Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на первом свидании?Проблема.

Уже неоднократно повторяю одну и ту же ситуацию.Знакомлюсь с парнем,далее-первое свидание.И все.Он больше не звонит и не пишет.А когда вылавливаю и спрашиваю в чем дело-говорит что не видит во мне серьезного человека.Другой сказал что я слишком настойчива.А третий-что я позволяю себе лишнего сразу.Четвертый-что я командую.А что такого в том,что одного я попросила чаще чистить зубки?У него было совсем не свежее дыхание.Второго взяла за руку,а у него тут же стояк.О_о.
Третьего обняла и поцеловала.Ну если понравился.И мы до этого долго общались в сети.После он сказал,что я как хороший друг которого хочется "тупо трахнуть".
Действительно ли я веду себя слишком распущенно и легкомысленно?Мне 19 лет,и у меня только один парень был.Я не спала ни с кем направо и налево.Опыта у меня нет совсем.
Я не стесняюсь на первом свидании,веду беседу вполне спокойно и предлагаю темы для обсуждения.
Но если парень мне действительно нравится-мне очень хочется его обнять.И он воспринимает это не совсем верно.
Одеваюсь вполне обычно,не вызывающе.Лицо вообще не крашу.
Что мне делать?Стоит ли себя менять или я просто не тех парней выбираю?Я в замешательстве.
Вот фото,если что.

Like a rain..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Гелла
Вам нужно научиться быть более женственной и слушать парней, проникать в их внутренний мир, тогда успех вам обеспечен. Для вашего возраста пока достаточно. И не пытаться явно доминировать, это никому не по душе.
ЮрьевичВ ответ на Гелла
Гелла
Вам нужно научиться быть более женственной и слушать парней, проникать в их внутренний мир, тогда успех вам обеспечен. Для вашего возраста пока достаточно. И не пытаться явно доминировать, это никому не по душе.
СсылкаПожаловаться
Почитаешь эту крошку и голову лезет - у неё просто нет мозгов
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почитаешь эту крошку и голову лезет - у неё просто нет мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему - тоже...
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Гелла
Вам нужно научиться быть более женственной и слушать парней, проникать в их внутренний мир, тогда успех вам обеспечен. Для вашего возраста пока достаточно. И не пытаться явно доминировать, это никому не по душе.
СсылкаПожаловаться
Кто бы это все говорил?)))) Мандина, ты свою жизнь никак не устроишь, а туда же - молодых учить)) Для твоего то возраста уже давно пора научиться мужиков удерживать)))
Koshka Astra
У меня тоже совсем нет опыта. Не знаю, что посоветовать....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У меня тоже совсем нет опыта. Не знаю, что посоветовать....
СсылкаПожаловаться
Девушке простительно,а Вам -ну никак...
Бочерыжкин на привале
Девушке простительно,а Вам -ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это такое неравентство и предвзятость?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А чего это такое неравентство и предвзятость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему Вы старше и намного...
Бочерыжкин на привале
По-моему Вы старше и намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не было, однако, у меня такого опыта, чтобы после первого свидания исчезали.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну не было, однако, у меня такого опыта, чтобы после первого свидания исчезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам старый кобель не встретился,не исчез бы вообще пока своего не добился.Ладно!Я спать.Всем участникам спокойного сна
Бочерыжкин на привале
Я Вам старый кобель не встретился,не исчез бы вообще пока своего не добился.Ладно!Я спать.Всем участникам спокойного сна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Споки))
Бочерыжкин на привале
По-моему Вы старше и намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме того, данный тролль вполне может оказаться моей свекровью или бабушкой.
NP
Не надо "вылавливать" ...))))Бедные парни ,представила как вы их "валавливаете";))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на NP
NP
Не надо "вылавливать" ...))))Бедные парни ,представила как вы их "валавливаете";))
СсылкаПожаловаться
Мне представились карасики на крючке))
Бочерыжкин на привале
Мне представились карасики на крючке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот незнаю , продолжать шутить или советом помочь?)Хотя все напрасно будет, я так думаю))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на NP
NP
Вот незнаю , продолжать шутить или советом помочь?)Хотя все напрасно будет, я так думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно то и другое.А со временем научится-молоденькая она еще
Бочерыжкин на привале
Можно то и другое.А со временем научится-молоденькая она еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и не научится...есть такая знакомая..как липучка к мужчинам липла..все сбегали просто, именно сбегали..тогда инета не было , так она ходила к ним домой, ждала около подъезда..в итоге 40 лет ,двое детей от разных мужчин..но ни один замуж не позвал и ни дня не жила ни с одним,хотя веселая, симпотичная..но...
Like a rain..В ответ на NP
NP
А может и не научится...есть такая знакомая..как липучка к мужчинам липла..все сбегали просто, именно сбегали..тогда инета не было , так она ходила к ним домой, ждала около подъезда..в итоге 40 лет ,двое детей от разных мужчин..но ни один замуж не позвал и ни дня не жила ни с одним,хотя веселая, симпотичная..но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за что вы меня сравниваете с этой особой?Я спросить совета пришла,а вы тут треп разводите.Не проще ли говорить четко,ясно и по делу?
Like a rain..В ответ на NP
NP
Не надо "вылавливать" ...))))Бедные парни ,представила как вы их "валавливаете";))
СсылкаПожаловаться
Охохо)Когда они меня из друзей удаляют в социальных сетях,я нахожу и их снова и выспрашиваю.Всего-то)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Like a rain..
Like a rain..
Охохо)Когда они меня из друзей удаляют в социальных сетях,я нахожу и их снова и выспрашиваю.Всего-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохо)Когда они меня из друзей удаляют в социальных сетях,я нахожу и их снова и выспрашиваю.Всего-то)

При допросах возможно использовать наручники и другие спецсредства-сговорчивее будут)
NPВ ответ на Like a rain..
Like a rain..
Охохо)Когда они меня из друзей удаляют в социальных сетях,я нахожу и их снова и выспрашиваю.Всего-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела пошутить...но дам Вам совет...не будьте такой нудной и навязчивой..)
Like a rain..В ответ на NP
NP
Хотела пошутить...но дам Вам совет...не будьте такой нудной и навязчивой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей,что навязчивая может быть,не вы первая говорите.Но разве я нудная?Я веселая,умная. Красотой ,конечно, не отличаюсь,но интеллектом Господь наделил.Могу общаться на любые темы.Постоянно расширяю кругозор.
NPВ ответ на Like a rain..
Like a rain..
Окей,что навязчивая может быть,не вы первая говорите.Но разве я нудная?Я веселая,умная. Красотой ,конечно, не отличаюсь,но интеллектом Господь наделил.Могу общаться на любые темы.Постоянно расширяю кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы так думаете..это кстати не плохо..но может иногда тактично промолчать особенно на первом свидании?Вы пугаете молодых людей наверно своим напором)
Like a rain..В ответ на NP
NP
Ну это вы так думаете..это кстати не плохо..но может иногда тактично промолчать особенно на первом свидании?Вы пугаете молодых людей наверно своим напором)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим.Как себя вести?Как?Молчать?И падать в обморок при слове "жопа"?
NPВ ответ на Like a rain..
Like a rain..
Допустим.Как себя вести?Как?Молчать?И падать в обморок при слове "жопа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже незнаю что и сказать..)Наверно в "жопу"такие свидания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем