Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя при знакомстве?

Можно ли ухаживать за мужчиной? Например, стараться его вкуснее  накормить, позаботиться о его удобстве? Не будет ли казаться, что я слишком стараюсь и  чересчур хочу понравиться? Я просто думаю, что надо показать сразу свою женскую суть, что женщина спокойна тогда, когда мужчина доволен( накормлен, напоен, сглажены все острые углы, найдена тема для разговора и он не чувствует себя неловко)? Потому что меня устроит только тот мужчина, который это ценит. А иначе не стоит и начинать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно это меня и интересует. Всегда ли элементарную само собой разумеющуюся заботу мужчины воспринимают как шкурный интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчитывайте на то, что у них другие мозги, поэтому могут подумать любую гадость.

Вполне может подумать, что он самый последнй шанс вашей жизни, имейте ввиду))))).
Alice
Я думаю, что в начале знакомства лучше попросить его поухаживать за Вами. И, конечно, попросить его рассказать о себе, спросить его совета. Так мужчина сможет почувствовать себя уверенно. А затем постепенно и Вы можете начать за ним ухаживать - в ответ.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Я думаю, что в начале знакомства лучше попросить его поухаживать за Вами. И, конечно, попросить его рассказать о себе, спросить его совета. Так мужчина сможет почувствовать себя уверенно. А затем постепенно и Вы можете начать за ним ухаживать - в ответ.
СсылкаПожаловаться
Конечно просила рассказать о себе, мне действительно интересно, почему друзья решили, что мы подходим друг другу, найти точки соприкосновения. И если я себя не стала сдерживать в элементарном женском желании услужить мужчине- не думаю, что это стало решающим фактором. Может, просто внешне не понравилась. Или то, что старше его.
Анна
Дело ваше. Нравится вам стелиться перед мужиками- расстилайтесь на здоровье. Но, как показывает жизнь, ваши жертвы никому на фиг не нужны. Никто их никогда не оценит.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Дело ваше. Нравится вам стелиться перед мужиками- расстилайтесь на здоровье. Но, как показывает жизнь, ваши жертвы никому на фиг не нужны. Никто их никогда не оценит.
СсылкаПожаловаться
Как минимум странно не мужчине так безапелляционно утверждать, что ценят и не ценят мужчины...)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как минимум странно не мужчине так безапелляционно утверждать, что ценят и не ценят мужчины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте, как хотите
АнонимВ ответ на Анна
Анна
считайте, как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы нет...)
Василиса
И машину ему новую подарите ещё))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И машину ему новую подарите ещё))
СсылкаПожаловаться
Зачем?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понравитесь ему ещё больше))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так понравитесь ему ещё больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в том суть женской заботы - в одаривании. Это мужской атрибут. А женский - в создании атмосферы уюта, тепла и ласки. Это у женщин больше получается. Кто на что горазд...)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем