорирование. Была ситуация, когда человек не понимал, что он лишний и мешает, приходил без приглашения и без предупреждения. Я стала его полностью игнорировать, доходило долго, но дошло, его бесконечные приходы закончились, правда он начал жаловаться другим родственникам, какая я нехорошая, не привечаю его каждый день, не развлекаю, не кормлю, будто у меня других дел нет.
Есть люди с полным отсутствием такта, эгоисты, уверенные , что нужно только им, а остальные только должны. Таких надо ставить на место их же оружием. Бестолковая родственница дает Вам советы - давайте ей советы в ответ, просто завалите ее ими. А лучше вообще не общайтесь, это его родня, и если ему надо - пусть сам общается со своими родственничками.
Само Совершенство
Вам повезло уже тем, что муж на Вашей стороне, и разногласия с его родней не внесут смуту в ваши отношения. Мне помогло полное игнорирование. Была ситуация, когда человек не понимал, что он лишний и мешает, приходил без приглашения и без предупреждения. Я стала его полностью игнорировать, доходило долго, но дошло, его бесконечные приходы закончились, правда он начал жаловаться другим родственникам, какая я нехорошая, не привечаю его каждый день, не развлекаю, не кормлю, будто у меня других дел нет.
Есть люди с полным отсутствием такта, эгоисты, уверенные , что нужно только им, а остальные только должны. Таких надо ставить на место их же оружием. Бестолковая родственница дает Вам советы - давайте ей советы в ответ, просто завалите ее ими. А лучше вообще не общайтесь, это его родня, и если ему надо - пусть сам общается со своими родственничками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и эти,недоделы,в последний раз припёрлись к нам без приглашения,а мы мебель переставляли,уставшие.А потом мне же ещё и высказала,что "очень хорошо приняла их",да ещё наговорила всей своей родне,что я"такая...",мне говорит "мы все поняли какая ты..",не ну бывают же бестактные,бестолковые нахалы..Общаться конечно я не собираюсь с такими,ну если только теперь буду посылать подальше и также оскорблять и хамить,Ну а муж для приличия всегда подыграет,хотя сам не в восторге от них.И лучше бы было,если бы и муж нахамил этой недоделке в глаза-думаю навсегда бы "зарубила на носу".
ГалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поначалу была с ними оч гостеприимной,ну правда,как к своим относилась.Потом вижу,ну как бы отделяют нас с мужем,т.е.сидим вместе,но разговор ведут с ним(даже в моём доме).Или раз им позвонила в 11 утра,так грубо сказали"ты чего с утра названиваешь!",хотя я оч нормально вела себя.Мне надоело,пожаловалась мужу.В итоге послала их.А племяшка его(ей 35 годиков)говорит"мне оч жаль его(мужа моего)что у него жена такая".Муж мне говорит,что она недоделанная бестолковка(хотя всегда всем улыбается,много советует..),но общаться с роднёй надо.А сам не горит желанием.Короче,мне обидно,больше за то,что сразу их на место не поставила-не разглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общаться надо? кому надо? и зачем?))) не насилуйте себя))
Dolly_HazeВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поначалу была с ними оч гостеприимной,ну правда,как к своим относилась.Потом вижу,ну как бы отделяют нас с мужем,т.е.сидим вместе,но разговор ведут с ним(даже в моём доме).Или раз им позвонила в 11 утра,так грубо сказали"ты чего с утра названиваешь!",хотя я оч нормально вела себя.Мне надоело,пожаловалась мужу.В итоге послала их.А племяшка его(ей 35 годиков)говорит"мне оч жаль его(мужа моего)что у него жена такая".Муж мне говорит,что она недоделанная бестолковка(хотя всегда всем улыбается,много советует..),но общаться с роднёй надо.А сам не горит желанием.Короче,мне обидно,больше за то,что сразу их на место не поставила-не разглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда можно придумать приличный повод не общаться - это ж в конце концов не ваша родня, если вам от них ничего не нужно, то и вы им ничего не должны.
Майская Роза
сведите общение к минимуму. держитесь нейтрально, не давайте вывести вас из себя, даже если внутри всё кричит, молчите. такие люди питаются нашими эмоциями...
Наталья Гусак( Акатьева)
С надоедливыми родственничками надо быть нахальной хозяйкой. Не зовут- не приходите,мало ли какие у вас с мужем планы, может секс-час устроили, а тут они припёрлись.
Леди замужем
А я дурочка наивная считала, что только у меня проблемы с родственниками мужа)))
Бурлият ******
Больной вопрос большинство женщин,отбивайтесь...
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
А что делать если ты живешь с ними? У тебя маленький ребенок, а они тебя полностью игнорируют!
ТатьянаВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
А что делать если ты живешь с ними? У тебя маленький ребенок, а они тебя полностью игнорируют!
СсылкаПожаловаться
Снять отдельное жильё.
Ляйсан Волкова
желаю вам удачи.Сама в такой же ситуации.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Lady Mail
Комментарий удален.Почему?
И что? я это знала.
А тебя прорвало,100 писем мне уже выслала.Угомонись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем