Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при психически нестабильных агрессивных людях?

Тема не стеб. Прошу отнестись серьезно.
Итак, я  была сегодня на приеме у врача.
Заранее талон и т.д.
В 12.20 назначено, сижу жду. Врач, видимо, больше времени уделяет пациенту, который зашел передо мной. Время 12.40, я сижу спокойно жду. Приходит женщина  говорит, что она на 12.40.
Я спокойно бормочу, что я на 12.20, но пациент, пришедший на 12.00 еще у доктора.
На что она говорит, что ей плевать и она пойдет по талону.
Я отвечаю, что у меня талон на 12.20 и я тоже жду своей очереди.
Она начинает закипать "Я пойду сейчас!" (хотя пациент у врача).
Я говорю "ну идите..."
И тут она как подлетит ко мне, и в сантиметре от моего лица оказывается ее голова и она просто шипя "Ты что думаешь, я не пойду, да я тебе сейчас все волосы вырву... ты что мне перечишь?!"..
Я чуть в штаны не наложила..
Т.к. я сидела, то пришлось ее оттолкнуть..короче, она как давай орать на весь коридор, что здравоохранение г и все козлы (образно).. Все из кабинетов повыскакивали, она с кем-то еще сцепилась. Всё это быстро происходило.. Вышел пациент, я зашла, а она там еще орала. Когда я вышла ее не было.
Вот думаю, а если бы она меня ножом пырнула?
Может надо было совершить превентивный удар?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Я
у ПНД сезон обострения
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
у ПНД сезон обострения
СсылкаПожаловаться
Точно )))
Солнышко Майское
да в жопу послать
, психам ничего не докажешь
Елена Елена
А у меня наоборот я сто раз свою очередь пропускаю то баушку пожалею то ещё кого и вот одна женщина сидела смотрела на это а потом встала и говорит им всем "Сейчас идёт эта девушка" и буквально впахиваете меня в кабинет))) я даже не успела её поблагодарить а за дверями что творилось!!!))) ппц) выхожу смотрю все сидят как будто ничего и не было))))
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А у меня наоборот я сто раз свою очередь пропускаю то баушку пожалею то ещё кого и вот одна женщина сидела смотрела на это а потом встала и говорит им всем "Сейчас идёт эта девушка" и буквально впахиваете меня в кабинет))) я даже не успела её поблагодарить а за дверями что творилось!!!))) ппц) выхожу смотрю все сидят как будто ничего и не было))))
СсылкаПожаловаться
Впихивает*
Lady StervaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А у меня наоборот я сто раз свою очередь пропускаю то баушку пожалею то ещё кого и вот одна женщина сидела смотрела на это а потом встала и говорит им всем "Сейчас идёт эта девушка" и буквально впахиваете меня в кабинет))) я даже не успела её поблагодарить а за дверями что творилось!!!))) ппц) выхожу смотрю все сидят как будто ничего и не было))))
СсылкаПожаловаться
вот на таких и ездят- кто понаглее, почему то считает что остальные не люди- ничего , подождут!!
Елена ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот на таких и ездят- кто понаглее, почему то считает что остальные не люди- ничего , подождут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и я включаю в себе хабалку))) просто если вижу что кому то больше чем мне нужно и человек старше и болен то почему я не могу пропустить?
Lady StervaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Иногда и я включаю в себе хабалку))) просто если вижу что кому то больше чем мне нужно и человек старше и болен то почему я не могу пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пропускаю. к доктору не стоят те кому это не нужно. особенно если доктор принимает 2-3 часа- как у нас в поликлинике эндокринолог. там всего 13 человек принимают. и с какой стати я буду пропускать кого бы то ни было- и потом что- приходить и опять стоять?!! мне вес равно- мне для меня больше них нужно
Lady StervaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Иногда и я включаю в себе хабалку))) просто если вижу что кому то больше чем мне нужно и человек старше и болен то почему я не могу пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пропускаю. к доктору не стоят те кому это не нужно. особенно если доктор принимает 2-3 часа- как у нас в поликлинике эндокринолог. там всего 13 человек принимают. и с какой стати я буду пропускать кого бы то ни было- и потом что- приходить и опять стоять?!! мне вес равно- мне для меня больше них нужно
Елена ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не пропускаю. к доктору не стоят те кому это не нужно. особенно если доктор принимает 2-3 часа- как у нас в поликлинике эндокринолог. там всего 13 человек принимают. и с какой стати я буду пропускать кого бы то ни было- и потом что- приходить и опять стоять?!! мне вес равно- мне для меня больше них нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я с ребёнком то я не пропущу. В остальных случаях можно ии уступить если не при смерти)))
Lady StervaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если я с ребёнком то я не пропущу. В остальных случаях можно ии уступить если не при смерти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постоят, не сахарные!!! и ничуть не лучше меня...
а то начинается- одна- старичье, вторая- беременная, третья- с ребенком, четвертому- просто некогда... всем некогда... мне тоже некогда!)))и если я свое время не зашла к доктору- то я зайду тогда когда доктор освободиться- у меня такие же права как и у всех. а если живая очередь- тоже самое- приходите и занимайте очередь, а я не обязана приходить, занимать очередь и .... идти потом, когда нибудь...
Lady Sterva
я бы в таком случае поставила бы на место ее сразу же...
вообще, тут уже надо вызывать милицию- за такое есть административная ответственность...
Мираж
Я бы в диалоги не вступала. Обычно делаю что мне надо и как я сама считаю.
в данном случае по поговорке:
собака лает - караван идет дальше))))
Спешу я
Автор,психов ,шизоидов и психически нестабильных людей всегда нужно Хвалить.
К примеру-"Какой вы замечательный стих написали,и фотка ваша снята вашим телефоном-просто произведение искуства!! "...что то вроде этого.
Главное-смотреть по обстановке,в которой вы находитесь в данный момент))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,психов ,шизоидов и психически нестабильных людей всегда нужно Хвалить.
К примеру-"Какой вы замечательный стих написали,и фотка ваша снята вашим телефоном-просто произведение искуства!! "...что то вроде этого.
Главное-смотреть по обстановке,в которой вы находитесь в данный момент))
СсылкаПожаловаться
Хахаха... типа, когда я ей сказала "хорошо, идите" и она ко мне подлетела нос к носу, надо было ей сказал "ммм, как хорошо у вас пахнет изо рта"? :)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Хахаха... типа, когда я ей сказала "хорошо, идите" и она ко мне подлетела нос к носу, надо было ей сказал "ммм, как хорошо у вас пахнет изо рта"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец!!
Сразу поняли -как вам нужно теперь поступать!!
Респект вам!!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хахаха... типа, когда я ей сказала "хорошо, идите" и она ко мне подлетела нос к носу, надо было ей сказал "ммм, как хорошо у вас пахнет изо рта"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например:"Какие чудесные у вас коронки) одна лучше другой! "
Лиза СимпсонВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,психов ,шизоидов и психически нестабильных людей всегда нужно Хвалить.
К примеру-"Какой вы замечательный стих написали,и фотка ваша снята вашим телефоном-просто произведение искуства!! "...что то вроде этого.
Главное-смотреть по обстановке,в которой вы находитесь в данный момент))
СсылкаПожаловаться
очень верно с точки зрения психопатологии... Нам профессор наш так и говорил - хвалить и ободрять. Например открыл перед вами плащ эксбиционист - ммм, прекрасно, как вы достигли такого совершенства? тренируетесь ? Пришли свидетели Иеговы агитировать: я многое о вас слышал, внимательно изучил Вашу книгу и готов стать вашим лидером....
БензийВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
очень верно с точки зрения психопатологии... Нам профессор наш так и говорил - хвалить и ободрять. Например открыл перед вами плащ эксбиционист - ммм, прекрасно, как вы достигли такого совершенства? тренируетесь ? Пришли свидетели Иеговы агитировать: я многое о вас слышал, внимательно изучил Вашу книгу и готов стать вашим лидером....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такой метод не помогает
Лиза Симпсон
очень верно с точки зрения психопатологии... Нам профессор наш так и говорил - хвалить и ободрять. Например открыл перед вами плащ эксбиционист - ммм, прекрасно, как вы достигли такого совершенства? тренируетесь ? Пришли свидетели Иеговы агитировать: я многое о вас слышал, внимательно изучил Вашу книгу и готов стать вашим лидером....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетели Иеговы что ли тоже психи?
Лиза СимпсонВ ответ на Ал
Ал
Свидетели Иеговы что ли тоже психи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком то виде да. Патологий психики много, не все одна шиза...
Лиза Симпсон
в каком то виде да. Патологий психики много, не все одна шиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то.
Ирина
Я маленькая, хрупкая, драться не умею и вообще боюсь членовредительств) так что в таких ситуациях всегда молчу и пропускаю, максимум брезгливый взгляд))
Elena PomorcevaВ ответ на Ирина
Ирина
Я маленькая, хрупкая, драться не умею и вообще боюсь членовредительств) так что в таких ситуациях всегда молчу и пропускаю, максимум брезгливый взгляд))
СсылкаПожаловаться
У нас девочкк занимается 43 кг, рост около 163 так вот врезать она может так, что здоровый мужик улетает)))
Ирина В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У нас девочкк занимается 43 кг, рост около 163 так вот врезать она может так, что здоровый мужик улетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю и не пойму, чем тут хвалиться. Дерущаяся девушка - это отвратительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем