Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вести себя дальше? он хотел изменить жене?

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, не знаю как мне себя теперь вести с моим начальником. Он милый хороший, говорят конечно что немного блядун , но многие считают его верным , хорошим семьянином. Женат он полгода на сотруднице. Начальство вышестоящее его не очень любит и не прочь убрать с работы.

Не так давно мы с ним встретились слуйчайно вечероми пошли вместе до остановки. Разговорились , я ( не знаю зачем) отвесила ему пару комплементов по поводу его подачи материала ,сказала что он очень интересный мужчина , не рано ли он женился( ему 32) . Он стал мне говорить , что с женой было много проблем в построении отношений , что до сих пор не нашел женщину своей мечты. Сказал что у меня есть возможность стать его идеалом. Я никак не отреагировала на это. Мы попрощались и я ушла. Он всем рассказал на своей кафедре и своей жене что я от него без ума и умираю от любви. Его жена оскорбляет меня за глаза. Хотя сама очень вежлива со мной,лицемение сплошное. Когда я спросила у него зачем он такое рассказал. Он мне ответил ,что я потерплю , говорил он со мной грубо. Я сказал что его жена оскорбляет меня. Он ответил что я сама должна с ней разбираться.Через 3 дня он прислал мне смс  что я попаду юридически если не буду тихо себя вести. Как я поняла кто то ему наплел что я распространяю про него какие то сплетни. Этого не было. Жене до этого он говорил что я порядочная и никаких флрмвальных отношений нехотела.
Его друг по пьяни расссказазл мне что начальник ждет моего звонка...
Что мне делать? Я не понимаю что происходит. Как себя вести?

он ко мне раньеш проявляля повышенное внимание, делал комплименты , говорил что я лучшая  подходил рассказывал что у него полно денег... я всегда говорила с ним холодно. он мне нравился конечно но он уже на тот момент спал со своей буд. женой . для меня никакие неформальные отношения неприемлимы. он пытался олбщаться со мной на фривольные темы,я давала понять что мне это не нужно.
sd ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Lisa
Санта-Барбара отдыхает! А Бриджит Добсон и Джером Добсон нервно курят в сторонке. А вести себя с ними официально, сдержанно, все разговоры только о работе, отношения только служебные, ни перед кем не оправдываться, никому ничего не объяснять, комплименты не говорить, с друзьями его или ее не сплетничать. Поболтают за Вашей спиной и успокоятся, если поводов давать не будете.
ЮлияВ ответ на Lisa
Lisa
Санта-Барбара отдыхает! А Бриджит Добсон и Джером Добсон нервно курят в сторонке. А вести себя с ними официально, сдержанно, все разговоры только о работе, отношения только служебные, ни перед кем не оправдываться, никому ничего не объяснять, комплименты не говорить, с друзьями его или ее не сплетничать. Поболтают за Вашей спиной и успокоятся, если поводов давать не будете.
СсылкаПожаловаться
Санта-Барбара отдыхает! А Бриджит Добсон и Джером Добсон нервно курят в сторонке. А вести себя с ними официально, сдержанно, все разговоры только о работе, отношения только служебные, ни перед кем не оправдываться, никому ничего не объяснять, комплименты не говорить, с друзьями его или ее не сплетничать. Поболтают за Вашей спиной и успокоятся, если поводов давать не будете.

согласна
Befana
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.
argus.2075В ответ на Befana
Befana
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.
СсылкаПожаловаться
Я думал у меня глюк!!!!Ща лопну!!!))))))) Спасибо,что успокоили!!)))))
BefanaВ ответ на argus.2075
argus.2075
Я думал у меня глюк!!!!Ща лопну!!!))))))) Спасибо,что успокоили!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) обращайтесь))))))))))))
МariВ ответ на argus.2075
argus.2075
Я думал у меня глюк!!!!Ща лопну!!!))))))) Спасибо,что успокоили!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думала,что глюк! По мере прочтения глаза сами собой на лоб лезли))))
Аля!!!В ответ на Мari
Мari
Я тоже думала,что глюк! По мере прочтения глаза сами собой на лоб лезли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Мари,эт не глюк.Это у девушки словесный не прекращающийся понос)))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Befana
Befana
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.
СсылкаПожаловаться
да, уже наверное 33-й пост на одну и ту же тему, задолбала своей тупостью, ничего не поняла из ранее написанного для нее, и ничего не поймет сейчас)))
КаприччеВ ответ на Befana
Befana
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.

блииииинннн....я тоже испугалась, что у мну после вчерашнего ум за разум заехал и я ловлю глюки... слава тебе, Бефана! мозг спасен!
BefanaВ ответ на Капричче
Капричче
а зачем вы все время пишете одно и то же? То от первого лица, то от третьего. То начальник и подчиненная, то преподаватель и студентка. И все время ник из четырех букв. Какая-то мания.

блииииинннн....я тоже испугалась, что у мну после вчерашнего ум за разум заехал и я ловлю глюки... слава тебе, Бефана! мозг спасен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, в местном санатории меня переведут из пациентов во врачи)))))
Ирина
Похоже в дурку интернет провели. Девушка пишет и тут же забывает об этом, а на след. день по новой.
Аля!!!В ответ на Ирина
Ирина
Похоже в дурку интернет провели. Девушка пишет и тут же забывает об этом, а на след. день по новой.
СсылкаПожаловаться
Дурка это точно,весенние обострение!!!!)))))))))))))Если он не прекратят своё писательство и мы к ним загремим.
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина
Ирина
Похоже в дурку интернет провели. Девушка пишет и тут же забывает об этом, а на след. день по новой.
СсылкаПожаловаться
точно - шизя посетила и не ушла))))
Комментарий удален.Почему?
Валя-ПавВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Автору давно пора сдавать анализы....он забывает - это уже читали, не интересно!!!
Ирина Натарова
Учитесь управлять эмоциями. Не раздувайте из мухи слона. В коллективах любят посплетничать, но видя, что человек на это не ведется, быстро теряют к его персоне интерес. Судя по тому, как вы описали ситуацию, у вас эмоции преобладают над разумом.
aliska2989
Я думаю, что не стоит продолжать с ним отношения. Не люблю тех мужчин, которые спокойно могут изменить своей жене. Иначе и вам могут изменить в дальнейшем! Зачем это вам нужно?
Василиса
Больной человек, любящий сочинять сказки и жить в своём придуманном мире.
Сведите общение к минимуму и желательно не тет-а-тет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем