Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при знакомстве?

Можно ли ухаживать за мужчиной? Например, стараться его вкуснее  накормить, позаботиться о его удобстве? Не будет ли казаться, что я слишком стараюсь и  чересчур хочу понравиться? Я просто думаю, что надо показать сразу свою женскую суть, что женщина спокойна тогда, когда мужчина доволен( накормлен, напоен, сглажены все острые углы, найдена тема для разговора и он не чувствует себя неловко)? Потому что меня устроит только тот мужчина, который это ценит. А иначе не стоит и начинать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Каждый создан для житья в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пустая жизнь- когда лишь в своё удовольствие. Хочется составлять ещё чьё-то удовольствие. Почему не мужчины?)
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Пустая жизнь- когда лишь в своё удовольствие. Хочется составлять ещё чьё-то удовольствие. Почему не мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Далеко не пустая )
Аноним
Пустая жизнь- когда лишь в своё удовольствие. Хочется составлять ещё чьё-то удовольствие. Почему не мужчины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Такие как Вы притягивают тех, кто садиться на шею и ноги свешивает)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Такие как Вы притягивают тех, кто садиться на шею и ноги свешивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничего, я умею отбраковывать эгоистов.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне в охотку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потом не плачьтесь тут, почему мужчина не ценит и почему Вы для него просто домашний робот, ну, типа, помыть-постирать-почистить-сварить....
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이

Вы еще квартиру емо до блеска помойте....Будьте собой. Не надо цуциком вокруг него скакать )
СсылкаПожаловаться
Женщина спокойна тогда, когда занимается тем, что любит....Мужик тут ни при чем.
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Женщина спокойна тогда, когда занимается тем, что любит....Мужик тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

레나 이В ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на 레나 이
레나 이

Вы еще квартиру емо до блеска помойте....Будьте собой. Не надо цуциком вокруг него скакать )
СсылкаПожаловаться




레나 이В ответ на Софи
Софи




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, хороший бизнес....комп можно забрать, все остальное ))))
Влад Цепеш
О, правильный подход!
Сергей РивзВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
О, правильный подход!
СсылкаПожаловаться
Прям медком запахло)))
Влад ЦепешВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Прям медком запахло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуачо? Главное, чтобы ей попался тот, кто оценит по достоинству) А не то вся охота у неё пропадёт к ентому делу)
Сергей РивзВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нуачо? Главное, чтобы ей попался тот, кто оценит по достоинству) А не то вся охота у неё пропадёт к ентому делу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дудоленька Обмановна
Можно, но осторожно. А то воспримет, как заслуженное своей неотразимой персоной, и с шеи ножки свесит...
Аноним
где это вы собрались поухаживать? неужели к себе приглашаете?!!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
где это вы собрались поухаживать? неужели к себе приглашаете?!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, нас пригласили на семейный праздник к друзьям, моя подруга его родственница. По мнению друзей, мы подходим друг другу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нас пригласили на семейный праздник к друзьям, моя подруга его родственница. По мнению друзей, мы подходим друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. посидеть спокойно и приглядеться к нему.
Аноним
Нет, нас пригласили на семейный праздник к друзьям, моя подруга его родственница. По мнению друзей, мы подходим друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы за ним ухаживаете на семейном празднике?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
И как Вы за ним ухаживаете на семейном празднике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздник-то на два дня растянулся. Пришлось и покормить, и занять приятной беседой.
Вероника Вероникп
он оценит... потом вам на шею сядет и ножки свесит. а вы так и будете за ним ухаживать посудно- хозяйственным способом
Виктор ПавловичВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
он оценит... потом вам на шею сядет и ножки свесит. а вы так и будете за ним ухаживать посудно- хозяйственным способом
СсылкаПожаловаться
Мужчине тоже не стоит ухаживать? Ведь она и ножки свесить может.
Вероника ВероникпВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужчине тоже не стоит ухаживать? Ведь она и ножки свесить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочет ее в жены- пусть ухажнет слегка, она ж потом всю жизнь будет ему ноги мыть и воду пить
Виктор ПавловичВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
если хочет ее в жены- пусть ухажнет слегка, она ж потом всю жизнь будет ему ноги мыть и воду пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая шутка. Это на стадии КБ периода она ухаживает за собой и готовит вкусное. После свадьбы "ешь 5дневный борщ и не вякай". Только не такими нежными словами.
Аноним
Думаете?... А я вот так себя вела- и ничего. Наверное, не понравилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем