Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя на сайтах знакомств? Делимся историями!

Дорогие форумчане!

Мы готовим статью о том, как вести себя на сайтах знакомств — нужны советы экспертов. То есть вас!)

Расскажите о вашем опыте общения, а именно:

- Как понять, нормальный мужчина или нет? На что обращать внимание (в описании профиля, в фото, при разговоре). Есть ли какие-то «звоночки», что вот этот мужчина хороший, а вот этот странноват и с ним ничего не получится?

- Сколько вы обычно общаетесь перед тем, как пойти на свидание? Кто зовет первым?

- Где вы назначаете свидания? Кто платит?

- Что делать, если после первого свидания ты понял, что не хочешь встречаться дальше? Как об этом сказать? И надо ли?

- На что обращать внимание во время свидания? О чем обязательно стоит спросить, а о чем не нужно?  Что должно насторожить?  

Будем вам благодарны, если вы поделитесь своими историями и советами в комментариях. Лучшие комментарии будут процитированы в статье. 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
возможно, только теперь и она и вы и я, и все остальные на сайте знаем, что ему нравятся именно рыжие нескромные бестии, и в любой момент он может загулять с ними, так как именно это его типаж, а не ваша подруга, нужно было бежать от него, когда узнали какой типаж женщин он предпочитает, а она ещё и замуж вышла, печальная история)
Ольга НеважноВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
протеже...
втроем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну так понятно было,что извращенец.
удружили вы подруге.............
Конь педальныйВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это анекдот?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не более, чем анекдот. Выставили банкира за какого-то лоха озабоченного.
Припоминаю пару случаев, когда пришла девушка на свидание, полная противоположность того фото, которое на СЗ. Пообщался из вежливости пару минут и разошлись. Другой раз, пришла дама, годящаяся мне в матери. А фото на сайте 20-ти летней давности.
Южная Dakota В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не более, чем анекдот. Выставили банкира за какого-то лоха озабоченного.
Припоминаю пару случаев, когда пришла девушка на свидание, полная противоположность того фото, которое на СЗ. Пообщался из вежливости пару минут и разошлись. Другой раз, пришла дама, годящаяся мне в матери. А фото на сайте 20-ти летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего мне понравилось.. "В первый же вечер знакомства банкир подарил подруге мини- шубку из вязанной норки и понеслось..." интересно, может он всем после каждого привета шубы дарит))
Конь педальныйВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
больше всего мне понравилось.. "В первый же вечер знакомства банкир подарил подруге мини- шубку из вязанной норки и понеслось..." интересно, может он всем после каждого привета шубы дарит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление, что история "про рыжую подругу" и мини-шубу, из разряда "у кого чего болит"...Я бы не удивился, если бы вместо шубы фигурировал особняк на рублевке.
Nataly
успешно закончившийся опыт )))
1. анкета должна быть простая, но освещать основные моменты: рост,семейное положение ,цели
если много фото, много писанины, шутки-прибаутки, украшательства- сливаем.
2. в первом сообщении он должен просто поздороваться и представиться. например: привет, я имярек.
все. какие-то длинные спам-тексты,рассылаемые всем подряд, какие-то авансы вплоть до того: "влюбился с первого взгляда", "женюсь"
непонятные витиеватые комплименты- сливаем
3.фото обычные .человеческие. не надо ню в зеркале, я и моя машина, и т.п.
4. мужчина приглашает. я буквально списывалась,понимала, что человек относительно в адеквате и тут же пересекалась попить кофе в рабочее время. зачем тратить время на переписЬки? так только виртуалы делают.
и никаких первых свиданий на выходных !
5. в состоянии заплатить за себя, но платит мужчина. если он обеднеет из-за чашки кофе, нам не по пути. на поесть никогда никого не раскручивала. но если человек говорит : а давай в этот ресторан заедем! там такая вкусняшка и такая вкусняшка!
то я понимаю, что он знает прайс и потянет счет)
6. ничего не говорить,просто сливаться
7. неопрятность, нездоровый взгляд, наличие собственных теорий и классификаций женщин, низкая самооценка- да масса всего может насторожить
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, и созвониться по скайпу очень желательно)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну, и созвониться по скайпу очень желательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы добавила: когда на первой встрече м. жестко ставит вопрос ребром и требует дать гарантии того, что ты будешь с ним встречаться, либо дать четкий ответ "да " или "нет"-это нездорово.
я сама еще не знаю, 15 минут его вижу)
Ольга НеважноВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне дядька 60л предлагал секс..
.сказала с коллегой познакомлю ей 58- обиделся...на фото он-обнять и плакать..живет с детьми...
SNAODВ ответ на Nataly
Nataly
успешно закончившийся опыт )))
1. анкета должна быть простая, но освещать основные моменты: рост,семейное положение ,цели
если много фото, много писанины, шутки-прибаутки, украшательства- сливаем.
2. в первом сообщении он должен просто поздороваться и представиться. например: привет, я имярек.
все. какие-то длинные спам-тексты,рассылаемые всем подряд, какие-то авансы вплоть до того: "влюбился с первого взгляда", "женюсь"
непонятные витиеватые комплименты- сливаем
3.фото обычные .человеческие. не надо ню в зеркале, я и моя машина, и т.п.
4. мужчина приглашает. я буквально списывалась,понимала, что человек относительно в адеквате и тут же пересекалась попить кофе в рабочее время. зачем тратить время на переписЬки? так только виртуалы делают.
и никаких первых свиданий на выходных !
5. в состоянии заплатить за себя, но платит мужчина. если он обеднеет из-за чашки кофе, нам не по пути. на поесть никогда никого не раскручивала. но если человек говорит : а давай в этот ресторан заедем! там такая вкусняшка и такая вкусняшка!
то я понимаю, что он знает прайс и потянет счет)
6. ничего не говорить,просто сливаться
7. неопрятность, нездоровый взгляд, наличие собственных теорий и классификаций женщин, низкая самооценка- да масса всего может насторожить
СсылкаПожаловаться
Можно уточнить, по 2му пункту в первых 2-3х сообщениях.
NatalyВ ответ на SNAOD
SNAOD
Можно уточнить, по 2му пункту в первых 2-3х сообщениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
Мила
Мне должно быть хорошо и интересно с ним переписываться. Писать мужчина должен без ошибок. Если сумел хоть пару раз насмешить или улыбнуть, то можно встретиться в кафе.
SNAODВ ответ на Мила
Мила
Мне должно быть хорошо и интересно с ним переписываться. Писать мужчина должен без ошибок. Если сумел хоть пару раз насмешить или улыбнуть, то можно встретиться в кафе.
СсылкаПожаловаться
А если Вы понравились мужчине и он взволновано допустил ошибку?
МилаВ ответ на SNAOD
SNAOD
А если Вы понравились мужчине и он взволновано допустил ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он уже успел меня заинтересовать, то пусть ошибается скока угодно! Если нет, то мне станет скучно сразу,а когда скучно, то не имеет смысла общение!
Конь педальныйВ ответ на Мила
Мила
Если он уже успел меня заинтересовать, то пусть ошибается скока угодно! Если нет, то мне станет скучно сразу,а когда скучно, то не имеет смысла общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю не один случай, когда М или Ж не владеют эпистолярным жанром, но очень интересные собеседники в жизни. Возможно Мила, вы со своими принципами прошли мимо мужчины мечты.
Конь педальный
Знаю не один случай, когда М или Ж не владеют эпистолярным жанром, но очень интересные собеседники в жизни. Возможно Мила, вы со своими принципами прошли мимо мужчины мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, как раз таки именно придерживаясь своих принципов, я нашла, то что искала! И тут важны даже на ошипки, а стиль, умение изложить свои мысли, заинтересовать!
Конь педальныйВ ответ на Мила
Мила
Нет, как раз таки именно придерживаясь своих принципов, я нашла, то что искала! И тут важны даже на ошипки, а стиль, умение изложить свои мысли, заинтересовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за вас!
Анатолий -
1) не общаться без фото
2) не идти на встречу без телефонного разговора
3) желательно кайп
4) встречаться на нейтральной территории. типа кафе,можно выставку даже. чтобы особо не мешали.
5) смотреть паспорт на 1м свидании) нормальный не обидется и ваш тоже спросит)
Анатолий -
1) не общаться без фото
2) не идти на встречу без телефонного разговора
3) желательно кайп
4) встречаться на нейтральной территории. типа кафе,можно выставку даже. чтобы особо не мешали.
5) смотреть паспорт на 1м свидании) нормальный не обидется и ваш тоже спросит)
СсылкаПожаловаться
щас на свидание с паспортом ходят?)))
Анатолий -В ответ на Ник
Ник
щас на свидание с паспортом ходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходят. если не дуры
Анатолий -
ходят. если не дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не представляю..честно))) особенно момент когда просят его показать))))
Анатолий -В ответ на Ник
Ник
не представляю..честно))) особенно момент когда просят его показать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте. дело 10 секунд.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем