Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя,чтобы мужчина боялся потерять тебя?

Девчонки, девушки, женщины!!! В общем весь наш красивый пол, подскажите мне,как вести себя, чтобы мой мужчина боялся потерять меня? Только прошу, дайте конкретные советы! Дело в том, что мой парень откладывает рождение ребенка, но жениться на мне очень хочет. Сейчас немного нестабильная финансовая ситуация у нас в семье,но мы не голодаем!!! Говорит, как будет все нормально в "кармане", тогда и родим. Но мне уже почти 24!!!!я знаю, что можно родить и в 30 и в 40, но оптимальный возраст для родов -это до 25, да и не хочется умирать тогда,когда твой ребенок начинает самостоятельно стоять на ногах,когда он вступает во взрослую жизнь, а ты уже старая...((-...и ничем ему помочь не можешь....У мужа есть дети от первого брака,может поэтому боится? Есть такая народная примета: если женщине хорошо с мужчиной-т о она
хочет родить от него ребёнка. Мужчина просит родить ребёнка когда
боится, что женщина от него уйдёт или её уведут. Может мне начать вести себя так,чтобы он боялся меня потерять??? Но как точно это сделать? Подскажите, пожалуйста.
Карина Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, lenta!!! Но мне кажется, это подходит для жадных и мелочных мужчин...
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой мужчина не жадный,во всяком случае, этого я не видела никогда за 2 года, которых его знаю.
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну всё равно, ты приблизительно знаешь человека через несколько лет знакомства с ним,пусть не на все 100,но какую-то его часть знаешь,а тем более жадность,да он давно бы на говно изошел, при первой же дорогой вещи!
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я предлагала просто расписаться,а ему хочется свадьбы....(хотя странно в 37 лет)....Вот и копит деньги на свадьбу,а потом говорит подумаем о детях...
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Судя по нему, я бы сказала, что у него достаточно жёсткий характер ( ну не применимо для него мазать сопли-не его это).
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Может он вобще просто мозг парит,у него-то дети есть, он знает,что дети это проблематично особенно маленькие, а так живет с ней наслаждается жизнью,она вся только для него. А про свадьбу и детей лечит,чтоб не убежала,а жила в надежде. Это мой писсимистичный вариант,но он вполне может быть,женщина (особенно в 24г) может смотреть на свои отношения с мужчиной не всегда объективно.
НаталиВ ответ на Зоя З
Зоя З
Может он вобще просто мозг парит,у него-то дети есть, он знает,что дети это проблематично особенно маленькие, а так живет с ней наслаждается жизнью,она вся только для него. А про свадьбу и детей лечит,чтоб не убежала,а жила в надежде. Это мой писсимистичный вариант,но он вполне может быть,женщина (особенно в 24г) может смотреть на свои отношения с мужчиной не всегда объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью согласна по поводу пудрит мозги. у него на самом деле дети уже есть и он не торопиться создавать новую семью его и так все устраивает ...девушка и накормит и приласкает в надежде что он на самом деле на ней жениться ...а он просто кормит ее сказочкой про то что копит средства на ребенка и свадьбу....если бы ему были джороги отношения он бы сам предложил расписаться ...а свадьбу можно было и попойзже сыграть если это так для него принципиально
СекундаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Может он вобще просто мозг парит,у него-то дети есть, он знает,что дети это проблематично особенно маленькие, а так живет с ней наслаждается жизнью,она вся только для него. А про свадьбу и детей лечит,чтоб не убежала,а жила в надежде. Это мой писсимистичный вариант,но он вполне может быть,женщина (особенно в 24г) может смотреть на свои отношения с мужчиной не всегда объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно поэтому они с молоденькими и связываются: живут с ней, пока терпит и восхищается, и пользуются. Ты права на 100%. Автор! Подумай, действительно ли тебе нужно такого мужчину удерживать? Учитывая разницу в возрасте - он и так должен до судорог бояться, что ты уйдешь. Ведь он может только купить любовь, а ты - вполне сероятно, что встретишь ровесника - свободного, со свежими нерастраченными чувствами, у которого, как и у тебя, все впервые.
Карина Милая
Я предлагала просто расписаться,а ему хочется свадьбы....(хотя странно в 37 лет)....Вот и копит деньги на свадьбу,а потом говорит подумаем о детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему то парни большинство мечтают о пышной свадьбе, даже больше чем девушки
КатичкаВ ответ на Карина Милая
Карина Милая
Я предлагала просто расписаться,а ему хочется свадьбы....(хотя странно в 37 лет)....Вот и копит деньги на свадьбу,а потом говорит подумаем о детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз он СОБИРАЕТСЯ на тебе жениться, то пусть деньги на вашу свадьбу, копятся на ТВОЁМ счету в банке. Пусть переведёт свои накопления на тебя. Если обломается - сама понимаешь )))
Заодно посмотришь СКОЛЬКО он там уже накопил. Прикинь за всё время он накопил тока 5000р, тогда тебе доооолго свадьбы не дождаться. Тож сама понимаешь )))
Если он тя кинет, бабки твои. Так сказать моральная компенсация.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО. У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ ЛЮБОВНИК, ТАК ЧТО Я НА СВОЕМ ОПЫТЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЖАДНЫЕ... А С ЖАДНЫМИ Я НЕ ОБЩАЮСЬ, НЕНАВИЖУ ЖЛОБОВ И ЖМОТОВ.
Карина Милая
Спасибо, lenta!!! Но мне кажется, это подходит для жадных и мелочных мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати нет , лента абсолютна права -дело не только в деньгах, простое правило действуещее на любого человека в целом!! чем больше усилий -физическиз, моральных, материальных потраченно на кого то или что-то тем больше нам это дорого в любых сферах!! изходя из этого делайте выводы и действуйте по ситуации...
татьянаВ ответ на Карина Милая
Карина Милая
Спасибо, lenta!!! Но мне кажется, это подходит для жадных и мелочных мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо не кого рожать ,или настаивать что бы женился,,,,если любит то он захочет быть в любом случие,,,,а лучше дайте ему понять что найдется другой или уже нашелся,,,,если любит не упустит шанс свой что бы сделать вас своей женой,,,,все очень просто,,,,это если любит,,,,а если нет,,,,то и не теряйте времени,,,,и не слушайте того что денег нету,или не время,,,,все это глупости,,,,если любит ,то и деньги найдет,и время!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пункт А и Б подходит мне: мы живем в моей квартире, но дело то не в этом,да и причем здесь это...Не люблю такие разговоры-типа ты живешь у меня...это всё моё....Нет!!! Нельзя так! Это неправильно!!! И Очень низко!!!
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ленточка, милая!!!!Я от тебя балдею!!! Ты как всегда, несколько грубо, но в точку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем