Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при психически нестабильных агрессивных людях?

Тема не стеб. Прошу отнестись серьезно.
Итак, я  была сегодня на приеме у врача.
Заранее талон и т.д.
В 12.20 назначено, сижу жду. Врач, видимо, больше времени уделяет пациенту, который зашел передо мной. Время 12.40, я сижу спокойно жду. Приходит женщина  говорит, что она на 12.40.
Я спокойно бормочу, что я на 12.20, но пациент, пришедший на 12.00 еще у доктора.
На что она говорит, что ей плевать и она пойдет по талону.
Я отвечаю, что у меня талон на 12.20 и я тоже жду своей очереди.
Она начинает закипать "Я пойду сейчас!" (хотя пациент у врача).
Я говорю "ну идите..."
И тут она как подлетит ко мне, и в сантиметре от моего лица оказывается ее голова и она просто шипя "Ты что думаешь, я не пойду, да я тебе сейчас все волосы вырву... ты что мне перечишь?!"..
Я чуть в штаны не наложила..
Т.к. я сидела, то пришлось ее оттолкнуть..короче, она как давай орать на весь коридор, что здравоохранение г и все козлы (образно).. Все из кабинетов повыскакивали, она с кем-то еще сцепилась. Всё это быстро происходило.. Вышел пациент, я зашла, а она там еще орала. Когда я вышла ее не было.
Вот думаю, а если бы она меня ножом пырнула?
Может надо было совершить превентивный удар?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Julia
Весна.. Обострения.. Ну что вы так реагируете? На всех вннимание обращать, здоровья не хватит))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Весна.. Обострения.. Ну что вы так реагируете? На всех вннимание обращать, здоровья не хватит))
СсылкаПожаловаться
Вы даже себе не представляете как я испугалась. не ее самой, а просто неожиданности ситуации. Сидишь себе в очереди, носом клюешь, а тут такое
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже себе не представляете как я испугалась. не ее самой, а просто неожиданности ситуации. Сидишь себе в очереди, носом клюешь, а тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь то- кто знает, тот вооружен)))
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже себе не представляете как я испугалась. не ее самой, а просто неожиданности ситуации. Сидишь себе в очереди, носом клюешь, а тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна,шизофрения и социопатия процветают..
Меня в гипере пожилой мужик таранил тележкой позувчера...)))Я стою на кассе складывая товар в пакет,жду оплаты..он поддетает и начинает меня бить по ногам тележкой..При этом с такой яростью,лицо перекошенно...Я спокойно посмотрела и отошла за кассу)Он стоял ожидая хоть какой то реакции,я расплатилась и с улыбкой ушла..После чего мне вслед сказали что я...короче нецензурно сказали)))Не надо обращать внимание)Их это еще больше бесит!
мила мила
ой кошмар какой.. я вот и не знаю как вести себя в такой ситуации..
JuliaВ ответ на мила мила
мила мила
ой кошмар какой.. я вот и не знаю как вести себя в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Чем громче на вас кричат, тем тише вы говорите.. Спокойствие, только спокойствие))
Приветик, пукни в пакетик
Игнор. Я обычно так делаю, если более менее адекватный человек, то нужно за себя заступиться, конечно, но если это такое вот больное нечто, то лучше промолчать и пусть идет, здоровее буду
Irina
А единого совета-то и нет.
Психи они такие...
Но на всякий ручки надо качать, ножки качать, реакцию нарабатывать.
MS
Такие люди обычно как визгливые собачки-брехуны. Если рявкнуть строго в ответ-убегают.
мила милаВ ответ на MS
MS
Такие люди обычно как визгливые собачки-брехуны. Если рявкнуть строго в ответ-убегают.
СсылкаПожаловаться
а если нож достанет?
мила мила
а если нож достанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды одна напала сумасшедшая, пока замахивалась лапой своей, я ей в глаз влепила и отскочила подальше)) какой-то мужчина ее увел все же)
мила милаВ ответ на MS
MS
Однажды одна напала сумасшедшая, пока замахивалась лапой своей, я ей в глаз влепила и отскочила подальше)) какой-то мужчина ее увел все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею драться(
мила мила
я не умею драться(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и плохо. Защищать себя надо любой ценой: выдирать волосы, давить глаза, бить по гениталиям, обжигать лицо химикатами, использовать ключи как кастет... Разбираться позже будете,главное живой остаться.
мила милаВ ответ на MS
MS
Ну и плохо. Защищать себя надо любой ценой: выдирать волосы, давить глаза, бить по гениталиям, обжигать лицо химикатами, использовать ключи как кастет... Разбираться позже будете,главное живой остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как по мне лучше убежать)) не хотела бы оказаться в таких обстоятельствах как вы описали(
мила мила
как по мне лучше убежать)) не хотела бы оказаться в таких обстоятельствах как вы описали(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда есть возможность убежать.
ЯВ ответ на MS
MS
Ну и плохо. Защищать себя надо любой ценой: выдирать волосы, давить глаза, бить по гениталиям, обжигать лицо химикатами, использовать ключи как кастет... Разбираться позже будете,главное живой остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Русалка на ветвяхВ ответ на MS
MS
Ну и плохо. Защищать себя надо любой ценой: выдирать волосы, давить глаза, бить по гениталиям, обжигать лицо химикатами, использовать ключи как кастет... Разбираться позже будете,главное живой остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня в таких случаях паралич разбивает. Ну тряпка тряпкой, потом уже (когда и на фиг не надо) начинаю реагировать смелее. Такой мозг тормознутый ,и не поменяешь же
Русалка на ветвях
а меня в таких случаях паралич разбивает. Ну тряпка тряпкой, потом уже (когда и на фиг не надо) начинаю реагировать смелее. Такой мозг тормознутый ,и не поменяешь же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле организм начнет бороться при угрозе жизни) даже если ваш мозг будет тормозить)
Мюмзик
ну вы же не потребовали вызвать санитаров..теперь тётя будет шебуршать дальше
Светлана --
Меня такие бабы заводят быстро, я и всадить могу. По-хорошему с таким не получалось ни разу, этот тот тип людей, которые не позволят себя игнорировать, но диалога с ними не выстроить, они не будут слушать. Они привыкли дома озвездюливаться, этого же отношения к себе требуют и от общества. Так что ж отказывать, если очень "просит"?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
Меня такие бабы заводят быстро, я и всадить могу. По-хорошему с таким не получалось ни разу, этот тот тип людей, которые не позволят себя игнорировать, но диалога с ними не выстроить, они не будут слушать. Они привыкли дома озвездюливаться, этого же отношения к себе требуют и от общества. Так что ж отказывать, если очень "просит"?
СсылкаПожаловаться
Меня такие тоже заводят.
Светлана --В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня такие тоже заводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мало кого равнодушными оставляют )) Эти самки умеют мертвого расшевелить ))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана --
Светлана --
Они мало кого равнодушными оставляют )) Эти самки умеют мертвого расшевелить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О дааа
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чую, ты совсем не бить собрался... раз завели)))
мила милаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Меня такие бабы заводят быстро, я и всадить могу. По-хорошему с таким не получалось ни разу, этот тот тип людей, которые не позволят себя игнорировать, но диалога с ними не выстроить, они не будут слушать. Они привыкли дома озвездюливаться, этого же отношения к себе требуют и от общества. Так что ж отказывать, если очень "просит"?
СсылкаПожаловаться
а по моим наблюдениям-те кто дома "озвездюливаюцца" - в людях вполне нормально себя ведут и наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем