Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при психически нестабильных агрессивных людях?

Тема не стеб. Прошу отнестись серьезно.
Итак, я  была сегодня на приеме у врача.
Заранее талон и т.д.
В 12.20 назначено, сижу жду. Врач, видимо, больше времени уделяет пациенту, который зашел передо мной. Время 12.40, я сижу спокойно жду. Приходит женщина  говорит, что она на 12.40.
Я спокойно бормочу, что я на 12.20, но пациент, пришедший на 12.00 еще у доктора.
На что она говорит, что ей плевать и она пойдет по талону.
Я отвечаю, что у меня талон на 12.20 и я тоже жду своей очереди.
Она начинает закипать "Я пойду сейчас!" (хотя пациент у врача).
Я говорю "ну идите..."
И тут она как подлетит ко мне, и в сантиметре от моего лица оказывается ее голова и она просто шипя "Ты что думаешь, я не пойду, да я тебе сейчас все волосы вырву... ты что мне перечишь?!"..
Я чуть в штаны не наложила..
Т.к. я сидела, то пришлось ее оттолкнуть..короче, она как давай орать на весь коридор, что здравоохранение г и все козлы (образно).. Все из кабинетов повыскакивали, она с кем-то еще сцепилась. Всё это быстро происходило.. Вышел пациент, я зашла, а она там еще орала. Когда я вышла ее не было.
Вот думаю, а если бы она меня ножом пырнула?
Может надо было совершить превентивный удар?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
И что? потом куборем по поликлинике в драке кататься? На радость зевакам.. мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я вырубаю сразу)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не, я вырубаю сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баба-зверь?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? потом куборем по поликлинике в драке кататься? На радость зевакам.. мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что остается, если видите, что она и так готова в вас вцепиться? Люди - приматы, без подобных инциндентов, хоть изредка в жизни, не обойтись))
АлВ ответ на Аноним
Аноним
И что? потом куборем по поликлинике в драке кататься? На радость зевакам.. мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила себе эту картинку
вячеслав васильев
Держите дистанцию - это предохранит от внезапного удара. На короткой дистанции вы ничего не успеете сделать.
вячеслав васильев
Держите дистанцию - это предохранит от внезапного удара. На короткой дистанции вы ничего не успеете сделать.
СсылкаПожаловаться
это да. поэтому первое правило всегда0 соблюдай дистанцию, необходимую для обороны и последующе йсвоей атаки.
Всем Привет
нну и что? такие ситуации в святой расее на каждом шагу, где задеваюцца интересы личного времени и личных интересов))) уж там лицемерие не работает))) это совок, это нормально)))
AllammаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нну и что? такие ситуации в святой расее на каждом шагу, где задеваюцца интересы личного времени и личных интересов))) уж там лицемерие не работает))) это совок, это нормально)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в совке... раньше психов закрывали и подлечивали... а теперь они на свободе и лечиться не сильно спешат. И поэтому чаще, чем раньше, попадаешь на неадекватов в обществе.
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
Дело не в совке... раньше психов закрывали и подлечивали... а теперь они на свободе и лечиться не сильно спешат. И поэтому чаще, чем раньше, попадаешь на неадекватов в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, сорри.. я не знал, что психов-неадекватов с другой планеты привозят.. ты права.. как я мог на святой совок глаз скосить..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
нну и что? такие ситуации в святой расее на каждом шагу, где задеваюцца интересы личного времени и личных интересов))) уж там лицемерие не работает))) это совок, это нормально)))
СсылкаПожаловаться
Ой! Ну ни дня без незабвенной Раши! Прям как мёдом облился- весь в радостных скобочках- улыбочках!
Рэм Ⓡ
А на прием к какому врачу вы сидели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она в топике писала? Не видел
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А на прием к какому врачу вы сидели?
СсылкаПожаловаться
К лору грит, ренит у нее))
Анжелика Новожилова
К лору грит, ренит у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так... к такому Айболиту всем невтерпеж ))))))
Анжелика Новожилова
К лору грит, ренит у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РИнит, извините)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
РИнит, извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) так я дословно автора процитировала ;)))
Анжелика Новожилова
:) так я дословно автора процитировала ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому я заранее извинилась - если что)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
вот поэтому я заранее извинилась - если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Allammа
А можно глухонемой прикинуться и ни с кем не разговаривать)
Василиса
Я их боюсь, если честно, но если меня разозлить, то планка падает не хуже, чем у самих шизоидов, врежу - мало не покажется......
Печенька
Такое у меня было перед дверью в кабинет педиатра)))), ситуация была такая же, я типа следующая и тут прибегает фурия и говорит, Да мне п****, сидишь и сиди тупо здесь, а я типа сейчас зайду так как врем настало моё.......
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Такое у меня было перед дверью в кабинет педиатра)))), ситуация была такая же, я типа следующая и тут прибегает фурия и говорит, Да мне п****, сидишь и сиди тупо здесь, а я типа сейчас зайду так как врем настало моё.......
СсылкаПожаловаться
И как разрешилась ситуация?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
И как разрешилась ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она влетела в кабинет, хотя там плотно все так стояли даже дышать нечем было))))), но ее там врач развернул со словами вы после таких то....стойте типа смирно...)))
RedfoxLara
101-ый прием каратэ - изматывание противника бегом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем