Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на работе и вообще в жизни

Доброго времени суток! Не буду описывать при каких обстоятельствах и как я влюбилась в коллегу, но не знаю как себя от этого избавить....я постоянно прислушиваюсь с кем говорит по телефону, куда ходит, что смотрит.....это ужасно.Периодически общаемся вне работы (приглашает куда-нить либо часами по телефогу говорим).Симпатию не скрывает, но ничего и не предлагает более конкретного...сомнения какие то там у него , как он говорит...Я все это молча терплю, но я уже устала.....даже на собеседование вчера сходила, хотя здесь меня все устраивает, но в такой обстановке работать не могу (он работает у нас не так давно, но знаю я его подольше, так как раньше сталкивались по работе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Natalia M
меняйте работу.
Тан KhoВ ответ на Natalia M
Natalia M
меняйте работу.
СсылкаПожаловаться
Да ну, так всегда менять придется, мало ли что пойдет не так.
Тан Kho
Ну, а зачем вы чего-то ждете, надеяться не на что. Он же сомневается. Ограничить общение. Только по делу. И все наладится.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, а зачем вы чего-то ждете, надеяться не на что. Он же сомневается. Ограничить общение. Только по делу. И все наладится.
СсылкаПожаловаться
Пробовала не смотреть в его сторону не обращать внимания.....он тут же звонит,пишет ,причем настойчиво и вроде потом нормально поговорим, но след день опять тоже самое
Тан Kho
Измучились? Игнорьте. Он знает о вашей симпатии и будет подливать масла в огонь. Это тешит его самолюбие -дамочка на коротком поводке.
Аноним
Пробовала не смотреть в его сторону не обращать внимания.....он тут же звонит,пишет ,причем настойчиво и вроде потом нормально поговорим, но след день опять тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите, что достал вас своей неопределенностью. что пока сам с собой не разберется, пусть не лезет
Lodomeria
Мутный тип. Сомнения у него, угу... Ничего у вас не выйдет. Поэтому найдите себе другого мужика! И увольняться не придется.
Лю
не общайтесь с ним вне работы, тем более, он сам не знает, чего хочет
Ирина
Вот еще менять хорошую работу из-за какого-то не поймешь кого. Проблема в том, что вы надеетесь, а он не хочет вас. Поймите что он вас использует для своих целей и эти часовые разговоры и пр. - для вас пустая трата времени. Пора завести себе другую симпатию. Пусть плачу те, кому мы не достались и сдохнут те, кому мы не нужны :)
митрофанов алексей
А зачем вам дурак? Вам ,как глупой женщине, простительно. Но он то должен знать, про не гадить где живёш.
Helen Frollo
Просто перестаньте обращать на него внимание. Вас не касается, с кем и о чем он говорит, куда и как смотрит. Это - не ваше дело.
Василиса
Работа важнее, скажите, чтобы оставил вас в покое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем