Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя, если мужчина не звонит и не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Общались больше месяца. Весело проводили время. Я уже почти влюбилась...но он уехал в другой город к родителям. Сначала звонил каждый день. Общались по телефону. А вот уже неделю не звонит и вообще ничего. Обещал приехать, но нет его. Правильно ли я делаю, если не звоню ему сама? И неужели стоит на него забить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
TildaMrs
Позвони сама, поймешь по разговору все.
Хороша Маша да не наша
обещал - и не выполнил - это некачественный мужчина. хотите теперь звонить, выяснять, чего-то там еще ожидать - а ЗАЧЕМ?? если уже итак понятно, что человек за слова не отвечает???
Самая счастливая
Не надо набиваться в друзья.Провели весело время - и отличненько:это время уже провели.Было бы,из-за чего напрягаться:это всего лишь мужчина!
ida
"Мне мой миленький не звОнит, а быть может не звонИт
Он, наверное, не любит, а быть может - не стоит .."
lina
Не звоните. Инициатива наказуема.
Allammа
Если вы успели переспать, то он получил, что хотел и пошёл дальше.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Если вы успели переспать, то он получил, что хотел и пошёл дальше.
СсылкаПожаловаться
Нет мы не спали
Эльвира Орлова
Звоните!
Эйве
конечно забить. сразу, через сутки.
миссис Шерлок Холмс
Позвонить самой, но другому мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем