Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя если вы муж и жена,и оба скорпионы?

Не могу понять,женаты 2 года,все было хорошо.После рождения сына супруга резко изменилась,стала очень язвительной.Я живу для семьи,и зарабатываю неплохо.Теперь не можем выносить друг друга,ситуация очень критичная.
ильнур Ахмет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Константин Сторчаков
Даты рождения нужны ,место,точное время хотя бы по биркам из роддома.Может,транзиты планет неблагоприятны.Скорпионы вообще-то не склонны резко меняться.А также после родов мог измениться гормональный фон.Тут уж эндокринолог поможет.
Лилия Тигровая
ха, не удивлена... скорпионы такие - сначала загораются чувствами как факелы, потом так же быстро угасают.... ненавижу этот знак зодиака, потому что сегодня говорит, что любит, завтра - всего хорошего... и да, вы не забывайте, что есть такое понятие как послеродовая депрессия... сейчас не порите горячку, отойдите немного в сторонку и дайте жене время на прийти в себя... окружайте ее заботой и любовью.
Ника
и что, стресс у всех вас, ребенок родился, привыкайте. Оставляйте ребенка бабушкам и сами на свиданку, в кино или еще куда, да и жена пусть куда походит, в бассейн хотя бы. Ей же надо стресс снять, вы то хоть на работе отвлекаетесь.
Наталья
На то вы и скорпионы, любите жАлить. И укус иногда смертельный.:)
Юлия
Послеродовой период у многих так проходит.
Совет один - забота, терпение и такт.
Я сама скорпион - могу сказать, не ломайтесь и не прогибайтесь сильно, но и в контры не вступайте.
Сохраняйте свое мужское достоинство и заботьтесь. Она это оценит и не перестанет вас уважать.
ильнур АхметВ ответ на Юлия
Юлия
Послеродовой период у многих так проходит.
Совет один - забота, терпение и такт.
Я сама скорпион - могу сказать, не ломайтесь и не прогибайтесь сильно, но и в контры не вступайте.
Сохраняйте свое мужское достоинство и заботьтесь. Она это оценит и не перестанет вас уважать.
СсылкаПожаловаться
Весь скандал происходит из-за того,что она мне запрещает видится с сыном от первого брак которые живут в другом городе,несмотря на то,что у нее есть дочь от первого брака,и я не запрещаю видится ей со своим отцом.Где вот здест справедливость??
Юлия В ответ на ильнур Ахмет
ильнур Ахмет
Весь скандал происходит из-за того,что она мне запрещает видится с сыном от первого брак которые живут в другом городе,несмотря на то,что у нее есть дочь от первого брака,и я не запрещаю видится ей со своим отцом.Где вот здест справедливость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не запрещала?
ильнур АхметВ ответ на Юлия
Юлия
Раньше не запрещала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До свадьбы не запрещала,более того,были и условия с моей стороны что после свадьбы,она не будет мне запрещать видится с сыном.А щас все поменялось,не могу ее проститьюУшел из дома,снимаю квартиру,блин так хочу увидеть сына.
Юлия В ответ на ильнур Ахмет
ильнур Ахмет
До свадьбы не запрещала,более того,были и условия с моей стороны что после свадьбы,она не будет мне запрещать видится с сыном.А щас все поменялось,не могу ее проститьюУшел из дома,снимаю квартиру,блин так хочу увидеть сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С сыном общайтесь в любом случае, это ваша кровь и мальчику очень важно общение с отцом.
А чем она объясняетсвои запреты?
Вот честно, если бы я была мужчиной, то обозначила так - "С сыном общаться и помогать буду и ТОЧКА!  С тобой, дорогая, до свадьбы мы этот вопрос решили и изменению он не подлежит. Линию своего дальнейшего поведения определи, пожалуйста, без меня". ВСЕ! Работайте, общайтесь с сыном. Пусть подумает.
ильнур АхметВ ответ на Юлия
Юлия
С сыном общайтесь в любом случае, это ваша кровь и мальчику очень важно общение с отцом.
А чем она объясняетсвои запреты?
Вот честно, если бы я была мужчиной, то обозначила так - "С сыном общаться и помогать буду и ТОЧКА!  С тобой, дорогая, до свадьбы мы этот вопрос решили и изменению он не подлежит. Линию своего дальнейшего поведения определи, пожалуйста, без меня". ВСЕ! Работайте, общайтесь с сыном. Пусть подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотивирует тем,что я могу ей изменить с бывшей супругой,но это же полный бред,учитывая что я не давал для нее повода.Она не понимает же этого,более того даже ее родители (из-за чего я поругался с ними) говорят чтобы я забыл ту семью,и не видел своего сына.Блин,так сильно я не думал что ошибусь при выборе супруги,но факт остается фактом.Спасибо Вам Юля за понимание и подсказки.:up:
Юлия В ответ на ильнур Ахмет
ильнур Ахмет
Мотивирует тем,что я могу ей изменить с бывшей супругой,но это же полный бред,учитывая что я не давал для нее повода.Она не понимает же этого,более того даже ее родители (из-за чего я поругался с ними) говорят чтобы я забыл ту семью,и не видел своего сына.Блин,так сильно я не думал что ошибусь при выборе супруги,но факт остается фактом.Спасибо Вам Юля за понимание и подсказки.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если боится, то не уверенна. Что-то недополучает от вас. Окружите ее заботой, объясните что там все давно закончено и вы новая семья и т.д
Поговорите по-человечески, объясните, что сын ваша часть и никуда он не денется и вы его не оставите.
В общем призывайте к мудрости.
Ильнур, опасения ее тоже можно понять, часто бывшие супруги могут возобновлять связи. Нет дыма без огня. Ваша задача - отделить прошлое и настоящее, но сын часть вашей жизни в любом случае.
Ушастик
у меня муж скорпион по гороскопу, меня пугали, что люди этого знака зодиака имеют тяжелый характер, с моим мужем до меня не уживался никто, а я лучше человека не встречала, мы еще ни разу не поссорились, женаты 4 года, у обоих третий брак, общих детей нет, я по гороскопу близнецы
Only one
вдвоем за ручку к семейному психологу:up:
Свежий ВетерВ ответ на Only one
Only one
вдвоем за ручку к семейному психологу:up:
СсылкаПожаловаться
Согласна, уж точно не повредит. Вообще считаю хорошим тоном ходить к психологу, из моих знакомых наиболее развитые личности время от времени его посещают.
Only oneВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Согласна, уж точно не повредит. Вообще считаю хорошим тоном ходить к психологу, из моих знакомых наиболее развитые личности время от времени его посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам помогло:)
Василиса
Не важно - Скорпионы вы оба или Рыбы, просто у жены изменились приоритеты после рождения ребенка, вы для неё теперь только кошелек на ножках, который всегда Должен то-то и то-то.... Разойдитесь, пусть поживет без вас, попробует - может вы ей больше не нужны, денег будете давать и ладно....
ильнур АхметВ ответ на Василиса
Василиса
Не важно - Скорпионы вы оба или Рыбы, просто у жены изменились приоритеты после рождения ребенка, вы для неё теперь только кошелек на ножках, который всегда Должен то-то и то-то.... Разойдитесь, пусть поживет без вас, попробует - может вы ей больше не нужны, денег будете давать и ладно....
СсылкаПожаловаться
Кажесь все именно так и происходит.
ВасилисаВ ответ на ильнур Ахмет
ильнур Ахмет
Кажесь все именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая обычная ситуация в жизни.
Свежий Ветер
Поддерживаю Константина: для того, чтобы определить как вам лучше взаимодействовать нужно составить гороскоп совместимости. Тогда можно сказать, как каждому из Вас подкорректировать поведение, чтобы приблизить "совет да любовь". А для оценки совместимости как раз и нужны дата, место, время рождения. Ильнур, если хотите, можете написать их мне личным сообщением.
Ирина Керенская
Добрый вечер! Есть хорошая книга "Пять языков любви" Г.Чепмен. Прочтите, поймете,что делать, чтобы наладить отношения. Очень рекомендую!)))
Свежий ВетерВ ответ на Ирина Керенская
Ирина Керенская
Добрый вечер! Есть хорошая книга "Пять языков любви" Г.Чепмен. Прочтите, поймете,что делать, чтобы наладить отношения. Очень рекомендую!)))
СсылкаПожаловаться
Да, действительно хорошая книга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем