Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя,чтобы мужчина боялся потерять тебя?

Девчонки, девушки, женщины!!! В общем весь наш красивый пол, подскажите мне,как вести себя, чтобы мой мужчина боялся потерять меня? Только прошу, дайте конкретные советы! Дело в том, что мой парень откладывает рождение ребенка, но жениться на мне очень хочет. Сейчас немного нестабильная финансовая ситуация у нас в семье,но мы не голодаем!!! Говорит, как будет все нормально в "кармане", тогда и родим. Но мне уже почти 24!!!!я знаю, что можно родить и в 30 и в 40, но оптимальный возраст для родов -это до 25, да и не хочется умирать тогда,когда твой ребенок начинает самостоятельно стоять на ногах,когда он вступает во взрослую жизнь, а ты уже старая...((-...и ничем ему помочь не можешь....У мужа есть дети от первого брака,может поэтому боится? Есть такая народная примета: если женщине хорошо с мужчиной-т о она
хочет родить от него ребёнка. Мужчина просит родить ребёнка когда
боится, что женщина от него уйдёт или её уведут. Может мне начать вести себя так,чтобы он боялся меня потерять??? Но как точно это сделать? Подскажите, пожалуйста.
Карина Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
1345678926
Тайка Тайка
Быть самой собой - самый верный способ. Я пробовала разные способы: заставляла ревновать, бросала, изображала безразличие. Только проблем себе лишних нажила. А как плюнула на все... стала просто радоваться жизни, радоваться тому что мы вместе и все устаканилось))
А по поводу рождения ребенка вот что: в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)
Карина МилаяВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Быть самой собой - самый верный способ. Я пробовала разные способы: заставляла ревновать, бросала, изображала безразличие. Только проблем себе лишних нажила. А как плюнула на все... стала просто радоваться жизни, радоваться тому что мы вместе и все устаканилось))
А по поводу рождения ребенка вот что: в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Мне кажется, это ближе к тому,что может на него подействовать!!!
Карина Милая
Спасибо!!! Мне кажется, это ближе к тому,что может на него подействовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?
Желание иметь детей должно быть у ОБЕИХ сторон, если вам всё ровно хочет он его или нет, то подумайте о ребёнке!! каждый ребёнок должен быть желан и любим, как и мамой так и папой, а если у вашего молодого человека уже есть дети, которых он даже содержать не помогает, то вы считайте, что уже мать-одиночка, если вам всё ровно, то опять же, подумайте о ребёнке, ему необходимо оба родителя!
Уже ваш сам вопрос "как удержать мужчину" оставляет думать то что любовь только с вашей стороны, если бы была взаимная и счастливая любовь, то и удерживать не надо никого, а какие дети без любви???
Это ЯВ ответ на A1ise
A1ise
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?
Желание иметь детей должно быть у ОБЕИХ сторон, если вам всё ровно хочет он его или нет, то подумайте о ребёнке!! каждый ребёнок должен быть желан и любим, как и мамой так и папой, а если у вашего молодого человека уже есть дети, которых он даже содержать не помогает, то вы считайте, что уже мать-одиночка, если вам всё ровно, то опять же, подумайте о ребёнке, ему необходимо оба родителя!
Уже ваш сам вопрос "как удержать мужчину" оставляет думать то что любовь только с вашей стороны, если бы была взаимная и счастливая любовь, то и удерживать не надо никого, а какие дети без любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукла, вам 18 и вы многого не понимаете. У вас есть опят хотя бы гражданского брака? Когда живешь с мужчиной несколько лет и нет ни свадьбы не детей уже начинаешь задумываться. Мне 25, почти 3 года в гражданском и каждый день кормит завтраками о свадьбе и детях. Гнать надо!!!!
A1iseВ ответ на Это Я
Это Я
Кукла, вам 18 и вы многого не понимаете. У вас есть опят хотя бы гражданского брака? Когда живешь с мужчиной несколько лет и нет ни свадьбы не детей уже начинаешь задумываться. Мне 25, почти 3 года в гражданском и каждый день кормит завтраками о свадьбе и детях. Гнать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в гражданском браке уже 2 года, в 18 лет я уехала из питера из дома к своему молодому человеку в москву, мы одни и я одна, и он меня любит и поддерживает в любых ситуациях, и сам детей очень хочет, и свадьбу хотим, вместе уже 4 года, с 16 лет, и люди в таком возрасте понимают, что в жизни важнее, когда кто-то из нас чего-то не хочет, мы не шантажируем друг друга расставаниями, и ищем компромисс, завтра мне будет 20 и я не считаю что я молода и неопытна, чего чего а опыта у меня предостаточно, в свои 20 я много пережила, и если вы говорите мужчине *или заводим ребёнка или расстаёмся* то не любовь это, а шанс просто забеременеть, не портите жизнь ребёнку, если его отец сделал его из-за вас, то будет ли он им любим?
это отчаяние получается.
Это ЯВ ответ на A1ise
A1ise
Я живу в гражданском браке уже 2 года, в 18 лет я уехала из питера из дома к своему молодому человеку в москву, мы одни и я одна, и он меня любит и поддерживает в любых ситуациях, и сам детей очень хочет, и свадьбу хотим, вместе уже 4 года, с 16 лет, и люди в таком возрасте понимают, что в жизни важнее, когда кто-то из нас чего-то не хочет, мы не шантажируем друг друга расставаниями, и ищем компромисс, завтра мне будет 20 и я не считаю что я молода и неопытна, чего чего а опыта у меня предостаточно, в свои 20 я много пережила, и если вы говорите мужчине *или заводим ребёнка или расстаёмся* то не любовь это, а шанс просто забеременеть, не портите жизнь ребёнку, если его отец сделал его из-за вас, то будет ли он им любим?
это отчаяние получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в "Моем мире" вам 18. Вы где-то врете...
A1iseВ ответ на Это Я
Это Я
А в "Моем мире" вам 18. Вы где-то врете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в моём мире не сижу и своих данных уже как лет 5 в глаза не видела
зовут меня тоже не кукла... и что?
Это ЯВ ответ на A1ise
A1ise
я в моём мире не сижу и своих данных уже как лет 5 в глаза не видела
зовут меня тоже не кукла... и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы тогда здесь-то делаете?
A1iseВ ответ на Это Я
Это Я
А что вы тогда здесь-то делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"мой мир" не умеет никакого отношения к этому форуму
Это ЯВ ответ на A1ise
A1ise
"мой мир" не умеет никакого отношения к этому форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... вопрос был о другом. вы, дамочка, заврались )
A1iseВ ответ на Это Я
Это Я
да... вопрос был о другом. вы, дамочка, заврались )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы хоть читайте внимательнее, свой вопрос и мой ответ, свой вопрос и мой ответ, и пока не дойдёт читайте читайте и читайте, логи как как у Blonde
Тайка ТайкаВ ответ на A1ise
A1ise
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?
Желание иметь детей должно быть у ОБЕИХ сторон, если вам всё ровно хочет он его или нет, то подумайте о ребёнке!! каждый ребёнок должен быть желан и любим, как и мамой так и папой, а если у вашего молодого человека уже есть дети, которых он даже содержать не помогает, то вы считайте, что уже мать-одиночка, если вам всё ровно, то опять же, подумайте о ребёнке, ему необходимо оба родителя!
Уже ваш сам вопрос "как удержать мужчину" оставляет думать то что любовь только с вашей стороны, если бы была взаимная и счастливая любовь, то и удерживать не надо никого, а какие дети без любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?
Желание иметь детей должно быть у ОБЕИХ сторон, если вам всё ровно хочет он его или нет, то подумайте о ребёнке!! каждый ребёнок должен быть желан и любим, как и мамой так и папой, а если у вашего молодого человека уже есть дети, которых он даже содержать не помогает, то вы считайте, что уже мать-одиночка, если вам всё ровно, то опять же, подумайте о ребёнке, ему необходимо оба родителя!
Уже ваш сам вопрос "как удержать мужчину" оставляет думать то что любовь только с вашей стороны, если бы была взаимная и счастливая любовь, то и удерживать не надо никого, а какие дети без любви???


Он хотел, только боялся, наверное. Мы вместе уже много лет. Однажды я захотела второго ребенка, но он снова сказал нет, и в этот раз я не стала упорствовать... сейчас жалею об этом. И потом, я ребенка хотела независимо от того будет у меня муж или нет. Я рассчитывала исключительно на себя. А то что касается неполной семьи - это вообще уже другая тема. Тем не менее я знаю много людей выросших в неполной семье, а у некоторых и вообще ее не было....и прекрасно себя чуствуют. Живут и радуются, а не заганяются мыслями об отсутствии одного или другого родителя.
КатичкаВ ответ на A1ise
A1ise
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?
Желание иметь детей должно быть у ОБЕИХ сторон, если вам всё ровно хочет он его или нет, то подумайте о ребёнке!! каждый ребёнок должен быть желан и любим, как и мамой так и папой, а если у вашего молодого человека уже есть дети, которых он даже содержать не помогает, то вы считайте, что уже мать-одиночка, если вам всё ровно, то опять же, подумайте о ребёнке, ему необходимо оба родителя!
Уже ваш сам вопрос "как удержать мужчину" оставляет думать то что любовь только с вашей стороны, если бы была взаимная и счастливая любовь, то и удерживать не надо никого, а какие дети без любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?

....да, вот муж ссссука, пригреля в тёплой квартире, а ему тут чужой рот на шею вешают))))
если он не хочет детей, то жена не хочет с ним жить. где же тут шантаж?
Это как цена в магазине - можешь плати, нет -уходи
A1iseВ ответ на Катичка
Катичка
я удивляюсь,
"в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)"
это шантаж какой-то, если человек не хочет иметь детей и делать ему условие, тоже самое,что переступить через себя, в данном случае получится, либо он остаётся в тёплой квартире с молодой женой и с ещё одним ртом на шее (ребёнок), либо ему уходить в никуда из тёплой квартиры от молодой жены,а где любовь? где счастье?

....да, вот муж ссссука, пригреля в тёплой квартире, а ему тут чужой рот на шею вешают))))
если он не хочет детей, то жена не хочет с ним жить. где же тут шантаж?
Это как цена в магазине - можешь плати, нет -уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, весомо сравнивать цену в магазине и отношение к ребёнку, вы хоть разницу ощущайте
MargaritaВ ответ на Карина Милая
Карина Милая
Спасибо!!! Мне кажется, это ближе к тому,что может на него подействовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искуственно ничего притягивать никого не надо.Ничего хорошего из этого не выйдет.Есть причина,по которой он не торопится со свадьбой и ребенком.Просто для себя оределите срок,до к-ого вы готовы ждать. и далее-Не выяснять отгошений,ни скандалить.,а просто попрощаться.Научитесь говорить-НЕТ,Это не ваш мужчина.Причину он вряд ли озвучит.Радуйтесь жизни.Про вашего мужчину уже все сказали правильно.Недостойное поведение с бывшей.Почитайте психологов.Как поступают с бывшими-ждите так же поступят с вами.
Кобра СкармВ ответ на Тайка Тайка
Тайка Тайка
Быть самой собой - самый верный способ. Я пробовала разные способы: заставляла ревновать, бросала, изображала безразличие. Только проблем себе лишних нажила. А как плюнула на все... стала просто радоваться жизни, радоваться тому что мы вместе и все устаканилось))
А по поводу рождения ребенка вот что: в свое время я сказала что очень хочу ребенка и если наши интересы не совпадают, то и жизненные пути у нас тоже не совпадают. Прокатило)
СсылкаПожаловаться
Великолепный совет.
Татьяна
вначале поженитесь, а там - как Бог даст.
не стоит зацикливаться на том, что Вам нужно родить до 25 лет - иначе катастрофа вселенского масштаба произойдет. и мужчину своего подобной настойчивостью отпугивать будите..
Карина МилаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
вначале поженитесь, а там - как Бог даст.
не стоит зацикливаться на том, что Вам нужно родить до 25 лет - иначе катастрофа вселенского масштаба произойдет. и мужчину своего подобной настойчивостью отпугивать будите..
СсылкаПожаловаться
Раз он отпугивается еще иметь детей,в свои 37, значит он будет отпугиваться так и всю оставшуюся жизнь.Я так думаю.
виктория ройВ ответ на Карина Милая
Карина Милая
Раз он отпугивается еще иметь детей,в свои 37, значит он будет отпугиваться так и всю оставшуюся жизнь.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ВАС не хотят иметь детей! ЧТО? может быть унизительней для женщины???
Нескромное Солнце
Мужчина должен понимать,что если что-он у вас не последний
Комментарий удален.Почему?
Катерина К.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как это понять?!:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карина МилаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Мужчина должен понимать,что если что-он у вас не последний
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что ДОЛЖЕН это понять, а как это сделать???
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот для этого я и завела эту тему здесь, потому что НЕ ЗНАЮ!!!!
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем